PRosto GuRu просто гуру

я работала в организации довольно много времени и у меня есть свое сложившееся отношение к ней. Начнем с руководства, довольно милые и отзывчивые, абсолютно адекватные люди. Как и в любом коллективе отношение к начальству в работе складывались разные (в рабочем процессе). Коллектив хороший, но расхолаженный от мягкого отношения руководства. Да, к руководству есть пожелания, изменить отношение к сотрудникам до сугубо конструктивных рабочих вопросов. Проекты которыми занимается организация действительно хорошие и глубоко резонирует.

08.04.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:

10.04.2016 | отрицательный отзыв

Сергей:

М-да… уважаемые граждане, желающие купить окна у Просто Окон… Не советую. Цирк с конями…Первый обман. Приобрел купон на сайте Fun2mass. 70% скидка? Хрен вам… Расчитал на сайте свои 4 окна. Получились порядка 80 000 р. Позвонил этим товарищам, сделал вызов мастера. Не бесплатно. 700 р. Типа, у всех "включено", а мы - белые и пушистые , не навариваемся… Щас! Я мастеру говорю -купон, скидка. Он с умным видом кивает - да, всё учтем. Приходит счет. 83 000 р. Я звоню. Девушка с именем из 90-х , А..у. "Да, это со скидкой". 70%? Да, это так… Я говорю, на сайте получается такая же цена без скидки. А..у делает вид, что ничего не понимает и говорит, "всё решает руководство". Ну, ок. Я прошу соединить с руководством. "нет их щас…". Дайте скидку. Через 10 минут - на 5 000 меньше. Ну ладно, халявы не бывает, а окна нужны. Прошу договор. Договор с кучей ошибок и неверными цифрами. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО - студенческий трудовой отряд. Работа - это проСТО

Работа в СТО – студенческий отряд или как мы расстались… (рерайт и продолжение) В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?! ». Может проблема в том, что лето Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Ильина:

Хочу написать свой отзыв о фирме Просто окна.Связалась я с Д..трием(Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами П..воров Д..трий А..реевич), написала размеры оконных проемов и попросила просчитать стоимость окон. Предварительный просчет был привлекательным. Созвонившись с Д..трием, я пояснила, что расчет был не совсем точным, что я писала не размеры изделий, а размеры проемов, на что Д..трий ответил, что раз меньше будет само изделие, то и цена будет меньше. Предложил вызвать замерщика, я отказывалась от замерщика, так как точно указала размеры оконных проемов. Д..трий настоял на вызове замерщика, и убедил меня в том, что замерщик будет бесплатный, то есть ему нужно будет заплатить, но потом эту сумму вычтут из заказа. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance

Начнём издалека, не торопясь. С видами деятельности компании можно познакомиться пройдя по ссылке list-org.com/company/6157861 И тут у читателя сразу возникает вопрос, а почему фирма так называется? что же такое top-advance? Сейчас объясню. Как видите фирма предлагает рекламные услуги и разработку по. Начнём с собеседования: Пройти его очень просто. Скорее всего вы идёте туда на вакансию менеджера или "программиста". В Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Уралспецсталь или просто магазин Главный сварщик в Евразии

Эта организация испортила трудовые 3 сотрудникам по статье утрата доверия (в нее входит и воровство) . Устраивает но договора на руки не дает . ЗП низкая . Как я понял они просто каждые 3 месяца меняют продавцов тк налоги ) . Внутри постоянно плетут интриги . А директор с юристом любит приезжать и снимать на камеру как товар не выложен. Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

07.12.2018
Отзыв пользователя Регина о компании Просто займ

Работала в данной компании полгода, ушла в связи с переездом. Нравится то, что очень лояльное начальство. И отличные мотивационные программы для сотрудников. Успехов!

Оренбург

07.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Просто займ

Работаю не так давно, все пока устраивает. офис находится рядом с домом. Доброжелательные коллеги, всегда спешащие на помощь.

