Отзыв о работодателе «ресторан Rokka, кафе People Одесса»

Обсчёты и невыплата зарплаты.
Широко распространены штрафы и придирки.
Хозяин недалёкого ума.

Удобно добираться транспортом.

г. Одесса, Черняховского 4

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Глобус"

Я бывший сотрудник ресторана Ресторан "Глобус" на ул. Туристской. До того момента, пока на пост генерального директора не была принята Кроликова Тамара Валентиновна, в ресторане еще можно было работать. Но про ее так называемую "работу" в ресторане чуть позже. В ресторане совершенно отсутсвует какая либо рабочая система, нет никакой сплоченности, все подразделения ресторана работают сами по себе, абсолютно нет никаких мотивационных систем Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Марукамэ - Клевета и публичное обвинение

20 марта 2015 года около двух часов дня я, Гуторова А.В. и мои знакомые, Байгельдина Д.Ш., Аксакова Е.Д., Павлеев А.А., Сидоренко П.А., Соловьева Н.А., посетили кафе «Марукамэ», находящееся по адресу Площадь Джавахарлала Неру, д. 1. ТЦ «Университи» (м.Университет). Моя знакомая, Байгельдина Д.Ш., по моей просьбе пошла делать заказ для себя и для меня. По возвращению за столик на ее подносе было: Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет кафе "Точка ru"

Остерегайтесь этого человека!!!! http://vk.com/id5339990 Савельев Роман Владимирович, владелец интернет кафе "Точка.ru" на Салютной-10 и Гагарина-35. Мобильный телефон 270-70-15. Наглым образом обманывает девушек приглашая их на работу администратором, обещая трудоустройство после 2-х месячного испытательного срока. В итоге выгоняет не заплатив,оскорбляя и унижая!!!! Обзывает воровками и не выплачивает ни копейки!!!! Через пару дней работает уже другая "дурочка"- администратор ничего не подозревая. История Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паприка" Ресторан "Gran Torino"

Можно просто написать: РЕЖИМНАЯ ЗОНА!!! Директор Куколев Ян Рудольфович ни во что не ставит работающих на него людей. Сам лично никогда не попросит сотрудника о выполнении какой-либо неприятной работы - все делается через руководителей подразделений. Постоянные переработки до двух суток подряд, за которые он НЕ ХОЧЕТ платить деньги. Считает, что все ему должны. Человек очень жестокий, самовлюбленный и жадный, видимо, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Царь"

Устроилась арт-директором и певицей в ресторан "Царь"(ул. 10 августа, д.32). Без договора...Хозяин ресторана - Еияд Хиллис. С виду - очень хороший, добрый человек. Там персонал "кидают" с зарплатами....в том числе и меня....я месяц бегала, раскручивала ресторан - потратила кучу сил, бензина и нервов, делала рекламу на радио и тв - и меня кинули с зарплатой. Оттуда все бегут!Ненавижу таких хозяев, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соин НН" - кафе Cofeein, Bar"dell (Кофеин, Бардель)

Не путать с сетью кафе "Кофеин" в Москве или других городах. Вкратце: устраивают неофициально, без отпусков и больничных, кидают в нужный момент. Смена официанта — 24 часа, нездоровые нагрузки, после смены весь день пропадает. Ушла с работы — сначала отказались выплачивать зарплату, а потом выплатили — но чуть не вдвое меньше, чем должны. Оплата — 33 рубля за час, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Русское дело" кафе Дяди Сэма.

Хочу рассказать о руководстве этого так называемого ресторана. Работать там где управляет непрофессиональный и неодекватный человек очень сложно. Нарушения законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников даже и речи не идет. Людей выкидывают на улицу без каких либо причин просто "рожа надоела" не захочеш писать по собственному желанию уволят по статье. как считает госпожа Угарова Е.И. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя People о компании Azakadar

Работать у них строго не советую, кидают, дали не большой заказ всего на 4500, и то не отдали вешают лапу на уши типа скиньте номер карты, на следующей недели тд.. есть все переписки и доказательства.... В общем УРОДЫ!!! Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Рембт" (Украина, Одесса) - Безответственные

Очень дорогой и очень длительный ремонт, но при этом абсолютно некачественный.

Одесса

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сижу без денег) о компании Кафе Кусочки

работая барменом в заведении "кусочки", вас кормят обещаниями несправедливо низкой зарплаты(4000 смена 12 часов) два месяца. в ваши обязанности опционально войдут работа грузчиком, старшим барменом, барменеджером. будьте готовы сами ходить в магазин бросив бар за кока колой). в условиях тотальной антисанитарии и отсутствия сколько нибудь приемлемого оборудования, вам придется максимум вдвоем, по выходным катать 5-6 полных посадок сменяющихся каждые 2 часа. в благодарность за действительно адский труд, ваше терпение, капли падающие вам за шиворот с потолка, плесень в холодильниках и льдогенераторах, за работу 5/1, за ответственность и действительно большой вклад ...
если изначально поставить на место официантов, вполне приятный коллектив в лице уборщиц , поваров и других редких отдельных персонажей.

