Спа-деревня Rawai

Приготовьтесь , будет большой и честный отзыв о работе в rawai в городе Казань ! Я проработала там полгода, а это почти рекорд, потому что дольше, чем месяц там никто не выдерживает. Обычно алгоритм такой: приходит новая девочка на стажировку, остаётся работать и через 2 недели не выдерживает и увольняется. И ещё примерно столько же ей ищут замену, которая в последствии повторяет сценарий. Администратор работает одна на весь салон, тайские мастера совсем не говорят по русски и даже почти не говорят на английском, поэтому все проблемы связанные с клиентами , салоном , с самими тайками всегда решаете только вы сами. Рабочий день начинается в 10, но на работе нужно быть уже в 9:30 9:40, чтобы успеть подготовить салон и разогреть фитобочки, которые тупят каждый день и стоят на одном градусе. Когда подходят гости, бочки не успевают прогреться и конечно же администратор , краснея, просит подождать ещё. И таким образом гости с опозданием заходят на программу , затем с опозданием выходят, а там уже ждут другие гости и так весь день. Записями гостей в программу занимаются операторы, они ставят их всегда вплотную и даже до 22:00, поэтому ситуации, когда гости выходят из программы и нужно быстро убраться в их комнате, подать им чай , принять оплату, а так же встретить новых гостей, рассказать им про их программу, проводить их в комнату приходятся на один момент! А если ещё придут за сертификатом, то считайте вас разорвали на части. В салоне нет кассы и сдачи тоже нет. Чтобы отдать сдачу нужно писать начальнику и он переводит ее на карту. А это занимает немало времени, учитывая, что он может долго не читать или не брать трубку вовсе. В глазах гостей виноваты в этом всегда вы. Более того, в салоне очень темно, горит только экран ноутбука. Под конец смены глаза и голова болят невыносимо. Рабочий день далеко не всегда заканчивается в 22:00, очень часто вы будете уходить на полчаса или на 40 минут позже, в это время автобусы не ходят, а такси до дома не оплачивается. Процент с продаж мизерный, всего 2%. За день продаж может не быть вообще, поэтому делайте вывод сколько вы получите с процентной части, про которую так пищит руководство. Жалобы о маленькой зарплате никто не слушает. Начальство часто путешествуют по странам, а потом ноют, что ездили по работе и денег вообще нет, чтобы прибавить зп или хотя бы оплачивать такси одному сотруднику. Премий нет, больничных нет, отпускных и самих отпусков конечно же тоже, трудоустройство неофициальное, хотя руководство будет делать вид, будто у вас есть возможность официального труд ства. А руководство это неженатая пара с огромной разницей в возрасте. Хозяин [А.] который занимается в основном закупами , и его девушка [А.] [Е.] , которая якобы занимается персоналом и проблемами с клиентами. Общается всегда надменным и строгим тоном видимо пытаясь доказать всем, что она способна в жизни ещё на что то кроме сами знаете чего и какая она деловая и строгая начальница. Когда вы заболеете, она обязательно проигнорирует это и скажет вам что вы обязаны(!) работать. Когда я заболела ковидом, я больная сидела на работе, а она приходила на массаж и делала вид, что то , как я выгляжу и чувствую себя это нормально. Меня не отпускали и в случае когда я отравилась лекарством, потому что заменить меня некому , а сама [А.] слишком нежная и мысль о работе ее пугает, поэтому она предпочтёт сказать вам, что вы много болеете(хотя вы это делаете за свой счёт), перейти на личности, на мат и не выплатить вам процентную часть когда вы уволитесь(хотя я и отработала 2 недели), но точно не выйти работать самой! [А.] же во всех случаях строит из себя дурачка и по сути выполняет всю грязную работу руками [А.] Так же нужно учесть, что в салоне в принципе небезопасно. Почти вся техника неисправна, так как по словам мастеров изначально все спроектировано неверно.Был случай когда из устройства, к которому подключён хаммам потекла вода, а там всё в проводах и электричестве. Руководство даже не соизволило приехать и один из гостей помогал с этим разобраться. Когда что то не работает, вам просто звонят по видеосвязи и вы превращаетесь в ремонтника и сами чините всё оборудование. Так же в салоне нет кондиционеров и летом там невыносимая жара. И как только холодает, в салоне становится холодно как на улице. В итоге вы получаете в качестве начальства двух параноиков, которые постоянно смотрят камеры, упрекают вас, вешают на вас всё новые обязанности, но при этом сами абсолютно не знают работу и ничего не смыслят в своём же бизнесе. В общем, в rawai всегда была и будет текучка кадров, потому что мало кто хочет работать по 13 часов в день, в темноте и в небезопасной обстановке за копейки и под неадекватным руководством. Но если вы совсем не уважаете себя, то добро пожаловать в спа деревню rawai!

