СТД Петрович

Все очень дружелюбные, график 100% мой. Много интересного в самой компании для сотрудников. Чувствуется, что компания своих сотрудников бережет.
Даже в голову ничего не приходит, пока что.

ООО Абада Груп

Я здесь нашел работу в прямом смысле слова. Ранее был отделочником в частной бригаде и конечно столкнулся со множеством проблем. Когда ты работаешь на себя, все риски не расчета и нечистоплотности бригадира твои. Здесь есть гарантии. Гарантированы олбъемы, гарантированы зарплаты. Руководство адекватное. Объекты предоставляют уже с согласованной сметой и я всегда знаю, что не останусь без заработка.
Не нашел. Лично меня все устраивает

Новочеркасский электровозостроительный завод

Не работа а каторга...Условия и зарплата в полной ж

RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

BIMEDIS

Працюю 3й рік, спочатку було важкувато та достатньо не звично, адже тут трішки різниться із тим, чому навчали в універі, але згодом втягнулася, допоміг дуже дружній колектив) Зараз дуже подобається цей драйв!) Умови дуже комфортні, тепло, є генератор, можливість працювати віддаленно, є багато "плюшек": кава, чай, цукеруи, фрукти)
Спочатку важко, потім норм)

Гранд Клиник

Работаю третий месяц администратором в клинике. Условия все устраивают. Зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив приятный, да и пациенты интеллигентные в основном. Когда только пришла, коллеги помогали, а еще есть обучение бесплатное для сотрудников. Руководство в клинике лояльное, уважительно относятся. В целом мне все нравится, надеюсь задержусь тут.
работа на ногах, довольно напряженная, надо привыкнуть к этому

AWEB

Вже майже рік я працюю в агенції інтернет-маркетингу Авеб. Починала з позиції пресейл менеджера і за цей період виросла до сейлза. Основний фактор, який вплинув на мій швидкий розвиток - це дружня атмосфера і готовність колег допомогти. Система навчання побудована на вивченні теоретичних матеріалів, які обговорюються з наставником наскільки детально, наскільки ти потребуєш цього на кожному з етапів. Ти можеш помилятися, вчитися на своїх помилках і продовжувати отримувати підтримку і турботу, що дуже мотивує розвиватися і вчитися, але не заганяє в рамки очікувань оточуючих. Зараз я щаслива бути ...
Формат роботи пресейл менеджера є дуже спонтанним, бо ні ти, ні будь-хто в компанії не здатний контролювати рівень твого навантаження. В один день не приходить ні однієї заявки, а в інший більше, ніж ти встигаєш обробити. На цій посаді важливо як вміти швидко розігнатися і влитися в ритм, так і вчасно сповільнитис

ЕКЦ Росгосстрах

Росгосстрах-самая стабильная компания,хорошая оплата труда без задержек вообще ни на один день,все всегда оплачивают во время,за 4 года ( по текущее время ) работы в ргс было много повышений,бонусов,растет оплата труда,что в настоящее время очень важно. Так же в кц всегда проводят мероприятия,корпоративы и тренинги,вовлечены даже наши дети))) Оборудование для работы современное,все работает,возможно работать как в офисе так и на удаленке Расположение офиса очень комфортное,ходят все виды транспорта,есть развоз сотрудников
Бывают негативные клиенты,как везде

ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется

TRADES.ALFACFD.COM

Торгую на платформе достаточно давно. Основной плюс trades. alfacfd. com как по мне, это быстрый вывод. Вывожу в критпе и в основном деньги поступают мне в день подачи заявки. Ранее пробовал выводить на карту, но там в разы дольше все это происходит. Спасибо моему менеджеру Георгию, что когда то посоветовал данный способ вывода.

В начало | << Предыдущая | 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 | Следующая >>