Nanofogger Франшиза.

sergej-vasilenko-2019:

Казань

sergej-vasilenko-2019
Сыну на последних курсах университета решил подарок сделать, да и одновременно финансово помочь и обеспечить хоть какую то работу. Полезно вообще для молодых прививать какую то ответственность за свою будущую жизнь. Приобрел франшизу сухого тумана в казани, рассказал как управляться со всем, оказалось даже для парня 23 лет это все очень просто, сын окупил франшизу, оборудование, сейчас нарабатывает свою клиентскую базу. В общем не жалею что выбор сделал в пользу нанофоггера, все прозрачно, проблем не возникало и не возникнет.

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Lifehacker Coffee - Полное разочарование

Отсутствие тех. поддержки, долгое ожидание аппарата, их не заинтересованность в развитии С грехом пополам получил свой аппарат.Думал не этом приключения закончатся, но не тут то было. Диалог с техподдержкой выявил следующее.Отношение менеджеров лояльное, но они ничем не помогают, отвечают долго, возникшие проблемы решать не хотят, просто ждите, чего ждать, когда все само разрулится? Если сбой выпадет на выходной день, можно ответа не ждать, принцип всех сотрудников не отвечать в выходной день, с одной стороны правильно. Дежурный специалист который должен помогать в экстренных ситуациях тупо не отвечает. К кому обращаться в ...

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Франшиза "Главное слово" (Россия, Челябинская область) - Обманывают своих партнеров

Вступительный взнос, отношение к партнерам, цена продукции

Миасс

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Хмель и солод" - Даже не пытайтесь обратиться в эту компанию!

Ужасный договор, ужасное оформление, кормление завтраками С мужем скопили некоторую сумму денег и думали куда их вложить в данное непростое время. Рассматривали разные варианты, начиная от недвижки и вкладов, до акций. Пришли к выводу, что самым правильным для нас будет - вложиться в бизнес. Да, более высокие риски, но и выше прибыль. Не раздумывая мы решили, что это будет франшиза и франшиза в первую очередь связанная с алкоголем. Начали поиск в интернете, нашли на разных сайтах посвященным франшизам замечательную компанию Хмель и солод. Стали сверять информацию, которую доносят с порталов, ...

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Хмель и солод" - Крайне не профессионально

Один сплошной большой минус Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об этой так сказать франшизе. Где по факту вы все делаете сами. На первых парах вам обещают, найти помещение, помочь с ремонтом, оборудованием, подбором поставщиков и сотрудников. В итоге все кроме поставщиков я нашла сама. Менеджер который был за мной закреплён, сперва кормил завтраками, что вот вот, найдёт помещение, нашла сама. Обещал поговорить с арендодателем и заключить договор на более выгодных условиях, и даже ни разу ему не позвонил. С ремонтом тоже беда их строители запросили такие деньги, что любой мастер ...
Не видела

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Первый пенный" (Россия) - Никому не рекомендую обращаться в эту компанию!

ассортимент, обман, роялти Хочу оставить свой отзыв о франшизе Первый Пенный! С чего все началось. Я накопила некоторую сумму денег, совсем небольшую и думала что с ней делать. Решила открыть какой-то бизнес. Так как опыта в этом почти не было решила обратить своё внимание на открытие бизнеса по франшизе. Некоторое время я копалась в интернете и изучала вопрос и тонкости франшиз. Поняла, что важно открывать бизнес хоть и по франшизе, но в той области, что мне близка. Данной темой оказался алкоголь, а именно пиво, так как я его люблю иногда ...
не обнаружила

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Франшиза "Первый пенный" (Россия) - Отвратительное отношение

безразличие Готов написать отзыв о франшизе "Первый Пенный".В основном вся инфа будет о периоде "стадия запуска", потому как это наиболее проблемный период со множеством вопросов для новичков. Сейчас узнаете, как Первый Пенный помогал мне.1. Менеджер-зазывала. Отработал на 5. Все красочно расписывает, рассказывает о том, как при открытии магазина тебе будут помогать, сопровождать и тд. Главное оплати франшизу, тебе пришлют доступ к гугл-диску, где пакет документов и тонны полезной информации. Там и план по окупаемости и все промо-материалы и тд. Супер, ага. 2. Менеджер по сопровождению на стадии запуска. Абсолютно бестолковая, ...

