04.07.2024
Кирина ирина юрьевна: обман подрядчиков

ооо Оборон медиа, Медиацентр, Интерпрессмедиа в очередной раз сменило название на ооо адб пространство, при этом тот же учредитель Кирина Ирина Юрьевна и ее методы остались прежними: обналичить деньги, поделиться с генералами мо, кинуть работников и контрагентов, сменить адрес, не заплатить налоги и стать банкротом. Работает в паре с дочкой Кравченко Анастасией( ооо мкклл, оказывает консалтинговые услуги). Клиенты мо рф, Ростех. Деньги на сво списывают на полиграфию типа журнал Оборона России. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этой дамы!

Магазины Бристоль: отзыв сотрудника

Зарплата 25 тысяч(хотя пишут в объявлениях 40тыс 50тыс, не верьте. За всё вычитают, что можно(Просрочка, что своровали, разбили) Мотивационная программа(Кто вообще это придумал) Нету защитных рамок и наклеек, чтобы клеить на бутылки(Проще же списать из зарплаты у продавцов) Коллектив(Все между собой ругаются) Оплачивают 10,83 часов, а по факту работаешь 15 часов в сутки с графиком 3/3. Скоро начальнички будут сами вставать за кассу.
Близко к дому 5 минут Зарплата белая без задержек График 3/3

Киргу: Неадекватный эчар

Пригласили на собеседование на менеджера по закупкам к руководителю. Встречает меня блондинка эчар и пообщавшись сразу говорит вы нам не очень подходите и предлагает компенсировать дорожные расходы. Маразм!

Киргу: отзыв сотрудника

Раздутый штат секретарями и помощниками. от которых больше вреда. Сервис страдает от нехватки грузчиков, работа на износ, но хороших руководителей так мало. Очень много работы и зарплата не соответствует затратам.
Вахта, столовая, мат.помощь

Манямо: Стойка смирно

Работа целый день на ногах, для молоденьких. Своеобразное руководство. Зарплата не высокая.
Хороший коллектив. Обучают.

Фактор: Не слышат

Постоянно повышают планы, работа на износ. График 6/1, и руководство не слышит нас! Устраивало когда хорошо зарабатывал. но когда они черезчур подняли план, я стал зарабатывать и ущел с этой конторы!нас много ушло!
хорошая зп была вначале

04.07.2024
Кц елены лихачевой: негативное впечатление

Черная компания , не рекомендую, зп в рынке, но все не официально.

Отзыв сотрудника Программист о компании Артвеб

На собеседовании не был, потому что не с кем и не за чем. Представителей работодателей нету ни одного.
Искусственный интеллект с мразями. Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

Отзыв сотрудника Программист о компании Right Security Systems

Пишет робот - фамильярничает и задаёт вопросы на грани коммерческой тайны. Контора дрянь - на собеседовании не был. Представляется Юлия Раевская [email protected] 7(916)471-0828
Вместо отдела персонала - мрази с хедхантера. Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазины Красное & Белое

Работаю больше года в этой компании. Что могу сказать. До этого проработал в разных ритейлах и сетях. И по своему опыту могу сказать, что всё хорошее познаете в сравнении. Уходить в другие компании, на менее оплачиваемые должности, желание нет никакого. Так что рекомендую КБ

В начало | << Предыдущая | 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 | Следующая >>