Балтбет

Работаю здесь полгода, пока все нравится. Пункт рядом с домом находится, платят хорошо и стабильно. Отпуск, больничный - все оплачивается. Руководство лояльное, пошло мне навстречу и первый отпуск дали даже раньшье полугода. Работа только тут напряженная, нужно уметь выдерживать такой темп. Я справляюсь, иногда даже за переработать, так как переработки оплачиваются/

Стильные кухни

Плюс минус год работаю на производстве в этой компании. Всем доволен, критичных минусов отметить не могу. Всё в рамках договора, официальная белая зарплата, условия на складе хорошие, температура для работы комфортная, питание (кстати очень неплохое) идет за счет компании.

ЭкоНива

Нравится, что здесь не просто все прозрачно по зп и ТК, но и то что есть точки роста. Коллеги много лет на одном месте не засиживаются, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, все для этого делает, поощряет обучение. Работы много, но распределена между сотрудниками толково, конфликтов не бывает.

Московский Ювелирный завод

Прошел практически год, как я в мюзе. За это время выросла как специалист очень сильно, довольна собой и работой, планирую тут задержаться и расти по карьерной лестнице. Благо примеры хорошие, наш директор сама выросла с продавца. Эт о вдохновляет.

Тандер пос. Ерзовка РЦ

Большинство работников работают на п..... Ю, дирекция также, но есть и адекватные сотрудники, не рекомендую с ними работать

Realty4sale

Искала работу, чтобы офис был в центе, рядом со съемной квартирой. Хотелось, чтоб прям пешком по бульварам. К моему желанию кадровичка отнеслась скептически, сказала что странный мотив и собеседование не состоялось. Через пару недель сама связалась, предложила выполнить тестовое задание. В общем теперь я тут, вроде пока все норм.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо оборудованный офис и приятный коллектив. В моем отделе преимущественно женский. Но это никак не мешает работе. У нас здоровая рабочая конкуренция, которая только подстегивает делать все лучшие результаты. Если работать на совесть и стараться, то руководитель оценит. Текучки нет, присутствует стабильность. З/П полностью белая. Офис оборудован комнатой для приема пищи – микроволновки, столы, холодильник и прочее. В общем комфортно.

Альфа-Банк

Работала в технологичном отделении с комфортным рабочим местом. В отличие от других банков, дресс код у нас был стильный. Мне очень шел черный костюм с белой футболкой и кедами. Моя коммуникабельность помогала мне общаться с клиентами, даже со сложными. ЗП состояла из оклада и ежемесячных премий по результатам выполнения плана. Трудоустроена была официально по ТК с полностью белой ЗП. Пока работала у меня был ДМС со стоматологией и возможность пользоваться продуктами банка по льготным условиям

ГК Пионер

Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина гражданин Узбекистана работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...

ООО Абсолют Проект

Работаю в компании инженером ОВИК уже 3 года. Компания дает стабильную работу и возможность набираться опыта в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования. Зарплату платят вовремя, что радует. Однако бывают периоды, когда работы много и приходится задерживаться. Нормальное местом для работы и профессионального роста. Как и в любой компании, есть свои плюсы и минусы, но в целом я доволен своим выбором работодателя.

В начало | << Предыдущая | 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 | Следующая >>