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза "Первый пенный" (Россия) - Продавцы мишуры

Работа организации в целом Имел опыт сотрудничества с данной организацией, одни обещания успешного бизнеса, а по факту результат просто ужасный. Все делается формально для галочки, а в реальности должно быть еще и выгодно. В итоге остался разочарован работой компании в целом.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Академия гениев - Мошенники одним словом!

много, количество курсов ( 10) , цена ( 390 тыс) , нет поддержки, не рабочая модель Хочется предупредить тех, кто обратил внимание на данную франшизу, для покупки:А если они позвонили вам сами с предложением купить их франшизу сразу кладите трубку, иначе вам начнут заливать о том как все круто и здорово и как развиваются и зарабатывают партнеры!Итак, начнем:1. Перед тем как купить франшизу, вам предложат прозвонить Анну с Казани и Ивана с Кирова ( возможны другие имена и города)- это не настоящие люди. Их нет в общей системе(это выяснилось после ...
их нет

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Не стоит тратить время и деньги

Буквально все. Это не франшиза, работающей модели нет, точнее есть, но она работает только для самой центральной школы в Калининграде. Она не тиражируема. Поддержки нет, за курсы нужно дополнительно платить. Роялти фикс, а не процент от прибыли ясно дает понять что никто помогать развиваться не будет. Зато их отдел продаж франшизы очень хорошо работает :) Какой-то смысл есть только если у вас уже есть работающая оффлайн школа и Вы хотите развить дополнительное направление, но даже в таком случае лучше поискать где-то в другом месте.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Таобао - Внимание, франшиза не соответствует обещаниям

Уважаемые дамы и господа, а так же начинающие бизнесмены! Хочу не много рассказать о таобао, если Вы думаете, что придя на этот сайт, купив франчайзинг интернет-магазина думаете разбогатеть или этот бизнес будет у Вас стабильным, нет это чушь полнейшая. Вам специально будут расхваливать, чтобы только продать франшизу. Ранее, когда Я покупал у них домен стоило 499$, это было начало октября 2013г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
opentao.net - Внимание, франшиза не соответствует обещаниям

Уважаемые дамы и господа, а так же начинающие бизнесмены! Хочу не много рассказать о таобао, коробка опентао, opentao.net, если Вы думаете, что придя на этот сайт, купив франчайзинг интернет-магазина думаете разбогатеть или этот бизнес будет у Вас стабильным, нет это чушь полнейшая. Вам специально будут расхваливать, чтобы только продать франшизу. Ранее, когда Я покупал у них домен стоило 700$, это было Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

08.06.2015
Осторожно! Обман франшиза Мастер деньги!

Гость:
Все что обещают Мастер деньги при покупке у них франшизы нужно делить на 100. Ничего не выполняется, прибыль которую обещают Вам в ближайшем будущем, далека от истины, можно сказать ее нет. Будьте готовы к тому что первые месяцы – прибыли не будет вообще, а если у Вас хватит сил и финансов на поддержание своей точки хотя бы на протяжении года – прибыль появится, но она будет настолько мизерна, что по не хитрым подсчетам, вы окупите вложенные средства как минимум через три – пять лет, это при удачном стечении обстоятельств. В худшем случае останетесь без средств и чудо бизнеса – как я. Ищите другие способы заработка и не связывайтесь с Мастер деньги.

Россия

19.03.2022
мильстрим- франшиза: Обман по зарплате.

