Студия ремонта st-remonta.ru

Яна:

Яна
Очень хотела оставить отзыв об этой компании, совсем недавно обратилась в эту компанию Студия Ремонта, меня проконсультировали и посчитали стоимость услуг. Долго думала, выбирала где заказать ремонт ванной комнаты, и остановилась на этой компании. Конечно не все идеально как хотелось, но в целом работу выполнили хорошо. Поэтому можете смело заказывать услуги в этой компании st-remonta.ru

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Ас ремонта

Услуги:   - ремонт квартир и офисов под ключ. - электромонтажные работы. - работы по водоснабжение и отоплению. - отделка стен, потолков, полов. - дизайнерские услуги.   К преимуществам кмпании можно отнести: Отсутствие предоплаты. Оплата услуг производится поэтапно. Наличие договора и гарантии 1 год на все работы. Большой штат узкоспециализированных рабочих. Компания является членом СРО. Выполняем уборку помещений после ремонта. Для всех клиентов предоставляем систему онлайн отчетности. Мы периодически проводим акции, дарим пликнтам хорошие скидки. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия кухни Эвита

Дорогие дизайнеры ни за что не идите работать в этот салон!!!!!!!!!!! Руководитель неадекватная, зовут ее Марина, но так же представляется Марией.Разговаривает чаще всего матом....никакого трудового договора вы не дождетесь в принципе как и зарплаты. С рабочего место уходить дольше чем на 5 мин нельзя сразу штраф. Дольше месяца там никто не работает.На данный момент салон находится на Радищева 55 3 этаж, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
студия загара "Загархолл"

Хотелось бы поделиться опытом устройства на работу в студию загара "Загархолл". Теперь на сайте работа они именуются Ас-стом. В прошлом году искала работу, наткнулась на объявление: требуется администратор. Поехала туда, там что-то вроде кастинга, очередь из 150 человек. Потом оказалось, что такое мероприятие у них проходит 2 раза в неделю.При этом складывается такое впечатление, что руководителю просто нечем заняться и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-студия Голден Стайл

Добрый день! Есть все предположения считать, что компания "Имидж-студия Голден Стайл" по адресу: Г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 56 (по разным данным 54, к.2) является самой что ни на есть печально знаменитой "академией красоты" MON PLATIN, сменившей название и адрес, называемый устно по телефону. Наше сибмамское "расследование" ЗДЕСЬ: forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1020557&start=0 вот небольшие цитаты: "Сегодня позвонил молодой человек из салона имидж-студия Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта"

"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта" - не исключаю, что еще "близнецы" появились. Главная ведьма сего шабаша - Вольф Татьяна Викторовна. Строит из себя честную бизнес-вуман, хотя разводит всех налево и направо. В частности: берет деньги за рекламу, не отрабатывая их (т.е. не производя рекламу, ибо журналы НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ или выпускаются не заявленным тиражом в 100 тыс. экземпляров, а максимум 100-200 для Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

ooomeddev:

я попала чисто случайно, не по записи. у них образовалось окно и меня посадили. Надо было снять шеллак,сделать маникюр и покрытие. Мастер, видимо, очень спешила и практически не стала ждать, когда подействует жидкость для снятия покрытия. Увидев, что шеллак не сходит, начала скребсти железным инстуметом, причем сильно так. Потом еще терла баффом. Вообщем, поранила мне ногтевую поверхность.Так как я никогда не была у других мастеров, кроме как своей маникюрщицы, я не подозревала, что то, что она делает мастер студии лены лениной - это неправильно. Через неделю у меня все ногти заслоились, покрыие отвалилось, пришлось все отрезать. вот прошел уже месяц, заново ногти растут и тут же слоятся. На ногтевой пластинке четко видно груницу между израненной поверхнстью ногтя и здоровой. Пока все плохое не отрастет - длину получить не удасться, а это еще как минимум два месяца.Я пришла в салон и ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТеРем (Территория ремонта) - Мошенничество

Данная организация позиционирует себя на рынке, как специалисты в области строительства, а именно механизированной штукатурки. Заключают 2 договора на поставку материалов и проведение работ, берут у Вас предоплату за материалы по завышенной цене и всё. На этом они считают свою часть обязательств исполненной... Ни материалов, ни работ Вы не увидите или увидите какую-то незначительную часть, но всё равно обманут. После получения Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Рита:

Признаюсь честно — я люблю свою работу. Может кому-то может показаться не совсем серьезным занятие в нейл-барах, но для меня это — оптимальный вариант по многим причинам. Здесь я могу не только работать на автомате, но и развиваться как мастер. У меня есть возможность от студии проходить курсы как по ногтевой эстетике, так и личностному росту. В моей профессии это очень важно. Здесь мне дают возможность самостоятельно выстраивать свой график работы, главное — отработать не менее 15 смен за месяц. Это дает возможность мне видеться с семьей, успевать все дома и общаться с подругами. В предыдущих салонах такого не было. Кто-то жаловался, что здесь нереальные условия — вранье. Я же работаю здесь около года и все отлично. Могли быть косяки со стороны работников. Тогда будь добр — получи по заслугам. Знаю, что одна леди пару раз попалась на то, что ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия загара "Фиджи"

