Хорошее качество

Качество хорошее, купил на замену - все норм. Стоимость приемлемая. До этого лил масло в 2 раза дороже - по звуку и работе мотора разницы не ощутил, потом посмотрю на отработку.
пока нет

Рекомендую!

Работой довольна. Атмосфера супер — коллеги дружелюбные и всегда готовы помочь. Руководство ценит наш вклад и поддерживает. Рабочая культура направлена на развитие, что очень мотивирует.

Скучаю)

Воротушки, любименькие мои!!! Лучшее мое место работы!!! Вспоминаю с огромной теплотой. Все тут здорово-коллектив, руководители, задачи (всегда было интересно!) и зарплата))) Сейчас пока в декрете…жду окончания-и ракетой к вам!!!)))
нет таких

Отличная компания

Работаю совсем немного, но уже полный патриот PMG. Отличная компания, чудесная команда, высокая зарплата. И прекрасные объекты. Работать одно удовольствие.
Испытательный срок - переживаю!

Работать невозможно

Невозможно работать.. Начну наверное с того, что это лакомый кусочек для налоговой. Платят всем сотрудникам черную зарплату, заставляют перерабатывать, постоянно приходится проводить на работе 12 14 часов. Руководитель офиса малолетняя хамка, надеюсь она хотя бы колледж закончила, по сути её...

29.07.2024
Круглосуточный выезд профессиональных мастеров через минуту после звонка!

Обратившись в мобильный сервис Автоэлектрикoff за помощью, вы получите не только профессиональную диагностику и ремонт на месте, но и отличную экономию на эвакуаторе.\r\nЕсли проблема крупномасштабная и ремонт на месте невозможен, то дадут вам полную информацию о поломке, консультацию мастера и...

ООО Веспер

В нашем городе реально много разных работ, но платить особо достойно никто не хочет. Хотя опыт работы на стройке у меня приличный. Поэтому я решил попробовать вахтовый метод и по весне устроился каменщиком в компанию Веспер. С зарплатой дела обстоят хорошо, платят достойно. На остальное тоже грех жаловаться.

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

АО "Дороги и Мосты" (АО "ДиМ") была хорошая организация, была да подохла! Все ушли; тут никого не осталось из старого профсостава. Жаль организацию, разрушена до основ! Существуют номинально, по факту это добитый бизнес, разрушенный напрочь.

Очень долгое ожидание!

Понимаю, что у вас огромное количество клиентов, и вы стремитесь оказать всем помощь. Я жду уже долго, чтобы мы наконец-то пошли в суд. Ваши оправдания меня утомили, и я считаю, что нам лучше идти по разным путям. Уже полгода я...

Биланикс

Большое спасибо за профессиональный подход к делу! Всегда на связи, подробно обьясняют все нюансы, помогают оптимизировать налоги. Полностью избавили от головной боли с отчетностью! Спасибо!
отличная компания

В начало | << Предыдущая | 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 | Следующая >>