Женщин 50+берут,т.к.они преимущественно.держаться за работу не берут в большинстве случаев.и началось...Ты в магазине один..грузчик,продавец,консультант,уборщица.Цена работы с графиком 3/3.заявляется 40 55 тыс.(на неё я и пришла)реально в первый день (хозяйка франшизы)оплвестила 1800 смена+1% от выручки+выполнение плана+средний чек.прикинула я и подумала правда..было время перед праздником и я офигела одна бегать с коробками(стиль магазина скидка),но выручку к 1800 +900 руб.я сделала ,но праздник Подробнее>>

05.01.2022
Франшиза Чистая польза

Тяжёлые бутыли с бытовой химией, весят килограмм по пять. Во время приёмки товара, не удобно ими пользоваться.
Компания не самая душевная, но всё строго по регламентам: зарплата два раза в месяц, униформа, инструкции по работе с покупателями. Главное требование - не оставлять торговую точку без предупреждения, больше особо никаких требований к продавцам нет, только работай по инструкциям. ...

21.10.2018
ИП Долженко О В, ООО «РОСО- Праздник, франшиза от Веселой Затеи

Я работала не долго, ушла сама, ввиду прямых нарушений ТК РФ. Компания не выплачивает зп, работает по черным договорам и по черной бухгалтерии, штрафует сотрудников за все что только можно придумать. Берут на работу студентов и увольняют черед месяц без оплаты! Не в коем случае не идите туда работать! Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Вариант инвестирования в апартаменты показался нам привлекательным, а покупать просто квартиру и сдавать для нас была непозволительная роскошь. Здесь же цена не кусалась, да и в целом привлекали условия. Приехали в офис компании на консультацию, чтобы уточнить как можно больше подробностей. В итоге было небольшое разочарование, что нельзя в качестве расчёта внести материнский капитал, вместе с ним бы хватило сразу на 2 апартаментов. Тем не менее, взвесив все за и против с мужем решились на заключение договора. Номер сдавать самостоятельно не требовалось, потому что за этим стоит управляющая компания, которая этим занимается с момента открытия отеля. Первое время мы

Россия, Архангельск, нет

18.11.2022
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Россия, Архангельск, нет

16.03.2019
ЖКХ Сервис Казань Франшиза

Франшиза ООО ЖКХ Сервис Казань (ИНН 1657201146) — пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки, так в двух словах можно описать схему работы этой конторки, которую основали Герасимов Михаил и Брюханов Артур. Разберём подробнее как же всё-таки они обманывают своих так называемых партнёров и в чём подводные камни договора, который они подписывают с будущими «СЧАСТЛИВЧИКАМИ» Подробнее>>

18.12.2017
ООО "Офис в Ивантеевке" (франшиза сети агентств недвижимости "Миэль")

Не платят зарплаты, не отдают авансы покупателям Ни в коем случае не принимайте приглашения на работу в агентство недвижимости "Миэль-Офис в Ивантеевке", учредителем и генеральным директором которого является Чепиков Александр Витальевич. Агентсткого соглашения с Вами никто подписывать не будет, бонусы (так в агентстве называют честно заработанные деньги) вы не дождетесь. На вопрос генеральному "Когда вы выплатите мне заработанную плату", услышите Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте! Меня зовут Дарья и Мария. Мы открыли торговую точку Лавки добра в городе Санкт-Петербург 13 декабря в ТРК “Рио” и хотим поделиться с вами своими впечатлениями о покупке и открытии нашей первой точки в городе Санкт-Петербург.Уже работаем и два дня всего лишь и уже выручка составила более 15 000 рублей и это невероятно. Начнем с того, что франшизу - Лавка добра мы нашли на Авито совершенно случайно, увидев рекламу. Нас заинтересовала франшиза и ее условия. Несмотря на то, что для нас она была просто идеальна по всем параметрам, особенно по цене и паушальному взносу, мы долго думали и

Россия, Казань, РФ

03.05.2020
Отзыв : Франшиза "Лавка Добра"

Здравствуйте. Хотелось бы развеять все те положительные отзывы, которые здесь имеются, и рассказать свою историю о покупке Франшизы Лавка Добра. Он будет не плохой но негативный. В сентябре 2018 года, начитавшись таких отзывов, я тоже решил испытать судьбу с Франшизой Лавка Добра в Москве . Отправил заявку, прислали финансовую модель, перезвонили. Все гладко стелят и рассказывают. Подписали договор, оплатили партнерский взнос, согласовали торговый центр, НО...Тут та все и началось, а именно : нужно платить за каждый шаг. Платить платить платить. Такое ощущение, что управляющая компания и владелец ( Лев Ефремов ) между собой не общаются. 1.

