darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки.

Борис Нестеренко:

darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки.\r\n\r\nПишу про Бориса darkways.ru с благодарностью.\r\nИстория такая, были в отношениях с девушкой почти два года. Потом случилась сильная ссора, в итоге мы расстались. Я пытался ее забыть почти год.\r\nПотом встретились случайно. И понял, что никто никогда мне ее не заменит. Решил вернуть, чего бы мне это не стоило. Пытался сначала сам, разговаривать, ухаживать. Но было очень поздно. Так и сказала, любви больше нет, опоздал.\r\nЯ тогда решил использовать любовную магию. Мне сначала помогал один человек, но его магия слабая, ситуация почти не изменилась. Так, не дальше дружеских бесед не пошло. Поэтому я и обратился к Борису конкретно за черным приворотом. Написал ему в вотсап 79650465652 Чтобы крепко привязать ее к себе, чтобы полюбила меня. У меня желание сделать ее своей женой, поэтому готов взять на себя такую ответственность. И вот тогда и увидел результат. Призналась, что влюбилась снова, что готова попробовать все сначала, согласилась даже жить вместе. Я хочу сказать Борису спасибо за помощь. Это очень ценно и дорого для меня. Я никогда не забуду, что он сделал для меня. Сообщу всем его телеграмм канал t.me/magboris и Эл.почту [email protected]\r\n

darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки.

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рафиков рашид раифович - Чёрный риелтор

Хочу оповестить всех, о работе одного "Горе риэлтора" !!! Рафиков Рашид Раифович, агенство недвижимости Регион. Обман, обман, один обман...и ни слова правды !!! Рафиков обманным путём заключил с нами договор о продаже квартиры, сказав что у него уже имеется покупатель на нашу квартиру, после заключения договора, мы покупателя так и не увидели. Рафиков выставил нашу квартиру на продажу. Прошло три Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чёрный Плащ о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Бывший работник этой чудесной компании. Начну пожалуй с главного - валерьянка и афобазол станут вашими спутниками жизни на период работы в должности что продавца, что администратора. И так про продавцов: первое время (1месяц) стажировочка, оклад вроде - 15000р +200р/за каждую вечернюю смену, переработки оплачиваются согласно ставке в час. Стажеру мед.книжка не нужна, пока стажируется - делает. Но как же сан.эпидем нормы? А никак, можно. Стажёр выполняет такие же функции что и полноценный работник а именно: выкладка товара, переборка товара, приготовление соков/смузи, работа на кассе и в зале, но за

Краснодар

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Девушки грубиянки

Пришел мой сын. Ему 16 лет, на руках паспорт и временное свидетельство, они его даже слушать не стали, сказали, чтоб пришел с родителями. Мне пришлось ехать на такси, чтоб успеть. Когда пришли, девушки посмотрели и сказали, что полиса временно не выдаются. Неужели это нельзя было сделать, когда сын приходил? Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

09.08.2015 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Внести этот сервис в черный список

В марте сдала планшет для замены ЗУ. Сделали быстро, но после того заряд закончился все повторилось как было: зарядное видит, но не заряжается. Сразу подумала, что ничего не поменяли. И так я приносила этот планшет в сервис 4 раза там он заряжается, а дома нет. Когда уже это надоело, обратилась в другую мастерскую и там мне сказали, что ЗУ не менялось! Ремонт стоил 1500р и еще сколько нервотрепки! Буду подавать в суд на возмещение ущерба, в том числе, морального. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Чулпан отзывы - Внесли в черный список

Моя автомашина была застрахована в компании Чулпан по договору добровольного автострахования. Попала в аварию, обратилась за страховой выплатой. Мне выплатили возмещение, но сумма выплаты оказалась существенно ниже, чем я ожидала. Помимо этого, меня внесли в черный список страховщика как неблагонадежного клиента. Зачем страховаться, если после выплаты клиент становится неблагонадежным? Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход. Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно. Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые. Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак,

24.07.2017 | отрицательный отзыв
28.10.2021 | отрицательный отзыв
Пласт-Сервис отзывы - В черный список

