ООО СУ-10

Качество строительства - выше среднего. Основной минус - уровень зарплат сотрудников, он существенно занижен, знаю из личного опыта. Еще, в принудительном порядке сотрудники работают в выходные дни(1-2 субботы в месяц) которые, естественно, не оплачиваются в соответствии с ТК, т.е. в двойном размере, также, вас спокойно могут послать с выплатой отпускных, если вы не отгуляли отпуск, т.е. присваивать законные деньги сотрудников, не выплачивая положенное по ТК, для данной компании(её ген.директора Товбина М.С.) является нормой. Из положительного: высокий уровень профессионализма Директора компании Владимирова И.В., действия, отношение к сотрудникам, методы работы ...

INGATE DEVELOPMENT

Рада что здесь уже второй год. Опыт при поступлении на работу был небольшой, но сейчас, могу назвать себя специалистом. Реально прокачала навыки и знания, в компании дают все возможности для этого, от личного времени, до корпоративного обучения.

Виктория-Охтинская

Некомпетентный , агрессивный , манипулятор главный инженер александр анатольевич
Питание , график

Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

ООО СТК «Стройтех»

У нас хорошая крепкая бригада, все дружны между собой. Присутствует взаимовыручка. С начальником бывают непонимания, но все решаемо. Главное оформление официальное, все социальные гарантии по закону. Есть и отпуск, и больничные, и свехурочка за дополнительную оплату.

Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

05.07.2024
Работа в целом понравилась.

Так и осталась тут хотя сначала временно хотела поработать здесь в Аккорде. Но мне понравилось и отношение ко мне со стороны коллег и с графиком нормально все. Я работаю сутки через трое. Езжу на бесплатном автобусе из г. Серпухов, у...
Без отрицательных сторон для меня.

05.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

Медцентрсервис

Работаю в этом медцентре гинекологом. Атмосфера здесь теплая, коллектив дружный. Руководство внимательно, всегда идет на встречу. Зарплата радует стабильностью. Оборудование современные, что позволяет работать эффективно. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной.

Евразхолдинг

Да все что нужно есть на предприятии, вплоть до своего медпункта на территории. Работы полно, людей много, требований много, но и платят хорошо, а главное стабильно, зарплаты раз в год повышают.
Цены побыстрее растут, чем зарплаты все-таки. Мне кажется надо пересматривать их хотя бы два раза в год точно.

В начало | << Предыдущая | 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 | Следующая >>