Россия, Казань, РФ

25.07.2021
ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(франшиза Рассказовской пивоварни) - негативный отзыв

Есть такой магазинчик, под названием ,,Рассказовская пивоварня,, теперь ,,Пивариум,, где приветливый управляющий и свиду классный работодатель Денис Евгеньвич, который и З.П повысит и оценит ваш трут,но.... ,что обычную з.п не дождешься, у них нет определенных чисел для ее получения ,одни только обещания что всем нужны деньги, жди когда с банка деньги придут, а при увольнении ..,я вот уже почти два Подробнее>>

02.09.2018
ООО Образовательная франшиза.Сеть детских садов Маленькая страна

Сеть детских садов Франшиза Маленькая страна , Маленькая Страна детский центр развития в лице ее директора Олега Будивского так и не собирается мне платить по договору. Вообщем по порядку. 27 июля 2018 года я устроился работать, по договору оказания услуг в эту сеть. Подписал только договор о конфиденциальности (у меня на руках) и получил на почту договор оказания услуг,где все Подробнее>>

09.02.2022
Франшиза Чистая польза

В нашей компании нет отрицательных сторон.
Устроилась продавцом на торговую точку за один день. Всё официально: отпуск, пенсионные, налоги, белая зарплата. Геннадию Яковлевичу спасибо за внимание к сотрудникам, Чистая польза только вперёд! ...

Казань, Москва, Пермь, Волгоград, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Чебоксары, Нижний Новгород

22.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

У меня неплохая зп, и сидеть можно ровно на одном мягком месте, но кому ж не хочется денег?! Времени на вторую работу нет, и поэтому (может еще и потому, что сложно совмещать) решил бизнес онлайн замутить. Накопления на черный день были, думал: как их вложить, чтобы не прогреть. думал дело может какое открыть, но такая не стабильность кругом, что рисковать не хотелось никак. Рассматривал возможности инвестиций, просчитал ориентировочную прибыль по проектам с низким риском, и понял, что на выходе копейки. Это так лучше в банке деньги оставить. В конечном итоге остановился на Формуле трафика (франшиза). Отзывы нашел, понял –

Россия, Санкт-Петербург, Арбат, 1

05.06.2019
Отзыв франшиза содействие юридическая компания

Работаю в течение года по этой франшизе. Нравится то, что клиентов по банкротству в нашем регионе- пред пруди. Всегда поддерживают, обучают, главное чтоб было стремление. Юристы у них реально грамотные.... Подробнее>>

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

13.03.2018
Франшиза «Полиглотики»

Анна Бородина:

Я, А..а Б..на - руководитель детского языкового центра “Полиглотики”, расположенного в Сыктывкаре. Отзыв я посвящаю мамочкам, которые находятся в декретном отпуске. Уверена каждая из Вас хоть раз задавалась вопросом о том, как выходить на работу после длительного перерыва, особенно, когда все мысли заняты исключительно малышом и его потребностями. Надеюсь моя история вдохновит Вас на открытие собственного бизнеса.У меня двое деток, младшему летом исполнится два годика. В 32 года я наслаждалась основной ролью заботливой мамы и даже не задумывалась о развитии своего дела. Еще весной в планах на ближайшее будущее было место только для летнего отдыха, но все изменилось в тот момент, когда муж предложил мне открыть бизнес по франшизе. Это было неожиданно, хотя мысли о “работе на себя” нередко приходили мне в голову. И начался, что называется активный поиск. Мы просматривали проверенные франшизы: сувенирные лавки, детские развивающие игрушки и где-то ...

Санкт-Петербург, Стойкости улица, 18 к.2