Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Business Tuning Center, рекламна агенція»

Мерчендайзер:

Отрицательные стороны

не компания, а развод!
Говорят что есть чистая ЗП + бонус,
Но при хорошем выполнении поставленных задач, постаянно штаф не понятно за что, и бонусами не пахнет!

Положительные стороны

положительного ничего не осталось!

 г. Львов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Eurocode Tuning Russia

Виктория:

Всем привет, возможно, многие уже в курсе современных технологий, которые использует недавно вышедшая на российский рынок компания Eurocode Tuning Russia, для тех, кто нет, расскажу о своем опыте. Итак, в марте случайно со знакомым оказалась в гараже этой компании. Приезжали откатывать его на сток перед ТО, у него ген3 мотор, даже на стоке его ОД спалил, и теперь гарантии на мотор и коробку нет, это мало ли кому интересно будет... Ну, да ладно, речь сейчас не о нем, а обо мне. Вроде все мило, чистенько, аккуратно. Договорилась заехать поменять свечи, а то 40000 км пробег, а я их ни разу не меняла, стыдно стало.... собственно свечи, не так и плохо для 40000 км, видимо, бензин я не самый плохой заливала. мы вернемся к этому позже. Я давно думала о том, чтобы прошиться, но терзали сомнения, надо или нет. в общем-то рассматривала только один вариант - Рево. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Не советую посещать

Отрицательные стороны:
К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Нулевой результат

Отрицательные стороны:
Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Oxy-Center - Клиника так себе

Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
24.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

Россия, Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

Россия, Москва

Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 Устроился на данную работу, очень жалею , что не прислушался к отзывам выше!!! Свинское отношение руководства, работы тьма(это не проблема), никто не желает что-то Вам объяснять . Задачи постоянно добавляются, одними словами- каторга, и все это за сущие копейки!! ОПАСАЙТЕСЬ! Цените себя и своё время!Ищу другую работу....

Россия, Москва

Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Положительные стороны:
 Плюсов нет. Это ребята секта - саентологическая. Мы проходили с партнером у них курс "усилитель мощности руководителя", по 200 тыс отдали каждый за него. Мой партнер поломал всю свою жизнь из-за этой .... Вначале семью и бизнес , а теперь в тюрьме сидит.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
Положительные стороны:
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack
Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Сотрудник rкадрового агентства Ксенофонтов Андрей повел себя очень некорректно. Мне пришло приглашение на собеседование на сайте www.hh.ru на должность менеджера по персоналу. Перезвонила по указанному номеру. Договорились о встрече в zoom сначала на вторник на 16:30. В оговоренное время Андрей не вышел на связь. Я перезвонила, Андрей ответил, что через 10 минут пришлет ссылку на zoom. Через 10 минут он опять перезванивает и говорит, что у них совещание и переносит встречу уже на другой день, на среду в14:30. В среду он так же не выходит на связь. Когда я перезваниваю ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Center West

Отрицательные стороны:
Единственный недостаток, это расположение офиса, очень далеко (Ст.Кировск). Хотя опять же, может это просто я живу далеко от работы)))) Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Center West

Отрицательные стороны:
За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это

Белгород

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Хотелось особенно поблагодарить Анну Орлову!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Не увидела

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Имел честь побывать на собеседовании на руководящую должность. Интервью проводилось в офисе на Лахтинской, 26. Это помещение какого-то тренингового центра. Сыро и темно. Менеджер по подбору персонала не смотрела в резюме - ни распечатанных резюме, ни компьютера у нее не было. Пара дежурных вопросов и последний самый подробный - как вы видите продвижение продукта, о котором идет речь. Это единственный вопрос, ответы на который HR записывала. О самом продукте она практически ничего не знала. Откровенно говоря, создалось впечатление, что это не собеседование, а такой интересный способ сбора идей у людей, знакомых

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

Отрицательные стороны:
если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Tatyana о компании BUSINESS PRO

Отрицательные стороны:
Het

Москва

Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Отрицательные стороны:
Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Положительные стороны:
Удаленка, понимание где работать не надо
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>