Apico.life - Мнение

Отрицательные отзывы

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Fitness Life (fitness-life)

Бывший сотрудник:

Компания действительно не лучшее место для работы, особенно если Вы — порядочный, воспитанный человек. По всей сети существует перечень штрафных санкций для каждой должности. Есть, конечно, среди этих пунктов и разумные моменты, к примеру штраф за невыход на рабочую смену без предупреждения. Но остальные процентов 70 — это просто способ не выдать Вам зар. плату в полном размере. К примеру, Вас могут оштрафовать за некрасиво распечатанный бланк, сказав при этом, что Вы ослепли и халатно относитесь к своим обязанностям, не следите за порядком в клубе и т.д. И при этом штраф составляет далеко на 20-40 грн. Минимальная сумма — 100 грн. За месяц таких штрафов Вы можете насобирать полную корзину. Что касается выплаты З/П: летом о ней вообще можно забыть. Вам могут задолжать 5-7 тысяч и это не исключение. Зимой Вы сможете получать частями в конце следующего месяца (28 -30 ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Компания Life-IT (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] чистой воды

Екатеринбург

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания Life-IT (Россия, Москва) - Осторожно! [цензура]!

[цензура]

Нижний Новгород

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр электроники "Life-IT" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод. Практикуется одна и та же схема обмана.

Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 12 о компании ООО life it

кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html

Краснодар

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mandarin.life

1. Друг познаётся в беде, а работодатель — в коронавирус. 2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а остальное платят как премию, чтобы налогов меньше платить. Об этом вы узнаете, конечно же, только при увольнении, ведь доп. соглашение к договору вам никто не даёт на подпись, как и вашу копию трудового договора. Потом скажут, что вы такой невнимательный и ее просто потеряли. 3. При увольнении по соглашению сторон в выходное пособие запихивают вашу же часть зарплаты (которая идёт как премия), чтобы ничего сверху не заплатить, а именно — само выходное пособие. 4. А основатель компании, когда вы ему говорите про увольнение по сокращению, начинает на вас повышать голос, говоря, что вы всегда работали

Россия, Москва

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Живая земля terra-life.company - Бизнеса не построишь!

Нет выплат, отношение как к рабам, руководство не отвечает на вопросы Это сетевая компания, которая пришла на рынок в августе 2021 года! Политика компании - постоянные акции на продукцию. В компании большие проблемы с выплатами обещанных премий и бонусов, что бы вывести заработанные деньги, надо регистрировать на заработанные средства новых людей. Политика компании - если вас не устраивает - вы нам тоже не нужны! Постоянные задержки в доставке продукции - люди ждут своего заказа от 1,5 до 5 месяцев…Компания не выполняет своих обещаний, % по структуре не заносит в обороты, ...
Хорошая продукция

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Капитал Life

Хотелось бы рекламы о компании

Нижний Новгород

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алла о компании Капитал Life

Попытка трудоустройства. Не то, что я активно искала работу. Работа была, но в последнее время дела были не очень. Премии перестали выплачивать, а зарплата невысокая. Случайно предложили переговорить с дамой, которая курировала открытие отделения /офиса в нашем городе. В ходе собеседования она активно принялась уговаривать меня на должность руководителя открывающегося подразделения. О работе - ничего конкретного. Все в общем и очень размыто. В обещаниях -ооочень приличная зарплата (с премиальными). После раздумий , собеседования с региональным руководителем, я дала согласие. Отправила сканы

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Капитал Life

При увольнении не выплатили КВ по трем очень крупным сделкам, сумма не маленькая, полный игнор теперь. Обратился в Труд. инспекцию, жду ответа.

Волгоград

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вспомнят о компании Капитал Life

Начну с того, что попытка трудоустроиться составила БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!! Я человек приезжий в Новосибирск. Аренда квартиры, проживание и прочее не позволяет ждать *богов*рынка страхования. Но такого отношения я нигде и никогда не встречала!!! Работала в Санкт-Петербурге в крупной федеральной компании на руководящей должности, да и в общем-то за плечами довольно неплохой опыт трудовой деятельности. Первое собеседование прошло, хорошо, поехали через неделю на второе, после которого мне озвучили, что готовы пригласить только на фин.консультанта(это *бегунок* с графиком 24/7,без оклада!!). Само собой от такой позиции я отказалась, на что (директор) заверил,

Новосибирск

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Капитал Life

За время моей работы с данной компании - 8 месяцев начальником отдела продаж Паркиной О.А. было уволено 6 нерадивых сотрудников. справедливости ради стоит сказать, что это обыденная практика: после того, как ты исчерпал свои резервы по привлечению клиентов и недотягиваешь до тех показателей, которые устанавливает начальник отдела продаж (а тянут тебя даже не на нормативность, а конкретно на эффективность, потому как от этого зависит зарплата начальника отдела продаж), тебе вручают уведомление на рассторжэение договора. суть: ты как финансовый консультант привлек клиентов, они заключили договоры с которых идет комиссионное вознаграждение.

Магнитогорск

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Life Plus

Не оптимизирован рабочий процесс, по фрезерно гравировальному направлению(работа по оптимизации идет)

Тюмень

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Капитал Life

Висит мое резюме. Уже 55 раз позвонили. И даже занесла их в черный список все равно звонят и предлагают работу. В этой чертовой говнокомпании. ЗАДОЛБАЛИИИ!!!!!!!!!!