ООО Абада Груп

Водитель с большим стажем. Наш склад находится не далеко от МКАДа север на улице Дубнинской . коллектив отличный , веселый , все давно работаем . Начальство вполне адекватное. График работы, как у офиса - 5/2. Выходные и праздники мы дома . Домашние рады. На зарплату не обижаемся. Платят всегда вовремя, без задержек и каких-либо штрафов. Также отдельно оплата на бензин. Маршруты стараются давать по районам. До ночи не катаемся .

«PROJECTCITYGROUP»

Компания насквозь гнилая, как и ее руководитель. Все что пишут здесь- чистая правда. Не рекомендую связываться с ними ни в качестве сотрудника, ни в качестве заказчика. Работал с несколькими их заказчиками. Ни одного приличного отзыва о компании и директоре Мадиеве я так и не услышал. Не готов рекомендовать эту компанию. Обходите стороной . Мы проводим 8 часов в день на работе, советую найти более приличное место и более приятных людей, чем в данной компании
Особых нет . По мелочи: типа печеньки и кофе…

Окраска Мастер

работа ответственная, компания крупная, трудоустройство по ТК с первого дня, выплаты стабильные и официальные, есть возможность подзаработать за счет сверхрурочных.
да нормально все, нет никаких проблем

КузбассДробМаш

Фрезеровщиком работаю уже пару лет, скажу, дело непыльное, если руки на месте и голова варит. По деньгам тут нормально. Не обижают за смену можно до 5 тысяч заработать. В месяц зарплата неплохой выходит. Трудоустройство официальное, значит, пенсия капает и больничный оплачивают. Коллектив у нас вообще огонь – друг за друга горой стоим. Когда подкинут сложную деталь, всегда найдутся те, кто подскажет и поможет. Работа нравится, не зря пошёл.

королёвский трубный завод

Условия труда на уровне, ТБ соблюдается, форма, каска все есть.
Не нашел пока

STRIFOR

Торгую через различных брокеров уже длительное время, и могу сказать, что Стрифор - один из лучших брокеров с которыми я вообще имел дело. Здесь можно заработать и можно вывести свои деньги благодаря их условиям. Выбор из четырех торговых счетов позволяет настраивать стратегии под свои потребности. Главное, чтобы у вас были деньги на выбранный депозит, а там дело ваших умений в торговле. Комиссии и спреды минимальны, саппорт всегда на связи и готов решить проблему, я дважды обращался, нужны были консультации по некоторым моментам, быстро ответили и главное очень подробно. ...
Минусов нет как таковых

Тинькофф банк

Работаю представителем. До этого работал на аналогичной должности но в другом банке. Обид на него нет, так что без имен. Просто факт - в Тинькофф нравится больше. Нет искусственных органичений по зарплате - все что заработаешь, все твое. Мотивация без сложных схем, просто понять какая выйдет зп, что сделать, чтобы заработать больше. Да даже продукты если честно лучше, выгоднее, поэтому их проще предложить.
Нет какого либо железного оклада, который получишь несмотря ни на что. Все зависит от кличества встреч и доп.продаж на них.

«Цветомания»

доставка цветов в москва, цветомания, доставка букетов

ОАО "БНБ-Банк"

Зарплата и условия работы меня устраивают. Корпоративная жизнь насыщенная, мероприятия проходят регулярно, это помогает сплотить коллектив. Работать здесь комфортно, коллеги всегда поддержат и помогут. Рекомендую этот банк не только как место работы, но и как надёжного финансового помощника и партнёра. Здесь ценят сотрудников и прислушиваются к их мнению.

Теремок-Русские блины

В Теремке отличный коллектив, который настраивал на рабочий лад, даже когда настроя вообще не было. Смены пролетали очень быстро. Получала хорошую заработную плату, по крайней мере мне хватало (хотя что я говорю, денег никогда не бывает много), соцпакет, премии и надбавки (за стаж, разряд, интенсивность объекта и проч). Проведена была официально
Работы много, этот работодатель не для ленивых.

В начало | << Предыдущая | 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 | Следующая >>