29.07.2024
Отзыв о компании по металлопрокату

Все в плюсах

Евгения решила сложную ситуацию

Спасибо Евгении за помощь в преодолении страха поездок на поезде. Так получилось что я на поезде никогда не ездила. Обычно на самолете всегда. А тут возникла ситуация что по делам нужно было часто на пригородном поезде ехать в соседний город....

29.07.2024
Для меня это пока лучшая работа

работала в разных компаниях, поэтому есть с чем сравнить. В каркаде меня сразу оформили с первого дня официально, провели обучение. Сейчас я уже и сама могу обучить кого угодно. Зарплаты тут хорошие, плюс премии от выполнения плана. Офис комфортный, есть...
Работы много, иногда даже приходится задержаться, но это вопрос приоритетов и для меня это не проблема

Работа в красной икре

Компания заботится о своих сотрудниках, организовывает различные мероприятия. Это способствует укреплению командного духа и улучшает атмосферу в коллективе.

Диалрум

Большое Вам спасибо за подробный разбор и решение проблемы в сжатые сроки по приемлемой цене. Будем сотрудничать, настоящие профессионалы, всем советую!

Отзыв сотрудника Аноним о компании Детский Мир

Отработала 5 смен в должности "менеджер по интернет-заказам" и уволилась. Из-за нехватки сотрудников в смене по 2 менеджера, а заказов куча, поэтому весь день проходит бегом без возможности лишний раз присесть - иначе заказы сгорят. Есть два перерыва по 30 минут. Стажировки как таковой нет, есть обучающий час - показали где распечатывать листы с заказами, в общих чертах показали где лежат вещи на складе, после чего трудоустраиваешься и через пару дней выходишь работать. Самое сложное в сборке это одежда - на складе миллион коробок, они конечно подписаны, но рассматривая каждую ...
Прекрасный коллектив (в том числе и руководство), преимущественно молодые ребята, которые дружелюбно отвечают на все вопросы и готовы помочь новичкам

Отзыв сотрудника Григорий о компании Бристоль-проект

Отличная компания, хорошие условия труда. В процессе работы многому научился и получил бесценный опыт. Если рассматриваете для трудоустройства, то однозначно рекомендую.
Нужен новый офис

Отзыв сотрудника Иван о компании СберМаркет

Я работаю сборщиком в сбермаркете. Платят очень мало. После ребрендинга ещё и время на сборку заказа срезали вдвое. Теперь ещё меньше платят. Умоляю не идите туда работать
Их нету

Отзыв сотрудника Игорь о компании МЕТАЛЛИК и КО

Импонирует отношение начальства к обычным сотрудникам. Всегда помогут, пойдут на встречу. Раза три брал внеплановые отгулы, дали без проблем, но на то были веские причины. Коллектив очень комфортный. Зп всегда в срок, платят хорошо.
Работа не простая, но мне нравится. Доволен и рад, что перешел сюда год назад.

Отзыв сотрудника Егор о компании Global Logistic Transport

Сама компания мне прям нравится. Все честно и официально. Платят порядочно и никогда не задерживают. Отношение со стороны начальников адекватное. Автопарк новье, только обновили.
В дороге всякое бывает, это не предугадаешь. Рабочие моменты конечно же всплывают, как и везде. Сама работа устраивает.

В начало | << Предыдущая | 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 | Следующая >>