ГК Зеленый Сад

Зп вообще отличная и система обучения новых сотрудников, когда сам пришел быстро понял что к чему. Коллектив сразу принял за своего доброжелательно
Пока нет

Элком. Группа компаний.

Хороший работодатель, рекомендую многим, кто хочет чего-то нового для себя. Двигатели, электроника, промоборудование – если вы научитесь продавать такое, то вам уже ничего не страшно будет. Для старта в продажах хорошее место, можно начать с помощника менеджера, а затем при желании пойти дальше обучаться.
не найдено

РесурсТранс

Мне нравится, что руководство не злится на вопросы. Наоборот говорит всегда уточнять, если что-то не ясно. В офисе летом прохладно. Все оборудование под рукой для офисной работы
все ок

ФПК "Гарант-Инвест"

Недавно переехал в Перово, начал изучение окрестностей с поиска фитнес-клуба, для меня это важно. Соседи посоветовалиX-LINЕ, расположенный в довольно крупном ТРК Перово-Молл, и я поехал на разведку. Сразу оговорюсь, что этот ТРК принадлежит ФПК Гарант-Инвест, и это заметно с порога-чувствуется опытная рука профессионалов своего дела, комплекс чистейший, современный, с удобной навигацией и грамотным расположением объектов-никто никому не мешает. Фитнес клуб мне тоже понравился, еще и работает 24/7, взял туда абонемент на год.

Медцентрсервис

Работаю врачом-гинекологом в клинике более 15 лет. Условия работы в МедЦентреСервисе удовлетворяют все мои требования - своевременная заработная плата, ежегодный отпуск, система премий. Руководство клиники всегда лояльно и идет на встречу своим сотрудникам. МедЦентрСервис предлагает все виды современной диагностики и лечения. Индивидуальный подход позволяет нам проводить качественную диагностику и выбирать наиболее эффективные схемы лечения заболеваний.

PIONEER LONDON

Если честно, я думала, что в такие бутики никто не ходит особо, и работы будет немного))) На самом же деле за счет индивидуального подхода к каждому покупателю, времени на работу с ним можно потратиться прилично. Так что без дела не сидим. При этом работа в основном интересная, даже не устаю, подбирая разные образы своим клиентам. Увлекательно и радует, когда угодишь и клиентка с восторгом смотрим на свое отражение в зеркале. Поняла, что ради этого стоит стараться! Ну и ради з/п и бонусов тоже, конечно)))
Кроме интересной работы с клиентками есть всякая рутинная, уже не так увлекательно))

30.07.2024
Отсюда надо начинать поиск московского автоломбарда

Если уж сильно надо денег, то можно в автоломбарде взять, вот тут avtolombardi ру по московским вся информация, можно пройтись и быстро подобрать нужный.

Доволен

Отличное и качественное оборудование
Не обнаружил

30.07.2024
Благодаря этой компании столкнулась с финансовыми трудностями

Обратившись за помощью к этой фирме, я столкнулась с финансовыми трудностями, которые стали крайне непосильными. Попытки выплатить кредиты привели лишь к увеличению проблем. Вместо исполнения обязательств по договору, я столкнулась с дополнительными услугами, которые были навязаны мне без предварительного согласия....

30.07.2024
Не рекомендую к ним обращаться

Не понимаю, кто, собственно, пишет все эти хвалебные отзывы? Скорее всего это все пишет их же сотрудник, так как прочитав их, у меня сложилось мнение что все это пишет один человек. А потом люди поддерживают их и начинают доверять!!! Я...

В начало | << Предыдущая | 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 | Следующая >>