Троицк

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Юнидент

ЗАО ЮНИДЕНТ, г.Новосибирск,ул.Дуси Ковальчук 252. Будьте аккуратны.Требуются менеджера по персоналу, менеджер по продажам и т.д.Специализируются на продаже стоматологического оборудования, материалов.Рассказывают, что в Новосибирске у них открывается офис продаж, требуются сотрудники.При приходе на собеседование вас ожидает очередь из 10 человек.Которые тоже пришли на собеседование на разные вакансии. Впечатление производят, что это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.Офис, состоит из одного кабинета, нет ни компьютеров ничего.Собеседование длилось ровно 1 минуту.Зашла и вышла.На первом этапе менеджер по персоналу рассказывала,требуется менеджер по персоналу, набирать инженеров, айтишников и т.д.Понятное дело, чтобы набирать ай ти персонал, нужен опыт.Якобы менеджер

Новосибирск

21.11.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Просто займ

Работа в компании меня устраивает, зарплату выдают стабильно, условия труда хорошие, начальство объективное.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Просто больше не приеду сюда

Делала диагностику охлаждающей жидкости, каждое утро приходилось доливать. Сказали все хорошо никуда не выходит, в стоимость посчитали очиститель тормозов (банки которой я так и не увидела) сказали вылили все и сказали, что у меня не исправен рычаг (резинки треснули), я заказала т. к. в наличие не было и мне сказали приезжайте завтра, заменим рычаг и проверим следы охлаждающей жидкости. Приехала, ждала 2 часа, так ничего и не нашли, рычаг заменили и я попросила вернуть мне старый, долго копаясь через минут 20 дали мне его, я уехала. Муж отвез а/м Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
19.11.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Просто займ

Устроился сюда полгода назад. Меня все устраивает: зарплата платится вовремя, условия труда хорошие, коллектив дружелюбный. Надеюсь и дальше здесь работать.

19.11.2018
Отзыв пользователя Валентин о компании Просто займ

Мне нравилось здесь то, что коллектив молодой и очень дружный. С первого дня сдружился с многими ребятами. Сейчас жалею, что пришлось уволиться:(

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - Ортопед Михайленко просто хам и некомпетентный врач

Если у вас реально проблемы, не тратьте время, вам этот врач не поможет! Хамит, умничает, а по факту помощи ноль!Пациенты приходят не совета спросить, а ждут помощи! Вывод такой - не хочет и не умеет лечить! И ваши проблемы перекидывает на других врачей. Один негатив! Руководство, примите меры с такими методами "работы" ваших специалистов! На каждое действие есть противодействие. Подробнее>>

17.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Просто займ

Работаю в этой организации три месяца. Нравятся своевременные выплаты зарплаты и доброжелательное отношение руководства. Работа не сложная, но требует известной доли внимания.

Бузулук

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Работают просто плохо

До Подмосковья из Москвы дольше 5 дней идет посылка. Позор. 40 км.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

07.04.2020
Отзыв сотрудника Гуру тупых собеседований о компании Компания Брокеркредитсервис

Отправляла отклик в эту компанию на специалиста по обработке заявок от клиентов ФГ БКС.Перезвонила менеджер по персоналу, договорились о собеседовании.В связи с карантином просила отменить.Сегодня позвонила менеджеру по персоналу Марии, для того чтобы договориться о собеседовании.Менеджер сказала, о том что , можно подойти на собеседование или провести по скайп. Т.к на 8 апреля у меня уже было назначено другое собеседование, я попросила перенести на 9 апреля или провести скайп интервью. После того , как об этом узнала менеджер по персоналу, начала нервничать. Написала, что я "не прошла кейс по

Новосибирск

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Просто ужас

Очень плохая и ненадежная фирма. Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Просто в ужасном состоянии

25.01.2017 в 15:15 ехал на автобусе маршрута к18а и был просто шокирован состоянием подвижного состава! Автобус настолько грязный и страшный, словами не описать. Поломано просто все. Спинки все в полулежащим положении, страшная вонь. Рассыпается на ходу, автобус явно не пригоден для перевозки пассажиров. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Просто игнорируют

Все компании предлагают электронный сервис онлайн-покупки страховок ОСАГО. И все тупо молчат, как в гроб спрятались. Никто никак не реагируют, не звонят. Просто игнорируют. Откровенное неуважение к клиентам! Подробнее>>

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто террористы, которых пора прикрыть

Телефонный терроризм родственников, знакомых, звонят обещают убить или придумать другую расправу, если ни найдёшь заёмщика. Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Менеджер просто не приехал

Здравствуйте! Приехала заранее на назначаемую встречу, менеджер просто не приехал (сама я не из города, до города 3 часа езды!). На звонки отвечала женщина, судя по всему работая в данной фирме, и просто тянула резину: "я попробую дозвониться до него и вам перезвоню". В итоге перезванивала я сама, т. к. заканчивалось терпение стоять и ждать звонка. В итоге ни извинений, ничего конкретного я не услышала, ответ только один: "вы походите погуляйте по городу, я как только дозвонюсь до менеджера, сразу вам перезвоню". В итоге звонка я так и Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Быстроденьги" (Россия, Ульяновск) - Просто нет слов

Обманывают большие проценты Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Непрофессионалы и просто хамы

Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