Работа в компании T&D Lab менеджер по работе с клиентами

Гузалия Егорова:

Хочу отметить свое впечатление о работе в компании по поиску персонала. Условия работы для меня более чем привлекательны: удаленная работа, свободный график. Работа с клиентами понятна, в этой компании она выстроена обычным образом. Взаимодействие с руководителем компании удаленная, мы живём в разных городах, результаты работы были отражены через систему отметила отчётов. Больше всего в этой компании мне понравилось взаимодействовать с руководителем компании, Верой Петровой. Это эксперт, отзывчивый человек, компетентный в своей деятельности. Если вам доведётся работать в этой компании или быть соискателем- не сомневайтесь, вы в надёжных руках. Оплата полностью соответствовала договорённостям и без задержек, что на сегодняшний день важно. Рекомендую T&D Lab для работы и сотрудничества.

Отрицательных сторон в работе нет. Но если вы не любите работать, прикладывать усилия в работе с клиентами, то вам конечно не понравится никакая работа. Все же на работе надо работать, а не тратить время впустую. Пришлось покинуть эту компанию по состоянию здоровья.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modum Lab

-Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила-3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, без срока проектов и названия компаний. -Тестовое задание. Объем в целый сценарий, это очень большая работа. Такие задания я не спешу делать в таком объеме по причине, что это занимает полноценный день-два работы, а по итогу, не факт, что

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Мошенничество и развод! Не обращайтесь в данную компанию!

Не верная цена на сайте, обман и развод клиента, общение менеджера при решении конфликта, при заказе скрывают варианты, что вас ждет Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "IT-LAB" (Россия, Краснодар) - Отвратительно!

Долго реагируют на претензии.

Краснодар

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Обман по стоимости услуг, неаккуратная работа

обман по стоимости услуг, завышенная стоимость на расходные материалы, отсутствие цен на расходные материалы на сайте Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв пользователя Анна о компании I.C.Lab

Я прошла в этой компании путь от администратора до управляющей. Есть возможность хорошо зарабатывать (если конечно умеешь работать). Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Зарплата во время - два раза в месяц. Поощрения в виде премий за активные продажи. Хорошие скидки для сотрудников на профессиональную косметику. Есть хорошее помещение, где можно отдохнуть и поесть. Сменный график работы. Классные корпоротивные мероприятия! Честно - прочитала сообщение предыдущее - это ужас! Все приувеличено в десятки раз! Даже обидно. Со мной рядом работают много девочек, все довольны и со всем справляютя, не перерабатывают. Всегда

07.06.2016
Отзыв пользователя Инга о компании I.C.Lab

- задержки зп. могут задержать и на месяц и на больше, выплачивая мизерный "аванс". Отговорки стандартные: "директор не привез, ну чего ты от меня хочешь??" или "у тебя что денег нет, одолжи, ну хочешь, я тебе в долг дам?". Деньги нужно выбивать и вымаливать надеясь на благорассудство руководства. Слава богу платят честно, но могут впаять штраф, но только за дело. - неадекватное руководство. присутствует культ генерального директора. Все делается во имя его и гнев его страшен. Может наорать, перейти на личности и вообще неадекватно себя вести и грубить. Управляющие, соответственно,

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Отвратительное отношение к технике

Прошел уже не один год, но страна помнит своих героев.В 14 году у меня был китайский телефончик, на котором я разбила тачскрин. Не долго печалясь я заказала новый с Таобао и черт дёрнул обратится в эту шарагу. Стекло начало отклеиваются в первую же неделю. За ремонт взяли 1500. Но не прошло и месяца, как я вновь уронила телефон и опять пошла туда же. Мастера эксперт лаба дали заключение что скорее всего разбит дисплей. Хотя я говорила что причина скорее всего в подсветке, так как телефон упал горизонтально задней Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Не обращайтесь, обманывают

Утопленный Айфон 6s розовый (уверен, ребятки его вспомнят) пролежал в сервисе ГОД. Понятно, что сразу был куплен новый телефон, и вопрос не горел. Вспоминал про него раз в пару месяцев. Просто было интересно, чем закончится история. Рассказывали про какие-то запчасти, которые идут из Москвы месяцами, про донора, который вот-вот привезут. В итоге, вернули якобы в том же состоянии. Сказали, что сделать невозможно.Телефон восстановили в другом сервисе за 5 дней. Называть не буду, чтобы эти граждане не делали вид, что это антиреклама конкурентов. За год не было сделано ничего. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Не обнаружено

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert.lab отзывы - Жалоба на сотрудников