Работала в студии загара "Фиджи" в должности администратора, с января 2015 по апрель 2015 года. Первое впечатление о руководстве были очень положительные. С виду молодая, энергичная, "умная" и "компетентная" девушка-руководитель. Как это всегда и случается, первое Впечатление обманчиво. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому, знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Телемама.ру - Постоянный перенос сроков ремонта

В СМС от Service сроки ремонта с потолка и полезной информации для клиента - 0."Заказ № 4007535 в ожидании запчастей редкой версии. Ориентировочно, ремонт будет сделан 17.02.2017". Шаблон и так каждый день, уже неделю.Запчасти ждут, а по телефону говорят все есть, приезжайте.Не советую, обманывают по срокам и наличию запчастей.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Дважды на собственном опыте испытала плоды шарлатанов Студии доктор, проводящих ультразвуковое исследование. Первый раз отправились с дочкой на УЗИ по причине боли в животике. Ушли со списком пожизненных диагнозов. Слава Богу хватило сил не впадать в панику и не класть ребёнка в больницу, куда нас тут же отправил педиатр, увидев результат УЗИ. Проконсультировались в институте детских болезней им. Сеченова. Доктор, проводящий повторное УЗИ, минут 40 крутил дочку с боку на бок, пытаясь найти камни в почках и хронические патологии поджелудочной. Не было у меня времени и сил в тот

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Позвонила "HR", далее общались с ней через мессенджер. Искали себе таргетолога на удаленку. Просили выполнить тестовое задание - настроить им рекламные кампании, и еще сделать для них креативы к рекламным объявлениям)))) И если вдруг они понравятся руководителю, то тогда они пригласят на собеседование. Ребята просто ищут халявы и все. Просто колхозники, которые считают себя серьезной компанией, что на данную позицию, они предлагают пройти полиграф))) Как будто бы мне предложили на секретный абонентный ящик устроиться. В общем смысл туда к ним идти не вижу, если они уже на этапе собеседования

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Такое ощущение, что пришла в рядовую поликлинику, в регистратуре сидит грубый сотрудник.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Жууууткая текучка. В любых специальностях. Особенно часто меняются мастера. Работала около года, успели почти все новые уволиться, а вместо них устроились другие. По поводу обязанностей. Изначально тебе говорят про огромное количество обязанностей, которое тебя немножко пугает, но ты решаешься попробовать. В ходе стажировки ты понимаешь, что обязанностей еще больше. Когда начинаешь работать... Тут начинается жесть. Ты просто физически не успеваешь поесть и в туалет сходить (извините за подробности). Да, работы много, но с ней нереально справляться одному, нужен либо помощник, либо передача части полномочий другому человеку. Кстати, раньше же был

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Записалась с горем пополам за неделю, нужен был конкретный врач. Хорошо, что за день догадалась позвонить проверить запись - оказывается врач заболел, а до меня "не смогли дозвониться", хотя на все звонки я отвечаю! Вы понимаете, что я уже взяла выходной, всю неделю перекроила, чтобы попасть к врачу ( ( Теперь в лучшем случае попаду даже к другому на следующей неделе, а мне так надоело мучиться от боли ( (

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

При трудоустройстве используют дистанционное некоммерческое управление вашего ПК. Сразу видно, экономят на всем... Очень много сбоев при настройках. Договоров по ТК и ГПХ не заключают. Гарантий оплаты никаких нет. Выплаты обещают 1 раз в месяц. Типа работают с фрилансерами, а они типа не люди, ищут где бы просто деньги по быстрому взять. Договора заключают только с ИП. Добро пожаловать рабам труда на галеры!!!!!!!! В вакансиях об этом естественно молчание.Не теряйте свое время, видимо текучка у них большая. При трудоустройстве общался с И. Махашвили, руководителем HR отдела сети студий татуажа

01.12.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном

Новосибирск

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.

Воронеж

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

Пермь

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Ужасные условия труда. Постоянно пытаются %удалено%. Работай завалят за 10-х. Заплатят, если заплатят, то за 1-го. В самой компании хаус? несогласованность отделов. На удаленке бардак, текучка кадров огромная. У основателей мозг засран тренинговой мудатней про эффективность и бла ба бла. Жадность до денег уровень 80++. Кошмарная компания, никому не рекомендую. Все равно убежите.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Принт Студия Ленинград

не уважают трудовое законодательство, администратор сидит для того, сто бы выписываот огромные штрафы за все. хамство на каждом углу, в частности от Сухова Павла.