Отзыв сотрудника Марина Сотникова о компании АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании сметчиком много лет. Из плюсов можно отметить дружный коллектив, нет большой текучки кадров, лояльное руководство. Всегда есть необходимый объем заказов, уровень и сложность проектов постоянно растет.
Из минусов отсутствие ДМС.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый Расчетный Центр

Скажу сразу- имя не указала намеренно, чтобы открыто сказать, что думаю). Теперь к сути: Отличные коллектив и руководство. На первоначальном этапе трудоустройства оказывается всесторонняя помощь и в обучении, и в работе. Девочки-руководители, даже , если ты ошибся, консультируя Абонента, мягко и корректно укажут на ошибку и объяснят. Девочки-коллеги никогда не откажут в помощи, подскажут, если есть вопрос. Есть десятиминутные перерывы, помимо обеда, что не может не радовать. В коллективе работают и молодые и постарше, т.е. при приеме на работу не обращают внимания на возраст. Есть корпоративный телеграмм-канал, где проводят забавные ...
Пока не заметила

Отзыв сотрудника Вадим о компании Т-Банк

За 1.5 года работы в компании я получил большой опыт. Здесь самый лучший дружный коллектив, выбираю сам график на любой день, стабильный доход, который полностью зависит от меня, компенсация по топливу и конечно же карьерный рост.
Всё супер, но хотелось бы чтоб отпуск оплачивали.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый Расчетный Центр

Отличный коллектив и руководство. Комфортный и большой офис . Все условия для труда соблюдаются. График работы, который можно подобрать под себя.
Зарплата ниже рыночной.

газстройпром

В ГСП 2 работаю на самосвале КАМАз, практически новая машина, она в полном порядке, и я условиями работы доволен, столовая есть, кормят хорошо, баня и спортзал, интернет есть, но ловит не всегда, сериалы качать заранее лучше

Работаю давно, хорошая компания

было повышение зп, не так давно ,но работают я тут уже 3 года. Давно сдружились с коллективом, текучка кадров не большая, скорее просто набирают новых так как загрузка/заказы растут.
Зп все-равно хочется по больше

28.07.2024

Пользуясь возможностью, хочу еще раз передать привет всем моим коллегам, которых я считаю своими друзьями и почти родней! В коллективе у нас очень близкие и дружественные отношения, я часто ловлю себя на мысли, что хожу не на работу, я хожу...

Работаю сметчиком много лет

Из минусов отсутствие ДМС.

ФайноБуд

Працюю тут другий рік і жодного разу не пошкодувала. Керівник розумний і справедливий, завжди вислухає і підтримає, але також ставить чіткі вимоги. Колеги стали близькими друзями, ми часто проводимо час разом навіть поза роботою.
немае

Видбудова

Керівництво компанії дуже лояльне та відкрите для діалогу. Після співбесіди мене відразу взяли на роботу з офіційним оформленням, що для мене було ключовим фактором, оскільки я планую взяти кредит на житло. Колектив дуже дружній та підтримує один одного. Зарплату виплачують вчасно, без затримок.

В начало | << Предыдущая | 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 | Следующая >>