07.07.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Больше двух лет занимаю должность администратора в клинике. Ранее у меня был опыт работы в этой сфере, поэтому мне не составило труда адаптироваться к новой должности. Заработная плата достойная - это оклад плюс проценты. Моя обязанность заключается в записи клиентов на процедуры, поддержании чистоты и порядка в клинике, а также в консультировании клиентов при необходимости. В целом, мне нравится моя работа и у меня нет никаких сложностей.

Ашманов и партнеры

Одно моих из лучших мест работы, теперь по пунктам (и важный момент, я работаю на удалёнке): - руководители всегда на связи, можно обратиться по любым вопросам, даже если просто нужно выговориться. Всегда поддержат и помогут; - команда очень дружная, ответственная и действительно чувствуется, что болеет за проекты. Тут как и с руководителями, можно обратиться с вопросом/запросом помощи, никто никогда не откажет и максимально тебе поможет; - уровень зп; - для новых сотрудников поддержка на всех этапах адаптации, что очень важно для удаленщиков, с первых дней чувствуешь себя частью ...
не обнаружила

«PROJECTCITYGROUP»

Работала в этой компании несколько месяцев. Еще при устройстве на работу меня смутила серая зп. В первые дни стала замечать, что директор Мадиев Нариман ведет себя неадекватно с некоторыми сотрудниками. Потом это коснулось и меня. Директор буквально не отдает себе отчет, кто он. Ему КАЖЕТСЯ, что если ожог его компания, то он имеет право орать и унижать своих сотрудников, незаконно увольнять и подставлять. Когда соберетесь идти туда на работу, хорошо подумайте, хотите ли вы работать под началом кавказца, в плохом смысле слова. Причем, в компании работают, в основном, ...

Лертеко

Много лет работаю в компании вахтовым методом комплектовщиком. Компания честная и порядочная, зарплату платят всегда вовремя, соблюдают все условия договора. Что для меня важно - предоставляют комфортное и чистое общежитие. Иногда на кухне бывает много людей и очень редко не бывает горячей воды, а так условия проживания хорошие. Планирую и дальше сотрудничать с компанией.

ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Работаю сравнительно недавно, но уже могу сказать, что тут реально все отлично. Налажена система наставничества, поэтому можно быстро расти. Ну и зарплата растет соответственно. Лично для себя никаких минусов я тут не нашел - одни только плюсы.
Ну если уж сильно придираться, то стоит задуматься об увеличении парковки перед зданием. Сейчас приходится чуть раньше приезжать, чтобы припарковаться нормально.

ТК Что надо

Зарплата с отсрочкой 1 месяц. Хозяин-директор так и норовит отщипнуть из з/п хоть пару-тройку тысяч просто так, в свой фонд озеленения Луны. Может заплатить на 500 р больше с важным видом, дескать, премия и не оплатить сверхурочные выход. Расчета с апреля месяца нет и не предвидится..Оборудование держится на голом энтузиазме техперсонала, тараканы, зарубежные специалисты сыпят на основу сыр и колбасу босыми руками.. Ностальгия по нулевым?welcome...
Компенсация проезда, бесплатное питание

«PROJECTCITYGROUP»

Работал ранее у заказчика данной организации. Хочу отметить один интересный момент о Мадиеве: он лезет в дела заказчика, в организационную структуру чужой компании, критикует сотрудников заказчика. Честно говоря, не очень приятный человек. Завистливый, неуверенный в себе, где-то даже подловатый. Сама компания обычная маленькая контора, ничего особенного. На месте потенциальных заказчиков не стал бы с ними связываться. Очень много других хороших маленьких компаний, с которыми можно сотрудничать .
Не могу сказать. Кинули ссылку почитать

07.07.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Ужасные условия работы, деньги не поатят, зарплату не получаем, оргструктуры нет, работа не организована, сотрудники текут, сплошняком, увольнения, бегут пятки сверкают. Трудовые иеспекции и суды завалены жалобами сотрудников. Главное нет зарплаты.
Постоянные невыплаты и задержки зарплаты. В компании постоянная текучка. Вшивое полставное руководство и собственник который скрывается. При увольнении не платят ничего.

МОССТАЛЬ

Ужасные условия работы, оргструктуры нет, работа не организована, сотрудники текут, сплошняком, увольнения, бегут пятки сверкают.
Ничего тут нет

Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520

Никогда сюда не ходите. Отдел кадров все эйчары дерьмо обманывают 10000% лгут вранье подсовывают лишь бы согласился. Трепют языком зная что всё что говорят вранье и обман на 100%. Отдел рекрутеров персональщиков отврат! Нечестные непорядочные хамоватые быдла, роди как у мегер из конлагеря.
Совет один только мимо! Никогда сюда не ходи!

В начало | << Предыдущая | 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 | Следующая >>