Пласт Сервис делали для моего офиса остекленение входной группы. Внешне-отлично. При приемке работы ахнула-поцарапанные рамы, ручки заедают. Сказала пока не исправят-не заплачу. Еще неделю крутились. В черный список! Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Рант - Черный список

Черный список застройщиков Санкт-Петербурга.Будьте вдвойне внимательны и осторожны, если хотите купить квартиру в домах этих застройщиков в Петербурге или Ленобласти.1. Normann.Последнее время очень много новостей об исках о банкротстве этого застройщика и входящих в его состав компаний: - ФНС России совместно с межрайонной инспекцией ФНС №17 по Петербургу подала иск о банкротстве ООО «Норманн-Холдинг» в августе 2018;- в июле 2018 заявление о банкротстве поступило от «ЛСР. Бетон» в отношении ООО «Норманн-Строй»;- с июня по 1 августа 2018 пятеро физлиц и ООО «ПромСкай» потребовали признать несостоятельной компанию «Норманн-Запад»;- в Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - В черный список!

Самая безответственная транспортная компания с которой когда-либо приходилось сталкиваться.Согласно информации на сайте дата готовности груза 06.04.15По факту:19.03.2015 / четверг / 19:08груз сдан - терминал Москва Центральный.14.04.2015 / вторник / 09:31груз выдан - терминал ВладивостокНа письма руководству филиала во Владивостоке, а также в головной офис, отписка, что ответ придет в течении 2-х рабочих дней, которые уже прошли и ни извинений, ни информации по компенсации не получено. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Рант - Черный список

Список «черных» новостроек пополнили «Молодежный квартал» с количеством переносов по отдельным домам до восьми раз, 10-летняя «Светлана» и «Балтийская волна», накрывшая покупателей двойными продажами.Следующая включенная в Черный список новостройка — «Балтийская волна» (оценки В-СС). На участке на Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга застройщик «Рант» (оценка «С-») запроектировал два корпуса высотой от 16 до 25 этажей. Переносы сроков сдачи идут с III квартала 2014-го. На сегодня застройщик продолжает вести работы на стройплощадке, но делает это медленно, из-за чего дольщики пишут в комментариях: «Работы еще навалом». При этом у Подробнее>>

14.04.2022
Отзыв сотрудника Чёрный о компании Группа компаний «СНС»

Зарплата месяц/деньги получается хорошая, но вот час/деньги не очень. По месяц/деньги по профессии только в Москву ехать зарабатывать. Начальство как везде, поставишь себя нормально, хорошо будет, но всё рано палочкой тыкают прогнешься или нет.

Тверь

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Черный о компании ПетроПрофиль Плюс

Как и везде ....человеческий фактор.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чёрный кошак о компании Inventive Retail Group

Был я на собеседовании в Lego. Интересные моменты: никто не сказал что принимают людей они пачками и строго по времени. Я приехал чуть раньше и протусовался там чуть больше часа. Плюс ко всему собеседование было как бы в 13:00,но началось почти в 13:30.По поводу вакансии и условий труда всё достаточно доступно объясняют,но..когда дошло дело до разговоров с кандидатами выяснилось что вакансия на которую я претендую уже закрыта (вчера только говорили с отделом персонала по телефону и она была открыта). И как то обидно мне стало за так бездарно потерянное время.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Airon - В самый черный список ИП Кадыров Фабрика дверей (п Ключи)

Постоянно задерживают заработную плату, денег в кассе никогда нет! Просишь аванс, каждый день "кормит завтраками"! Ещё и с з/п пытаются обмануть! "Пытается уйти от налогов", урезая з/п рабочим! Официальную зарплату сделал 5 тыс. Остальное выплачивают когда деньги в кассе появляются (а их там никогда нет!) Разве на эти деньги проживёшь??! Контингент оставляет желать лучшего, от рабочих до самого директора Кадырова! Качество выпускаемой продукции на нуле! Оборудование еле работает! И делать с этим ничего не хотят! Зимой работать невозможно, цеха еле отапливаются, в следствии чего постоянно болеешь! Рабочую форму одежды ...

