Всем доволен

Работа интересная и платят за нее хорошо. Лично я занимаюсь продажами оборудование для производства РВД, это новое для нас направление, нахожу клиентов и получаю неплохие бонусы к зарплате.
Работы много

В компании благоприятная обстановка

В компании благоприятная обстановка для профессионального развития, роста, интересные и уникальные проекты, способствующие этому развитию. Дружный, молодой коллектив, все готовы помочь, выручить, единая команда. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы...

Отзыв сотрудника Валентина о компании Золотой стандарт

Отличное руководство и условия труда
Недостатков не обнаружено

Отзыв сотрудника Галина о компании Intelsib

Очень нервничала перед первой зарплатой, чтобы не было обмана, но все отлично. И еще, что мне нравится, здесь можно заработать больше чем тебе предлагают изначально. Конечно не сразу и не горы, но этого вполне реально достичь.
компания крупная, конкуренция за повышение высокая, из-за этого долго не мог повысится для зп повыше.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Онлайн-школа Тетрика

Удалёнка, полное обучение, отличный коллектив, наставники всегда готовы помочь

Отзыв сотрудника Оксана о компании Т Плюс

Работаю машинистом-обходчиком по турбинному оборудованию в Ижевске уже четыре года. Одним из главных плюсов считаю наличие общего душа и комнаты отдыха для машинистов-обходчиков, где есть чайник, микроволновка, холодильник и кондиционер. Это позволяет создать комфортные условия для отдыха во время смены. Также радует возможность корпоративного обучения и получения высшего образования за счет работодателя. В целом, я довольна своим выбором и планирую продолжать развиваться в компании.
Однако работа требует постоянного внимания и концентрации, что может быть утомительно. Особенно сложно работать в ночные смены. Но компания компенсирует это различными денежными бонусами.

Отзыв сотрудника Роман Сергеев о компании Аскона

Работа не для слабых телом это факт, я сам по себе крепкий и то в первые дни рук не чувствовал, но человек такая зараза, что ко всему привыкает, а когда зарплату на карту получаешь, то вообще сразу еще больше работать хочется. Платят прям по совести я считаю. А про бонусы даже говорить неловко, у товарищей кто в другом месте работает нет такого как у нас.

29.07.2024
Отзыв сотрудника Алеся о компании ОДО "БелайТойс"

Приветствуется обучение и саморазвитие сотрудников. Лояльность руководства. Гибкий график работы. Достойная зарплата. Хороший, дружный коллектив.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Zorg о компании Metro Cash&Carry

Вас будут мурыжить минимум тремя собеседованиями, гонять по всем магазинам к собеседующим вашей области, выдержу паузу в три недели и откажут

Отзыв сотрудника Андрей о компании Т Плюс

Работаю машинистом энергоблока в компании "Т Плюс" уже несколько лет. Основная моя обязанность — следить за исправной работой энергоблока, что требует высокой концентрации и ответственности. На ТЭЦ у нас есть оборудованная комната отдыха, где можно расслабиться и выпить чашечку кофе. Корпоративное обучение помогает оставаться в курсе всех новшеств и улучшать свои навыки. Иногда случаются чрезвычайные ситуации, но благодаря хорошей организации работы мы можем оперативно реагировать на любые вызовы. Приятно, что компания регулярно индексирует оклады и индивидуально повышает зарплаты. Особенно радует внимание к социальным аспектам: выплата материальной помощи при рождении ребенка ...
Иногда, конечно, приходится работать в ночные смены, что немного сбивает режим, но такие трудности стоит принять как часть профессии. Компенсация детских путевок и подарки также являются значимым плюсом.

В начало | << Предыдущая | 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 | Следующая >>