Казань

14.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

Челябинск

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании СПА-салон Premier

Работа в Премьер спа летом пару месяцев. Нигде не встречала такого хамства и грубости со стороны администраторов, как там! А о соблюдении гигиены вообще молчу. Всегда считала ,что для заведения, которое предлагает услуги массажа - это одно из главный условий успешности, но это не про Премьер. Как это терпят клиенты, до сих пор не понимаю.

Пермь

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Спа-салон Ласкадо

лохотрон,бегите,зп не платят, ко всему придираются,вместо должности админа должность уборщицы со всеми вытекающими

Воронеж

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
СПА центр "Crème De La Crème"

Уход за лицом Услуги массажиста Наращивание волос СПА уходы Уход за руками Визаж Ногтевые студии Парикмахерские услуги Уход за ногами Коррекция фигуры Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Бассейны СПА

Здравствуйте! - Хочу предостеречь каждого от работы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Компания ЗАО Бассейны СПА занимается продажей элитных бассейнов с гидромассажем стоимостью 230-900 тыс. руб. американских компаний. Офис находится на метро Беляево, ул. Профсоюзная 83. - Публикую этот отзыв на нескольких сайтах, не удивляйтесь, если увидите его еще. - Скажу сразу, что я - человек не Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)»

компания экономит на всем! салфетки бумажные выдаются по счету под роспись! для сотрудников, которые живут не далеко, развоз в ночное время не предоставляется, зарплату задерживают, зарплата черная, официально не устраивают, хотя и забирают документы, а тех, кому посчастливилось устроиться, при увольнение обязательно за что-то штрафуют, или лишают от 20-30 процентов зарплаты, ничем это не объясняя, отпускные не выплачивают, и вообще . Руководство не адекватное, директор ресторана беспринципный, нечестный врун, обещает одну зарплату,может первый месяц выплачивает, а дальше начинает уменьшаться, не смотря на то, что идет подсчет часов, никак не комментирует уменьшение зарплаты, обещает официальное трудоустройство, забирает документы, и никакого результата, значит компания не платит налогов, обманывает сотрудников . Если захотите уволиться. не отпускает и заставляет работать, не подписывает заявление, или его якобы не видел... либо не получите вообще никаких денег, могут и угрожать. Отношение к сотрудникам отвратное. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сапфир" Спа-салон Орхидея

Хотела бы сообщить Жителям Краснодара, что фирма "Desheli", является конченной ,и Люди не ходите туда устраиваться на работу!!!Там обманывают, причем Крупно!!! Не выдают З/п, Людей Дурят как хотят!!! Все умеют красиво говорить, в прямом смысле этого слова, потому что их там учат так говорить (курсы психологии); в центрах работают люди, которые даже не имеют медицинского образования! По телефону красиво рассказывают, Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд Отель и СПА Родина

Скотское отношение ко всем сотрудникам, от уборщиков до начальства. Зарплаты низкие, а требования невыполнимые. Дополнительных сотрудников брать не хотят, вешают работу на имеющихся. Постоянный вал кадров из-за такого отношения руководства. У директора выросла корона и он пыьается устанавливать свои трудовые распорядки. Отдел кадров на поводу у директора напрямую нарушает законодательство и ущемляет права сотрудников. Трудовая инспекция по ним плачет! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Орхидея" спа салон Солимер

Спа салон Орхидея, а также Солимер и Дешели, во главе которых один и тот же человек Комнатная ГИ кидают персонал по жесткому без зазрения совести! бегите, если слышите адрес Восточно-кругликовская 22!!!!! Благодаря этой компании влезла в кучу долгов, тк зп не платят с ноября месяца и не собираются! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо Сапфир СПА-салон Орхидея

Лохотрон в Краснодаре! Коллектив спа практически в полном составе написали жалобу на руководство Комнатную Г.И. о невыдаче зарплаты. Суммы у всех разные: от 8 тыс. до 200 тыс. Но мы все не оформлены! Договора просто не выдавали на руки! кто поможет добиться справедливости? А о хамстве руководства и говорить нечего! Она орет на сотрудников матом в присутствии клиентов! Клиенты в шоке! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кинари-Спа»

Работала в данной оргазизации почти 3 месяца. С самого начала пришлось работать с переработками,хотя смена по 14 ч на м.таганская и сутки на унтверситете.официально обещали оформить через месяц,в итоге по нулям После первого месяца зп выдали с задержкой в месяц,и то пришлось ее вытягивать и выпрашивать. За оставшееся время так и не заплатили. И теперь не отвечают,просто пытаются кинуть. Как и еще нескольких сотрудников. Общ задолженность 46 тыс
Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дюна SPA - спа-салон, хаммам в Краснодаре

В салоне отличный турецкий хаммам, большое количество спа-программ - действительно есть из чего выбрать. Уютная атмосфера, красивый интерьер,приветливый и квалифицированный персонал. Мне очень понравилась программа "султан хаммам", пилинг черным маракканским мылом не сравнится ни с каким скрабом, даже класса люкс, который используются дома. Кожа бархатистая и гладкая после пилинга! Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
АкваБьюти спа салон красоты - Отсутствие сервиса и мошеничество