Я, Овчинникова И. В., сдала телефон в ремонт на Калинина, 80. Заказ 72705. 23.03.2015 менеджерами Ивановой М. и Колесниковым Е. за диагностику с меня взяли 1000 объяснив, что сумма будет возвращена. В случае, если отремонтировать не смогут. Сумму за ремонт назвали 12000. Я периодически звонила, мне отвечали, что это долгий ремонт и свои обещания перезвонить не выполняли. По истечении трех месяцев мне сказали, что нужно еще может три месяца! Наконец, мне ответили, что телефон отремонтировать нельзя и его привезут на Калинина 01.08.2015. Я приехала на Калинина 06.08.2015, телефона Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

- какой-то странный офис, который находится в промзоне; - большой тест для соискателей; Просят проверить договор и найти подрядчиков. Вообще эта работа как бы больших денег стоит, а просить всего и сразу на этапе приёма на работу - это слегка наглость. Но даже если ты потратишь кучу времени и решишь этот тест, не факт, что тебя возьмут. - руководство само не знает, чего хочет, тратит чужое время в пустую.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника CISCO о компании Diona Master Lab

Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения) Ведущий специалист по телефонии в "Гринатоме". Хорошие знания имеет только по бренду Avaya. Увлеклась за казённый счёт Asterisk. Просиживает штаны на рабочем месте, изучая Asterisk (это решение не актуально для больших организаций). Хочет даже обучать других, хотя сама занимается Asterisk всего только около года. Не советую у неё учиться, так как она активно сплетничает в Facebook (все нелепые обиды она моментально выложит туда). Параноидальная шизофреничка. Считает, что все окружающие хотят сесть ей на шею. Истеричная, склочная, меркантильная. Характер очень мерзкий. Завидует тем, у кого зарплата больше её. Относится с пренебрежением

22.09.2017
Отзыв пользователя Мила о компании Веб-студия Omni Lab

Проработала пол года. В целом все хорошо. Особенно то, что приходилось решать интересные задачи и был классный коллектив. Зарплата вовремя. Большую часть времени работала удаленно. В офис приезжала только на редкие планерки и ЗП. Сам офис маленький, но уютный и рядом с домом.

Хабаровск

21.08.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании Bradbury Lab

При собеседовании вам будут петь какие они интересные, белые и пушистые. Как на говно на вас смотреть будут уже после первого месяца работы. Про некую премиальную часть вашего оклада вы узнаете только при оформлении трудового договора. Опоздания строго фиксируются и потом по истечению испыталки это повод вас выгнать и лишить премиальной части зп. О том, что вы не прошли испытательный срок вы узнаете за 3 дня до увольнения, обновляйте резюме чаще. В целом считаю что нормальному адекватному целеустремленному человеку в данной компании делать нечего. Вы там не нужны с вашими идеями, с Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Evercode lab

-ноль обратной связи -будьте осторожнее. токсичный СЕО - это тревожный звоночек
-приятный HR -быстро отвечают

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Evercode lab

Судя по тому, как они общаются со соискателями (дают огромное тестовое задание, состоящее на самом деле из 3-х плотных заданий и направленное на решение их текущих проблем; после финального собеседования обещают связаться через 1-2 дня, а в итоге даже не соизволят написать) это какая-то шарага. Сложилось впечатление, что они просто собирают идеи кандидатов, чтобы потом их нагло использовать в работе. И собеседования проводят дилетанты, совершенно не смыслящие в работе, на которую ведут набор, Не советую с ними связываться. Это пустая трата времени.
Их нет

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Profi Lab

Гость:

..[]..Гость такие хорошие комменты могут оставлять только директора, этой шарашкиной конторы или менеджеры, которые тугодумы от природы по своему уму,разуму! Все негативные отзывы правдивы и реальны!!! Ув. директора и менеджеры,данной помойной ямы!! можете, хоть 1000 эккаунтов сделать для положительных отзывов, но Ваша репутация уже в помойной яме!!!! Сколько уже у Вас названий юр.лица?? Я лично пока только 5 шт знаю!! уверена, что их еще больше! Вы лучше налоги за свою шарашкину контору платите!!! а не просиживаете в интеренете и пытаетесь создать положительную репутацию, как малолетки!) ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО ПОМОЙНАЯ И ГНИЛАЯ ЯМА!!!!
22.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Lab Inn" - Albanza

Просто замечательнейшая компания, предоставляющая услуги по разработке сайтов. Во главе муж и жена, официальный директор их друг. Если Вы готовы работать в праздники, по субботам и до 12 ночи то вам именно туда (кстати, при расчёте по увольнению, вам скажут что в субботу вы работали по собственному желанию, а если на связь не вышли в половину первого ночи - всё Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО "Lab Inn" »

Основное название: ТОО "Lab Inn" Другие названия: Albanza Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: albanza.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, Аль-фараби 7, БЦ Нурлы тау, блок 5А, оф. 315 Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Веб студия , создание и продвижение сайтов, интернет магазинов? работает не только в Казахстане но и по СНГ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>