29.07.2024
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ventra Go!

Удобное приложение для подработок, пользуюсь пока 2 месяца, все устраивает. Понятная форма авторизации, оформление через самозанятость, все официально. Задания много, ставка нормальная, выплаты не задерживают.
Не всегда удается взять задание близко к дому, но это мелочи

Отзыв сотрудника Дмитрий Александрович о компании Актион-пресс

У нас в отделе продаж, все ребята в отделе вовлеченные, в теме. Новичков подтягиваем, даем небольшие поблажки и время на адаптацию. Из плюсов конечно, уровень дохода зависит от работы команды, и ставкой не ограничивается. Причем все выплаты белые. Идет стаж, можно реально рассчитывать, что пенсия таки будет. Кому как, а для меня это важный момент
Таковых нет

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОАО Сибиар

Близко к дому, отличный график, адекватное руководство, своевременная зарплата

Отзыв сотрудника Ольга о компании Милавица

Одна сплошная стажировка низкооплачиваемая , потеряете время . Не рекомендую компанию .

Отзыв сотрудника Виктор о компании M-style

Хороший коллектив, комфортный офис, наличие чая/кофе, мне как сисадмину комфортно работать с оборудованием компании, возможость карьерного/финансового роста (проверено :-) )
Немного строгое руководство, хотелось бы чуть помягче

Отзыв сотрудника Человек о компании Единый Расчетный Центр

Удобное расположение (не центр), комфортный офис, свободная парковка. Возможна удаленная работа из дома. Современная техника. ДМС. Отличный коллектив и руководство. зп средняя по рынку, но официальная белая и ежегодно индексируется.
нет корпоративных мероприятий

Отзыв сотрудника Александр о компании АО Клевер

ООО ПЛАТОН система сбора платы большегрузных автомобилей, подрядчик Клевер и прочие фирмы. Клевер обслуживает рамки СКК системы платон на автомагистралях по всей России. Лазера для определение размера и веса фуры и видеокамеры для видеофиксации номероа грузовиков. Все подрядчики кидалово, нет официального оформления в штат. Скотское отношение к технарям и IT инженерам. Кидалово по зарплате, не платят. Заставляют работать на опасной высоте 12м. Вечная неразбериха с системными администраторами. Все оборудование разваливается и каждое ТО превращается в капитальный ремонт рамок. Заставляют проводить гегерацию рамок постоянно и таскать генератор весом 80кг. Лазера не ...
ООО Платон, он же прекрывается как фирма клевер. Платон - система сбора платежей с большегрузных авто от 15-40тонн. Системы видеонаблюдения и лазера.

Отзыв сотрудника Коваленко Роман о компании БелТПС филиал

Единственная из всех моих вахтовых работ, где дали нормальную технику! Трубоукладчик новый, ни разу на ремонт не ставал.Медосмотр даже оплатили. По зарплате норм, но выше если было б не отказался.
Добираться далековато конечно - Таймырь, но когда фирма платит без задержек можно и закрыть на это глаза.

Ужасная организация!

Ужастная организация собравшая в у себя в офисе всех бездельников, которые постоянно тянут время, и не совершенно знают закона о банкротстве. Особенно Анастасия Хмелькова. Понес из-за её некомпетентности убытки в размере 80 тысяч рублей! Будьте с ними осторожны, это очередные...

Я зарабатываю стабильный доход

Совсем недавно я был человеком, который едва мог оплачивать коммунальные услуги. Но после прохождения курса Алексея Громова по трейдингу, моя жизнь кардинально изменилась! Алексей Громов - настоящий профессионал своего дела. На его занятиях я не только получил фундаментальные знания,...
Минусов нет

В начало | << Предыдущая | 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 | Следующая >>