Будьте осторожны, это мошенники. Салон позиционирует себя как VIP. Пришла на мелирование, мастер мелиорировала видимо впервые сама процедура стоила очень не дешево... Не привыкла экономить на качестве, поэтому обратилась в хороший салон. НО Мелирование у мастера не получилось и она решила затонировать, ничего не сказав предварительно, что уже делает другую процедуру, все выглядело как единый процесс. Еще сделала пару процедур. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cеть салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ

Компании ТАЙРАЙ и генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – я написала заявление и до сих пор полный игнор. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор ТАЙРАЙ Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног. Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭНДОРФИНА–ИМПЕРИЯ СПА, Endorfina Day SPA center

Недобросовестный директор Наталья Николаевна Свинарчук! При собеседовании говорит, что должно быть 2 сотрудника, один работает с 10.00 до 15.00, второй с 15.00 до 20.00, с одним выходным в понедельник. По факту, когда начинаешь работать говорит другой график, с 10.00 до 20.00, и второй присоединяеться с 15.00 до 20.00 и так меняются через неделю, итоге получается переработка. обеда фиксированного нет, ты Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
зао Бассейны СПА

Доброго времени суток всем! Всем кто хочет сохранить свое время и нервы не советую устраиваться в эту компанию!!!!! Говорю как человек,который все это потратил проработав там больше 7-и месяцев. Начнем с оклада,который был обещан в рвзмере 20 тыс и 10% от продажи. Скажу сразу что изделия далеко не дешевые и клиентов на такие безделушки не Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мужской спа - салон дантес - Бордель

Подарили мне сертификат в спа-салон на эротический массаж. Долго настраивалась, читала отзывы, все-же решилась пойти. Пришла, вся напряглась с порога. Администратор на мой вопрос "Буду ли я в нижнем белье?" Сказала, что для эффекта нужно снять его, ладно, после моего вопроса, есть ли у "массажистки" санитарная книжка и корочки об окончании курсов мне ответили, что есть, но показать отказались, сказали, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
KURAKIN САЛОН КРАСОТЫ & СПА отзыв сотрудника Wind12

Недобросовестный руководитель, при заявленном размахе и "величии" фирмы, экономит на зарплатах, используя т.н. бесплатную рабочую силу: приглашает на собеседование, подаёт надежду и просит выполнить задание (тесно связанное с выгодой для компании), высасывает все идеи на втором собеседовании и на этом точка. Руководитель с идеями, работник ищет новую работу. Схема проста.Также, если внимательнее поискать инф-цию на других форумах, она (руководитель) еще практикует невыплату зарплат (девушка забеременела, её уволили и не заплатили за 5 недель работы) + коллектив долго не оформляется по ТК (с легкой руки хозяйки).Я не призываю Вас игнорировать вакансии в этом салоне, но вооружившись информацией Вы будете лучше Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Спа-центр в Новом Петергофе отзыв сотрудника Elena53

Давно хотела побаловать себя сеансом расслабляющего массажа, а тут и повод нарисовался – накануне своего Дня рождения муж дал энную сумму денег со словами «Купи себе что-нибудь». Недолго думая, отправилась я, как водится, по магазинам. После весьма удачного шоппинга вспомнила я о давней мечте – посетить массажный кабинет. К сожалению, я не удосужилась уделить время поиску отзывов о тех или иных массажных салонах и отправилась, куда понесла меня нелёгкая. «Гулять, так гулять!» - сказала я себе, и такси понесло меня по направлению к «Новому Петергофу» - шикарный гостиничный комплекс с не менее шикарным спа-салоном. Конечно, в таком достойном заведении Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате»

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Не указаны ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
СПА-ЛАЙФ "Дешели"

Здравствуйте, хочу рассказать о "Дешели" в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Кинари-Спа

Раз в месяц для сотрудников был бесплатный массаж в 1час Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кинари-Спа»

Руководство компании относится к своим сотрудникам как расходному материалу, зарплата за год работы ни разу вовремя не выплачивалась, постоянные штрафы. Ген.дир. непорядочный человек, зам ген. дира еще не приятнее. Официально никого не оформляют, хотя обещают. занимаются не легальной деятельностью. если сотрудник решил уволиться з.п ему не видать. не выплачивают.
бесплатный массаж 1ч 1раз в месяц ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сауна Аква Спа

Отработала в этой сауне администратором неделю, по 12 часов смена, работала за троих, через неделю мне сказали, что я не подхожу, почему мне конкретно не обьяснили, деньги не заплатили, оказывается хозяин Владимир меняет каждую неделю админимтраторов, чтобы не платить зарплату!!! Девочки не ведитесь ради бога! Учитесь на чужих ошибках! Вам там все равно не заплатят. Подробнее>>