18.02.2016 | отрицательный отзыв
04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ресторан Панорамика

В городе Санкт-Петербург, по адресу Малый Проспект П.С., 2/5 расположился красивый и поистине оригинальный РЕСТОРАН ПАНОРАМИКА И БАР БИСЕР, в котором появляется желание и интерес работать. Все бы ничего…. НО ГОТОВЬТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДАННОМ ЗАВЕДЕНИИ БЕСПЛАТНО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! И как только вы начинаете возмущаться: «куда деваются деньги на зарплату, ведь мы работаем и делаем хорошие выручки выручки с банкетов?!», следует головомойка от УПРАВЛЯЮЩЕГО ТАКТАРОВА АЛЕКСАНДРА и ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «СЕВГИЛИМ» КАПИТУЛЬСКОЙ ИРИНЫ ГЕНАДЬЕВНЫ, что деньги расходуются в собственных интересах и когда они будут неизвестно.. Так же появилась информация от

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Terrine, Ресторан

Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..
Персонал хороший в большинстве своём

15.11.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Ресторан Нияма

Сложно было первое время на работе, несколько первых месяцев реально еле справлялась, но ребята в коллективе отличные, помогли и поддержали. Просто раньше не работала с таким потоком клиентов, но с опытом многое пришло, наработала навыки и теперь справляюсь нормально. Заработок, конечно, у меня тут значительно выше, чем раньше был, да и вообще в таком ресторане работать престижно, мне нравится.

18.08.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресторан Нияма

Приятно работать в ресторане, который знают многие. Думаю, что и запись о работе здесь в трудовой в дальнейшем станет большим плюсом. Все-таки только в крупных ресторанах получаешь настоящий опыт.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ресторан Нэп, кафе Сундук.

Это ужас. Никакого уважения ни как к сотруднику, ни как к профессионалу. Коллектив - стадо идиотов без определённой предводитель, которые только и умеют руководство ругать да жаловаться на жизнь. Все в ужасном состоянии - мебель, оборудование. Всем на тебя наплевать. БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

14.08.2019
Отзыв сотрудника Рита о компании Ресторан Нияма

Когда устраивалась, думала, что опыта наберусь и примерно через полгода уйду, а сама осталась. Зачем что-то искать лучше, если и тут хорошо. Зарплата хорошая и платится вовремя, коллеги все адекватные, руководители понимающие. Меня устраивает все. Может со временем и поменяю место работы, но точно не сейчас.

25.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ресторан Нияма

Приняли на работу сразу после собеседования. Золотых гор и розовых очков не рисовали, рассказали все трезво и адекватно. В целом все, чего ожидал от работы, оправдывается. Коллектив хороший, порядочный.

20.07.2019
Отзыв сотрудника Лиза о компании Ресторан Нияма

Нравится все! Сам ресторан, условия работы, коллектив и атмосфера. Устроилась в ресторан этой весной, наконец-то нормальная работа. Никто лишний раз не дергает, если нет замечаний. На собраниях всегда четко и ясно оговаривается принцип работы. Хорошее место, мне здесь морально спокойно, хотя не всегда спокойные клиенты попадаются.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Ресторан Нияма

Оплата нормальная. Хороший график. Руководство адекватное, хотя вряд ли могу сказать, что мягкое, но относятся всегда справедливо. Нравится стабильность. Работа интересная, я сушист и в Нияме значительно повысил свой профессиональный уровень, это ценю.

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сеня о компании Престиж, ООО (Швабский Домик, Ресторан)

спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.

28.06.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ресторан Нияма

Раньше в другом ресторане администратором работала, но мне очень далеко было ездить. Попробовала найти место поближе к дому, устроилась в Нияму. Довольна просто очень!! Хороший коллектив и в финансовом отношении ничего не потеряла, даже и повыше тут у меня заработок бывает. График тоже удобный. Работаю уже полгода и пока все устраивает.

03.12.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ресторан Нияма

Ребята и девчата, планирующий пойти работать в нияму, будьте готовы к тому, что вас будут обманывать сначала по чуть чуть а потом как следует, а потом возьмут ещё и одним днём уволят ( это нормальная практика для ниямы) на тк там плюют с огромной колокольни, трудовая комиссия по ним плачет.. персональская еда готовится как для свиней, есть невозможно эту блевотину, честное слово это по другому не назовёшь, когда тебе дают гречку картошку и макарону в одной кастрюле в каком то жутком соусе. Обеденный суп готовят с вечернего ужина, если

01.12.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ресторан Нияма

Раньше, как говорил Дамир и Толик, Нияма - это философия, чистота, ДВЕ ГОРЫ - теперь ниЯМА - это Ж..А, причем полная. Обман сотрудников, менеджеров, директоров привел Вас к Ж..Е. Закрывайте свою тошниловку, карма Ваша в этом резюме.