Sms c номера 8916 - Воруют деньги

Прошу срочно отключить услугу с сайта smshelp.me/kpk, инфо *111*456#, уже списали 200 р. и это тольно начало рассрочки! как пишут в сообщении.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
SMS.ru

Сетрак Ужасное отношение к клиентам. В..ы.Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru).При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Престиж - Скачивают номера телефонов

Скачивают с авито номера телефонов и продают за 1 тысячу рублей. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Юникор-Сервис центр - Дубликаты номера

Надо было сделать дубликат номера, на сайте часы работы с 8-00. Когда приехал, сказали, что работают с 9-00.

Нижегородская область, Дзержинск город, Ленина проспект, 107-Б

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Бор - Номера очень приличного уровня

Природа великолепная, номера очень приличного уровня, наверное 4*, персонал очень доброжелательный, но если охарактеризовать коротко-большой крутой крутой СОВОК, где есть разделение на "халявщиков" и "коммерческих", для одних цены на проживание и в ресторане одни, а для других совершенно другие, очень слабая кухня в ресторане, просто очень слабая, не ошибусь если скажу, что уровня студенческой столовой-не по выбору блюд, а по качеству приготовления, наверное могли бы приличного шефа купить. СОВОК практически во всем, от организации работы всех служб (сауна, бассейн, баня) до обслуживания в ресторане (извините пожалуйста, но блюда и

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Добавочные номера

Ужас, сделали добавочные номера и теперь у кого телефон нельзя перевести в тоновый режим не могут дозвониться. Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Рембыттехника отзывы - Нет номера телефона этого сервиса

Если вы не указываете номер телефона для связи, то как можно узнать, что именно вы ремонтируете? Мне инструмент тяжёлый в руках до вас тащить? А если у вас нет на него запчастей, то напрасно мучиться придется? Это неуважение к людям!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Укажите верные номера тел

Трубку берет неумный нетрезвый некомпетентный охранник. Звонила от юр лица. У вас что нет секретаря?

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Игнорируйте sms с номером +7(3812)207416

ремонт ноутбуков, сервисный центр Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Звонок с номера 771154 - Списали около 140 руб

Во время серфинга по интернету со своего мобильного телефона при переходе на одну из страниц, я был «случайным» образом перенаправлен на сайт, который тут же закрыл. Сразу после закрытия сайта мне пришло SMS сообщение: «ссылка для скачивания…» которая была сразу мной удалена. По ссылке я не переходил, соответственно платными услугами не пользовался. Яндекс на запрос «SMS с номера 771154» выдал кучу ссылок Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
MTS - Короткий номер sms 4129

На который ороткий номер, отправлено сообщение: 4129 Текст отправленного СМС сообщения: 779043629 Примерное время отправки СМС: 06.08.2012. 11:53 Я отправила СМС для оплаты услуги (получение доступа к платному сайту, платная активация аккаунта и т.д.) Адрес сайта: http://arhiv-dannih-ua.com Адрес страницы: http://arhiv-dannih-ua.com/subscr_sms.php Услуга мне не оказана Я получила код доступа, но он не подходит Код доступа: k24ae3 Текст жалобы: на сайте указана Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Mmm - sms.com - Обман

сказали подтвердить смс ответом, деньги сняли а код не пришел Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Sms - Отключите услугу и верните деньги

Я не подписался на эту услугу. Пожалуйста, отключите Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег на короткие номера

Здравствуйте! с моего номера билайн 22.10.2014 затем 27 .10. и 28.10 2014. были списаны деньги за якобы отправки мною смс сообщения на короткий номер 7019...но я ничего не отправляла . Тоже Билайн и тоже 7052. Возвращал по мылу на support..[]..alt1.ru, info..[]..alt1.ru. Я обнаружила списание денежных средств со счета своего мобильного номера 89065971494 за услугу на номер 7019 "Доп.сервис партнера". В средствах массовой информации (Интернет) Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Короткие номера - Списание средств

требую вернуть деньги за незаконно списаные денежные средства! в период с 4:00 ночи до 4:03 (за три минуты) было списано около 1300 рублей! и отправлено якобы около десяти смс с моего номера, на каждое как минимум требуется время чтобы ввести хоть какую нибудь информацию по логике вещей! также просьба проверить софт : programma_superoneclick_installer, с помощью этой программы Ваша компания подключает Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные операторы - Короткие номера, мошенничество, смс обман

