АНО УСЦ Гармония

Очень довoлен полученным опытом обучения oхране труда. Программа курса была структурированной и понятной, материал был представлен в доступной форме, без излишних технических терминов. Теперь уверен, что смогу обеспечивать безопасность на рабoчем месте на самом высоком уровне.
Нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Прийти сюда работать можно, только с целью посмотреть как не должно быть.
Архитектурный отдел позорище оборжаться можно

«PROJECTCITYGROUP»

Читая негативные отзывы , подумала, что слишком уж все плохо все в этой компании. Но, по моему опыту, не могу сказать, что все настолько плохо. Компания небольшая, но виден ее очевидный рост за последние годы, директор болеет за свое дело и, конечно, требует от сотрудников отдачи, зп платятся исправно , если есть задержки, то где их не бывает? В компании стараются развивать корпоративную культуру, что-то придумать интересное и веселое для сотрудников. Директор поддерживает стремление сотрудников к обучению, и компания его оплачивает. Есть возможность вырасти в должности и в ...
Они, безусловно, есть. Есть, куда стремиться и что совершенствовать.

«PROJECTCITYGROUP»

Все отрицательные отзывы правда. Положительные отзывы пишет директор или его помощники с которым он делится деньгами! Тухлая контора. Не тратьте время на посещение данного места! ПСГ это днище проектирования! Если вам хочется работать в выходные, до 9-ти вечера, сталкиваться с хамством горного чувака, коим является генеральный директор, то вам сюда! Пишут что сравнить есть с чем. Видимо люди не работали в нормальных организациях, где не орут и ценят своих сотрудников! Тут люди мусор, о чем генеральный директор говорит им в лицо! Текучка кадров у них бесконечная именно поэтому. ...

06.07.2024
ЗАО "Управляющая компания "Старт"

Работодатель счёл абсолютно нормальным заработать маржу на рекламе личной жизни своего добросовестного сотрудника и сделать вид, что ничего не произошло. Ситуация мягко говоря печальная и полностью отражает отношение руководителя к подчинённым. Уволилась по собственному желанию, т.к. терпеть это стало просто невыносимо. Выжили человека из коллектива общими усилиями, сделав из него мячик для гольфа. Спасибо команде УК Старт! Никому не порекомендую оказаться в подобном положении.
Соц пакет, своевременное выплаты заработной платы, территориальное расположение.

PET SHOP

Склад не отапливается. Неудобно добираться на общественном транспорте.Директор филиала в Ростове-на-Дону не очень умный и непорядочный человек. Не советую.

«PROJECTCITYGROUP»

Прочитав все отзывы, хочу поделится своим мнением. Я работаю в этой компании больше 2 лет. Работала в разных компаниях и есть с чем сравнить. В данной компании хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, руководство в лице директора стремится к развитию компанию, количество проектов и заказчиков за 2 года сильно выросло. На данный момент компания ищет сильных специалистов для реализации более крупных проектов, именно поэтому существует текучка кадров, при которой специалисты не подходящего уровня меняются на более компетентных. В компании есть возможность работать удаленно, переработки оплачиваются.

ООО фирма «СПОЛОХ»

Нормальная ставка за смену и премии стабильно так что можно зарабатывать хорошо без переработок, плюс официально все. Для электромонтерки условия неплохие.
С объектов после смены развоз плохой, когда сразу машина будет а когда ждать полчаса надо

ООО "Зенден"

большая компания и стабильность тут гарантирована. Работаем по ТК РФ. Зарплата хорошая. Во многом конечно от тебя зависит. Если хорошо стараешься, то и получишь как надо. Униформа у нас неплохая, с зимним и летним вариантом. Помещение для приема пищи у нас есть. Коллектив нормальный. Коллеги в нашем магазине отзывчивые.
приходится не только продавать, но в магазине убираться и в приемке товара участвовать.

Вектор

Руководство наверное без мозгов раз такие нищкие з/п. Никакой социалки пусто и глухо как в танке. Не ходите и не расходуйте своё здоррвье на эту х.. рню. Полнейшая х-- ня.
Тупо не вижу. Это ты о чем, Вася? Какие положительные?

В начало | << Предыдущая | 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 | Следующая >>