о компании

PR-X – платформа контент-маркетинга, размещение вечных ссылок с гарантией Description: Продвижение сайта статьями. Лучшая платформа публикаций на новостных сайтах. Работа со СМИ по всему миру. Создание креативной коммерческой рекламы. Возможности гостевого постинга с платформой PR-X. Закупка контекстных ссылок недорого. PR-X...

ООО ШЕФМАРКЕТ

Компетентное и адекватное руководство (отсутствие бюрократии), дружный сплоченный коллектив, возможность работы удаленно, индексация зп происходит стабильно, хорошие условия труда, зп без задержек, все по белой. В целом классный продукт про который не стыдно сказать "я работаю в "Шеф Маркет"! Также в компании есть такие плюшки как: ДМС (с стоматологией, что не мало важно), бесплатное питание, скидки на продукцию компании и разные корпоративные мероприятия что очень сближает коллег "удаленщиков":)
Офис находится не рядом с остановкой/метро, но когда есть возможность гибридного или полного удаленного графика работы это уже мелочи. Если добираться на машине то удобно т.к рядом открыли ювх.

Мистраль алко

Авторитарный стиль управления. Могут наорать. Двух инцидентов на испытательном сроке мне было достаточно что бы принять решение об уходе. Компания застарелая, со сложившимися подходами, но несколько отсталая, мало автоматизированная. На все предложения ответ: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". С 14 до 15 на кухню входить нельзя - обедает руководство.
ДМС, через 6 месяцев работы, своевременная зп, уютный офис, оплата питания (частично).

ВИНЛАБ

Привет! Искала работу, где не нужно постоянно сидеть за компом и без бумажной волокиты. Выбрала для себя винлаб и не прогадала. Ткрф, белая зарплата, мальчишки со склада всегда помогают, тяжести вообще не таскаю. Работаю 2/2 вообще рне устаю) Не знаю, много слышала, что работа с людьми тяжелая- но не для меня) Я люблю живое общение и хорошую зарплату)
Честно, я вообще не знаю что писать в минусы, ну может если только, что мне до работы далековато)

Красное Белое

По работал в этой компании, и знаете я вам так скажу , организация без ответственная , был момент с переводом на другой магазин , и при увольнений мне сказали что мы ваше заявление о переводе не получали , а СВ и Админ сказали что отправили, и на протяжении 10 дней я работал на другом магазине как на подработке , пока там работал , на первом магазине с меня списали 30 тысяч за недостачу просрочку и т.д, списывают обсрлютно за все даже когда не был на смене ,и даже ...

Грибная Радуга

Ошибался, что на сборе в Грибной радуге только женщины. Когда пришел, понял, что попал туда, куда надо)). Тут столько молодых девчат, глаза разбегаются. Работаю год, уже отпуск отгулял на базе. Создают условия для работы и для отдыха. Зачет.
парковка маленькая

Глу Мобайл GLU MOBILE

Мария Соколова - истеричка, увольняла людей по надуманным предлогам не скупясь на оскорбления (убирали неудобных). В офисе тусовались люди нанятые лично ею, не понятно чем занимающиеся "всем все понятно"
все натянуто улыбаются друг-другу

ЗТИ

хорошая белая зарплата, официальное трудоустройство, хорошее отношение начальства и нормальная атмосфера в коллективе, есть ДМС
для меня только один — много времени трачу на дорогу, но автобус бесплатный и в пути можно почитать или посмотреть киношку

Податьвсуд.РФ

Все очень продумано, никакой лишней информации и прекрасный результат. Подавала на развод, задача была сэкономить время,что собственно и получилось.
Нет.

МИЦ-Недвижимость

Отличная компания с хорошей репутацией. Никаких претензий не имею. Есть обучение внутри агентства, возможность развиваться как специалист. Оплата достойная, без опозданий. Начальство адекватное, справедливое. Мне нравится работать тут.

В начало | << Предыдущая | 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 | Следующая >>