Если у Вас произошла подобная ситуация: - незаконно списали деньги о счета мобильного телефона; - подключают платные подписки; - заблокировали страницу социальной сети и просят отправит смс на короткий номер; - взимают деньги за навязанные "дополнительные услуги"? Что-то подобное произошло с Вами? Вы потеряли деньги? Вы желаете наказать нарушителей и призвать их к ответу? Тогда Вам - к нам! Мы создали единую службу приема жалоб на Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
N - mobile club - Cнятие денег с номера мобильного телефона

Cнятие денег с мобильного телефона 380974746322. Прошу не делайте так. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00/Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают заработную плату водителям. Страна должна знать своих героев! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00|Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают зарfботную плату водителям. Страна должна знать своих героев! Здравствуйте Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00/Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

Доброго времени суток. Прошу минуту Вашего внимания соискатели вакансии водитель,дабы Вы могли избежать потерь времени и заработанных средств с ООО «Факел» (по информации о компании в лице тов - Сергей Иванов- 8916 889 03 00,Андрей Воронцов- 8968 860 03 03(он же и диспетчер. Два фредлайнера с п/п-ом «тонар» не выплачивают заработную плату водителям. Страна должна знать своих героев! Андрей Александрович,за Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Иванов- 8916 889 03 00|Андрей Воронцов- 8968 860 03 03

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Не могу сменить владельца номера 2 года

Здравствуйте. Два года уже борюсь с вами( Моя проблема заключается в том, что мне необходимо сменить владельца сим-карты. Но владелец - мать друга, с которым я не общаюсь и привести её с паспортом нет возможности. Купила у него сим-карту лет 7 назад, номер сменить не могу. Впервые я пришла в центральный офис мтс в Череповце около двух лет назад. Заполнила заявление, провели идентификацию, Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : sms.ru

Я являюсь руководителем отдела разработки в большой торговой компании. Зарегистрировался на сайте sms.ru для тестирования возможности реализации проекта по смс оповещении наших клиентов. Рассматривались варианты решения с собственным смс шлюзом а также использование сторонних поставщиков услуг. Задача стояла протестировать возможности одного из подобных поставщиков услуг (остановились на sms.ru). При регистрации заполнил все необходимые формы, отправил сканы документов и т. п. Проблемы начались при согласовании количества клиентов. Когда я заполнил тестовую заявку, они мне отказали. я заполнил другую тестовую заявку с учетом их замечаний, тоже отказали с новыми причинами. Заполнил третью заявку, уже учел все их замечания. Мне снова отказали.Так как Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Лохотрон

Подключается подписка на неведомые услуги, стоимость разная, в зависимости, вероятнее всего, от оператора сотовой связи, от 20 до 70 руб/ в сутки. Пока не отпишешься, будешь попадать на деньги. Вот способ отключения услуги http://sms-lohotron.ru/stop-podpiski-site/na-pozitive-info-depositfilestore-ru-vip-dostup-com-sms-check-info/, потому что их сайт постоянно не работает. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая байкалвестком иркутская обл - Обслуживание короткого номера

Жалуюсь на сотовую компанию Байкал вестком теперь Ростелеком! Сотрудники которые работают в компании, мошенники и аферисты! А начальство только приветствует таких сотрудников! Короткий номер телефона, моей службы такси продали два раза! Наглости этой компании нет предела. У меня был долг 3 руб 00 копеек. Не предупредив меня по телефону не по смс. они продают короткий номер с моей фирмой такси Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Снятие денег за смс на короткие номера 3200 и 8926

С7 декабря у меня снимались деньги за смс на короткие номера 3200 и 8926 без моего участия, я смс не пишу вообще, сегодня обратились с притензией в салон МТС, заяву приняли и сказали ждать 10 дней но я нехочу ждать, потому что это кража и мошенничество-поэтому прошу сотрудников МТС понять и принять участие в возврате этой суммы, " В противном Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Firmware - mtc_business 840 - Sms мошеничество

При Установке программы для Мобильного МТС 840 ответила согласием на установку якобы бесплатного модуля adobe.Для подтверждения кода регистрации отвечала SMS на номер 8926.Причем заставка(не сразу дошло, что это баннер) не исчезала, просила подтверждения кода (ещё смс) и т.д. Программу firmware-MTC_Business 840 1356543816.zip скачала с mobiledocs.ru по ссылке переход на softdoska.ru. Очень хорошо продуманный лохотрон !!! Номер 8926 снимает 135, 12 Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Проподают деньги с номера телефона

я не какой услуги не подключал а деньги снимают каждые сутки 10 рублей. пожалуста разберитесь с этой проблемой и верните деньги Подробнее>>