BBK Electronics LIMITED / ООО "Сервисный центр BBK"

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы(вакансия оператор call центра), был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Поясню: (в объявлении были указаны следующие условия) "График: 52 (с 09:00 до 17:30 ИЛИ с 11:30 до 20:00) Заработная плата 27000 (24000 – на испыт. Сроке, 3 месяца) Оформление по ТК РФ" прочитав, объявление, позвонил, обсудили условия и договорились о встрече. Когда приехал, на деле "52 (с 09:00 до 17:30 ИЛИ с 11:30 до 20:00)" оказалось следующим: 1) График оказывается с 9 до 17.45!!! одну неделю и с 11.15 до 20 часов другую неделю. (казалось бы лишних 15 минут - мелочи, НО ЗАЧЕМ БЫЛО ЛГАТЬ в объявлении и по телефону?! Cказали бы сразу. 2) В данной компании, чтобы работать простым телефонным оператором, нужно пройти испытательный срок три месяца...И тогда тебе сделают милость, зачислят в штат (это притом, что изучить работу оператора можно максимум за неделю, а у меня и опыт работы уже был). 3) Также, чтобы оформиться к ним на работу с меня, помимо обязательного перечня документов, предусмотренного ТК РФ, зачем то потребовали кучу справок с предыдущего места работы (2НДФЛ, О начисленных страховых взносах, о заработной плате и тд) Спрашиваю - "Зачем вам?" отвечают - " Мол такие требования, и вы обязаны предоставить их" Где такое прописано, показать отказались. (Ехать к бывшему работодателю, собирать справки, ради удовлетворения глупой прихоти ихнего кадровика нет ни времени, ни желания) . Спрашивается, какое ваше собачье дело, какие у меня были доходы на предыдущем месте! Вы статью 65 ТК РФ знаете?! Там список обязательных документов, которые я вам должен предоставить четко прописан! Требовать какие-либо еще документы(справки, счета, характеристики и прочую белиберду) ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА (ст.65 ТК РФ)!!! *Голову со своими справочками будете морочить кому-нибудь другому. В итоге, подумав, отказался от такой чудной работы.

16.11.2016
BBK Electronics LIMITED

Приехав на собеседование в сервисный центр данной фирмы, был неприятно удивлен, что компания позволяет себе обманывать соискателей уже на этапе собеседования. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Век" отзыв сотрудника bbk

Компашка занимает лидирующее место по киданию на деньги.Обещали нормальную работу,тренинги,обучение..зарплату за первый месяц работы. В результате: надо было открывать новые точки и по возможности продавать их залежалый шоколад.План продаж составлен так,что выполнить его невозможно,и поэтому у вас не будет З/П. Хотите проверить,работайте как черти-бесплатно. Каждый день принимают по 2-3 человека. Ежедневно надо посещать бесполезные утренние посиделки. В общем,дурнее компашки я не видела и все не советую увидеть и 7000 рублей за месяц. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Bbk dv418si - Поломка

После преобретения DVD плеера, через приблезительно месяц перестала открыватся дека и плохо читает диски, либо просто зависает. Многократно относили и ремонтировали по гарантии, ремонта хватало на неделю максимум!!! гарантия закончилась, а он опять сломался!!! Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>