Отзыв сотрудника Настя о компании БАЛИОТ

Замечательная компания с базой для карьерного роста. Приветливый коллектив, начальник всегда на связи с подчиненными, рабочие задачи описывают четко, сверх обязанностей не требуют. Могу порекомендовать.
не нашла

Отзыв сотрудника Анна о компании Voxys

Azone, максимально лагающая прога, резерва нет, звонки летят, все виснет, база пустая, автоответчики, люди агрессивные потому что программа дает одного и того же человека несколько раз за день
По началу быстро платили зп, к моему увольнению неделю приходилось ждать от конца расчетного периода. Хорошие менеджеры, проект был почта банк удаленно

Отзыв сотрудника Антуан о компании Cети универсамов FIX PRICE

В Фикс Прайсе вы будете серой мышью,универсальным рабом,винтиком в механизме капитализма. Никто не спросит Вас о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,в каких музеях и парках были. Здесь Вам не будут сокращать рабочий день,даже если на улице будет 32 в тени. За 40 000 рупий в месяц вы будете кассиром,грузчиком,охранником,мерчем в одном лице. Подумайте хорошенько,прежде чем сюда идти.
В 10-и минутах ходьбы от дома. Зарплата вовремя.

Отзыв сотрудника Алисия о компании Этажи

Невероятно масштабная федеральная любимая компания Этажи, Лидер № 1 много лет на рынке недвижимости. Придя на работу в компанию Этажи, Вас научат всему с нуля, помогут на всех этапах, поддержат во всех трудностях и буду всегда рядом с Вами! Вы поймете, что Вы можете большее, невероятный карьерный рост, а так же личности, профессионала и эксперта в своем деле! Этажи 24 года на рынке, больше 300 офисов по России, больше 10 стран, возможность обратиться и купить недвижимость в любой точке мира! Поможем приобрести лучшую недвижимость, аналитика, ипотека, страхование, займы, юристы, новостройки ...
Нет, не было и не будет!

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Описание вакансии короткое, зарплата в 2-3 раза больше, чем у меня в резюме, работа удалённая, телефонов нету. Навязчивое разводилово - на собеседовании не был.
IT-OTS - https://hh.ru/employer/4968559 Наталья Озерова - https://career.habr.com/natalyaoz

ГК Партнер

Многие работают не первый год. Планы ставятся реальные, компания заинтересована в росте сотрудников и что бы все получали нормальную ЗП. Премии и доп мотивации так же есть. Работаю год и ни разу не пожалел, что пришел именно сюда.

Альфа-Банк

Это вообще моя первая работа и сразу в таком крупном банке. Моя задача доставлять клиентам карты и помогать разбираться в приложении, рассказывать про продукты банка. Работаю в хорошем коллективе. Трудоустройство было не сложное не смотря на то, что я без опыта работы. Правда пришлось пройти обучение, но оно мне помогает в работе. Стараюсь брать побольше заявок чтобы зарабатывать больше денег в месяц. График работы выбираю самостоятельно. В общем работаю с удовольствием и зарабатываю неплохо

СоюзСпецОдежда

Удобный график работы 3/3; Нравится коллектив и корпоративные мероприятия интересные; Оплата всегда во время; Работать удобно в программе 1 С, программное обеспечение хорошее; Отпуск, больничный оплачиваются.

Spar

Работаю в спаре больше года продавцом на выкладке товара. Работа несложная, но требует внимательности и терпения. Зарплату выплачивают срок в срок и вышло столько, сколько и обещали на собеседовании, так что здесь честно. Штрафов нет, а если хорошо стараешься, то будет премия.

Home Me

"Home Me" предлагает отличные условия для работы. Я начал здесь работать в отделе логистики и был приятно удивлен организацией процессов. В компанию меня привлекли не только возможности профессионального роста, но и дружелюбная атмосфера в коллективе. Мне особенно понравилась гибкость в распорядке дня и возможность работать удаленно, что позволяет мне эффективно организовать свое время и совмещать работу с личными делами. Компания также обеспечивает поддержку и обучение новых сотрудников. Я получил ценный опыт в работе с базой данных и системами управления запасами, что положительно сказалось на моем профессиональном росте.

В начало | << Предыдущая | 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 | Следующая >>