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау - Просто черный рынок

Однажды у них уже покупала технику. Это был ауди плеер айпад, оказался не РОСТЕСТ. Спустя 6 лет, по глупости что-то, или в спешке, пошла покупать телефон. Подошла к консультанту, его отпихнул другой, с красной физиономией и стал мне навязывать какой-то телефон, у меня есть планшет данной фирмы и я довольна, этот телефончик, с характеристиками, как рассказал "консультант" айфона 7 обойдется мне в 30 тыс., прослужит вечно и будет снимать не хуже зеркалки. Я купила и тут же, поднявшись на 2 этаж, пошла пить чай в И. Патио, там я решила зайти на почту

Москва, Свиблово, Мира проспект, 211

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
klubkrasoti.ru - Не берите ничего там, рекламы много, девушки напоют вам в уши, а когда деньги уплатил, ты им не нужен

Сделала на этом разрекламированной сайте заказ N: KK-1347643-662-727 дата: 14-09-2012 на 3279 рублей. Сегодня его получила. Сразу про тени Ноуба, четверки, во первых они использованные. Производитель сделал поверх теней сеточку, она бывает у всех приличных теней, она на моих тенях стерта, как будто кто-то пользовался, тестил, или красился, а потом мне послали. Второе-тени все рассыпались. Их плохо упаковали, вернее не Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
"черный огонь"

никогда и ни за что туда даже близко не суйтесь!зарплату дают суммы как захотят,генеральный сопляк только под юбку смотрит и хамит,куратор-юрий геннадьевич лживая тварь двуличная в уши заливает что сказку поет,а еще у него есть ноу-хау для провинившихся сотрудников,а именно посылают человека на сутки!на объект и закрывают!в комнатушке где нет ничего,а если приспичило по нужде,то ответ:в пакетик сходи! задерживали 5 Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Чоп черный ворон

Жулики, условия у бомжей лучще зарплата только в перспективе (за февраль только может быть 1 мая) обращатся куда нибудь не реально крыша хорошая не даром что бывшее Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Невромед - Черный список

Добрый день. Хочу оставить жалобу на клинику Невромед в г. Находка, Приморского края. Позвонили, записались на прием 18.01.2015 г, назначили дату на 22.01.2015 на утро. В назначенный день, муж опоздал на прием на 30 минут, ( заранее предупреждали что сотрясение, болит голова и температура) позвонили в клинику предупредить, что опаздываем, нам сказали "Вы внесены в черный список, к нам уже Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Черный 3G" (Россия, Удмуртия)

Ilkasimov Хороший оператор с привлекательными тарифами Достоинства: Дешевле не бывает Недостатки: Нет добровольной блокировки Оператор Теле2 в нашем регионе существует уже много лет. Где то с начал 2000 годов может быть. Почему так Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Тонконогий Михаил Маркович - Черный волонтер

На волне патриотического подъема активизировалось множество мошенников. Вот один из таких "чёрных волонтёров", который проводит сбор средств на личную карту, с которой же и рассчитывается со своими долгами. Михаил Тонконогий (https://vk.com/mihail_t). Действия лже-волонтеров квалифицируют как мошенничество (статья предусматривает до трех лет лишения свободы). В прошлом этот человек очень яро агитировал Партию Регионов, сидел в горисполкоме от П.Р. и был председателем Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - В черный список работодателей

В компании страшная текучка кадров. Берут всех подряд, кидают при первой же зарплате, народ массово увольняется по 20-30 человек в месяц. Прямо сейчас (после выдачи з/п) открыто более 30 вакансий. О качестве дверей можете судить сами. В цехах найдется максимум один два человека, работающих там более месяца. Схема такая: берут кучу народу раз в месяц, обещают зарплату от 28000, гоняют людей как в концлагере, стоять нельзя ни минуту в рабочее время, народ вкалывает как проклятый, кое-как производя по 100 дверей в день. В день зарплаты начинается интересное: оказывается, что

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)