Иркутский завод полимеров

Зарплата на вахте – одно из главных преимуществ. Мне плевать на график, хотя он тут нормальный, не загоняют, мне плевать на проживание. Главное платят все и вовремя. Поэтому я в Усть Кут уже год езжу из Саратова. Доверяю ИНК, они тут не подставят.
Нету

Нефтегазстрой

Для начинающего специалиста хорошее место, и возьмут без проблем (как меня), и опытные коллеги своим опытом делятся, за месяц пока я проходил стажировку свои обязанности узнал со всех сторон. Коллектив класс! Оплата 2 раза в месяц и без задержек.
Долго искал работу, потерял много времени, знал бы пришел сюда с резюме сразу.

АКБ Инвестторгбанк

В банке ИТБ удобные и современные офисы, что создает комфортные условия для работы. Здесь ценят сотрудников и стараются создавать приятную рабочую атмосферу. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, что способствует сплочению коллектива.
В то же время, система бонусов и премий могла бы быть более прозрачной и справедливой.

королёвский трубный завод

У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.

Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.

SPAR

Я тоже работал в Спаре еще до окончания учебы. Это неплохой заработок для студентов. Во-первых, график свободный: выбираешь его сам. Во-вторых, они выплачивают вовремя зарплату, без задержек, есть премии. В целом несложная работа в подсобке и зале.

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Работаю в IT-отделе. У нас все нормально. Никаких претензий не имеем, кто, где, что да как - не следим. Вроде как работать пришли. Тут нормально работаешь - нормально получаешь. По зарплате устраивает. Иногда работаю на удаленке-удобно. Всем респект.
По офису капали, чтоб с ремонтом разобрались-ремонт сделали. Спасибо! Давайте соцпакет улучшать. А?

АРНИ

Главной и основной отрицательной стороной является наличие в компании шайки непрофессионалов которые за почти 2 года разрушили компанию. Да, ранее заключенные контракты пока действуют, да по ним платят компании деньги. Но государственные деньги должны обеспечиваться качеством предоставляемых услуг, которое в настоящий момент АРНИ не в состоянии обеспечить. Компетентные органы в курсе, сбор материала уже ведется. Никита, Петр, ау! Ваш бизнес и свобода под такой угрозой, что будет показательный процесс. Вы же не глупые ребята, а допустили к руководству производствам и самое главное к кадровому вопросу бездаря Лисенкова. Искренне ...
Чтобы в компании появились положительные стороны, нужно поганой метлой выгнать псевдо исполнительного директора Лисенкова и его команду бездельников из числа управляющих и менеджеров. Сформировать сильную команду управленцев, как раньше, которые уволились из за тупого Лисенкова. И тогда положительные стороны появятся. Пока же их НЕТ!!!!

Отзыв сотрудника компании Deep House

Меня зовут Рамазан, и я хотел бы поделиться своим опытом работы в магазине мебели DeepHouse Крокус Сити. Прежде всего, хочу отметить профессионализм и открытость человека, который проводил со мной собеседование. Он подробно ответил на все мои вопросы и рассказал о компании,...
Не нашел.

Советую

Zaufer выпускают качественные рулевые рейки. На моем AUDI их рейка служит верой и правдой уже почти три года. Советую
чуть сомневался изначально из-за цены, так как ниже рынка. но оказалось что зря.

В начало | << Предыдущая | 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 | Следующая >>