Семицветик: отзыв сотрудника

Серая зарплата. На собесе надменная толстуха с собачкой обещала 40к фикса, остальное до 15 премией конверт. Через месяц (в день зп) узнал, что на карту официалка 20к, остальное в серую)))) Сразу на собесе говорят, что в случае отпуска коллеги, вам придётся работать 2 недели без выходных и больничные тут не очень "одобряют". Но несмотря на эти тревожные звоночки я таки зачем то устроился туда официально. Купился на близость к дому (15 минут идти, 50к зарплата, ну не может же там быть плохо, подумал я.) Зарплата состоит из фиксы 40к 0 ...
Было близко к дому

ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!

Helix: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели в компанию Helix. Хочу Вас предупредить о том, что есть этот самый Helix, а точнее кто в нем отбирает сотрудников. Дата происходящего Июль 2024г. Позвонила мне hr по имени Наталья Леп***шкина, и предложила прийти в компанию на собеседование, договорились на вторник к 18.00 часам. Данная барышня подтвердила мне дату и время. Приезжаю во вторник в 17.50, а самой Натальи и след простыл, и более того коллег она о моем визите не предупредила. Ну как говорится, человеческий фактор, бывает. Встретили приятные ребята, провели без нее интервью. На мое удивление ...
Хорошее в компании то, что мы обязательно поможем с Вами ей закрыться. Потому, что уважающие себя люди и профессионалы никогда в жизни к ним не пойдут работать.

ТОПСЭТ: Неадекватный hr.

Если задаёте много вопросов по теме работы даже не позовут на испытательный срок.
Сказки в описании вакансии.

ТД Тинко: отзыв сотрудника

Обещания на собеседовании и реальность работы не совпадают. Большая тякучка кадров, постоянно приходят вакансии от них, хоть давно у них не работаю. Говорят тебе, что они нашли лучше тебя человека, а потом через 1 2 месяца, видишь опять, что ищут сотрудника на твоё место. =) Поэтому типичная, российская организация, которая работает в отсутствии конкуренции и поэтому бесится от жира, им нужно немного поголодать, к примеру в рамках кадрового голода, низких доходов, а то видать не оправдано, слишком хорошо, живут и уже давно.
зп вовремя и Коллеги в отделе.

Сеть Отелей Богемия: отзыв сотрудника

Ну конечно, самое главное вы никогда не получите зп, как в объявлениях. Даже не надейся, официальный оклад это 60,33 коп час, по документам вы работаете с 9 утра до 18 00.а вот остальное время до следующих 9 00( вы ведь работаете сутками) бесплатно. Стажировка не оплачивается отпуск минимально, да и фиг уйдешь, ведь текучка ужасная и ты будешь пахать за себя и за того друга( спасибо никто не скажет, не надейся. Спать негде. Как начисляют зп никто не понимает даже те горничные которые работают по 13 лет кстати, это единственные ...
Если только то, что вся эта мизерная зарплата белая

04.07.2024
блокпост: Ужасная контора,при увольнении не дают забрать свои вещи,и ещё и оскорбляют

Ужасная контора если надумаете уволиться сначала заберите свои вещи а потом уходите иначе вещи вам не отдадут

04.07.2024
Озон: Попытка обмана с зарплатой и угроза увольнением по статье

Сидение на одном месте в помещении,низкая зарплата,ниже минимальной в стране,никаких обещанных премий и надбавок за оборот товара. Невозможно взять выходной день за свой счёт
Общение с людьми, так как я люблю общаться ,не очень тяжело физически.

Т-Банк: отзыв сотрудника

Отработала в компании около полугода и уже за***лась. Весь отзыв разобью на тематики: Обучение. После собеседования сразу на следующий день ты отправляешься в офис на обучение. Пока учишься, в течение трёх недель график нормальный. очень много информации, которую ты должен усвоить как можно скорее, потому что сроки сжаты, а нюансов работы масса, даже трёх недель не хватит, чтобы всё рассказать. Мне попалась хорошая наставница, она реально старалась разжевать нам всё как можно понятнее, но когда начинаешь работать самостоятельно, понимаешь, что знаний с обучения недостаточно. Спустя три недели ты подписываешь трудовой ...
Бесплатный перекус в столовой.

04.07.2024
Кирина ирина юрьевна: обман подрядчиков

ооо Оборон медиа, Медиацентр, Интерпрессмедиа в очередной раз сменило название на ооо адб пространство, при этом тот же учредитель Кирина Ирина Юрьевна и ее методы остались прежними: обналичить деньги, поделиться с генералами мо, кинуть работников и контрагентов, сменить адрес, не заплатить налоги и стать банкротом. Работает в паре с дочкой Кравченко Анастасией( ооо мкклл, оказывает консалтинговые услуги). Клиенты мо рф, Ростех. Деньги на сво списывают на полиграфию типа журнал Оборона России. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этой дамы!

В начало | << Предыдущая | 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 | Следующая >>