Медицинский центр Лотос

Зарплаты хорошей ждать не стоит. В вакансии написано одно, в договоре второе, а на деле вообще другая сумма. На собеседовании говорили, что зарплата ещё будет зависеть от количества пациентов, но нет ложь. Просто почасовая ставка, за которую приходилось упахиваться.

Челябинск

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Лотос ООО (Лотос-Авто)

За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить оформить трудовой договор, или попросить выплатить зарплату, или отпроситься на учебу. При увольнении используются: клевета, хамство и даже физическое насилие. Офис находится по адресу- Москва, ул. Маломосковская, д.22 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>