ООО Торговая марка Хоббит отзывы

Ольга:

Почитала и захотела рассказать про свой опыт работы в фирме "Хоббит". Работала здесь более двух лет диспетчером, а сейчас пришлось сменить место работы в связи с переездом. Зарплата была средняя, судя по сайтам вакансий, но тут я всегда была уверена, что получу ее вовремя. В коллективе было много девушек моего возраста, поэтому мы быстро сдружились и мне было очень грустно, когда пришлось увольняться.Были, конечно, и сложные в работе моменты, но куда без них. За эти два года, я ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать.

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Давинчи они же ГК Золотое Сечение, торговая марка Luxury Goods

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Торговая марка "HUBER" или" DIM" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя. отрицательная сторона компании: Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней. Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!! Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за ""голый "" оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается. Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!) Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН, Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис энд Трейд Компани" (Торговая марка "Модный малыш")

Руководство предприятия (директор Рудько Анастасия Владимировна)нарушает ТК РФ по многим пунктам: официально трудоустроены 2-3-4 человека, и не более. Остальные гастробайтеры. Зарплата очень серая, ближе к чёрной- только 6500 рублей. Это при условии официального трудоустройства. Аванс не выплачивается. При увольнении мало того что расчёт с работником растягивается на неопределённое время, так применяются ещё и штрафные санкции за недоказанный брак или другие Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Парад" (торговая марка Pincode) отзыв сотрудника Марина

Опишу вкратце ситуацию. ПРОШЛА собеседование в отделе кадров, куда меня пригласили на должность начальника отдела продаж. Согласовали мою кандидатуру (я им подхожу, они приглашают и готовы взять меня на должность - важно для понимания дальнейшего) и день выхода на работу. В первый же день ВЫХОДА НА РАБОТУ мне объявляют - ""генеральный еще раз ознакомился с вашим резюме и ПЕРЕДУМАЛ БРАТЬ ВАС НА УЖЕ СОГЛАСОВАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ начальника отдела продаж, он предлагает вам пока поработать просто менеджером..."" Такой вот поворот событий - ""сначала мы с вами договорились - потом начальник передумал..."" Далее подробно вникаю в специфику компании и выясняется целый ряд доселе неизвестных деталей. 1) Это Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансфера" (торговая марка ICAR) отзыв сотрудника sopiko336

Хотелось бы поделиться опытом работы в данной компании.Работала там оператором Цуп,начальство неплохое,нареканий нет,коллективчик так себе,стукачи,сплетники,ну в принципе как и везде,в основном приезжие работают,з/п не выплачивают по два месяца,там видимо многие за идею трудятся,а зарплатны мизерные 20 тыщ рублей,хотя на собеседовании озвучивали другую цифру,ну да ладно,даже и 20-ти тысяч не выплачивают...помимо всего,это самое интересное,есть система штрафов ну соответсвенно минус вычет и з зп,а штрафуют за все-тихий голос,не улыбнулся в трубку,не сказал ДОСВИДАНИЕ....не волнуйтесь,до чего докапаться всегда найдут,ну как вы понимаете вы уже будете не 20-ть тыщ получать а где то 17...я так понимаю поговорка у кого-то убыло и значит у кого Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИМ" (Торговая марка RIM.RU)

Контора абсолютное фуфло. Наценка примерно на товар 300-400%. Живут только на жадных дизайнерах, которые получают по 40% отката. Текучка менеджеров дикая, текучка директоров еще больше. Милая женщина Наталья, грамотно ворует зарплату сотрудников и делит ее с отделом персонала в головном офисе в Москве с не менее милой женщиной Ольгой.Обещают 1% с продаж со временем оказывается 0,6% даже в теории. По Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Прогресс". Торговая марка "Фрутоняня", "Липецкий бювет", "Малышам".

Контора крайне "своеобразная". Плюсы. Платят вбелую, зп чуть выше, чем на аналогичных должностях в некоторых компаниях. У руководящего персонала служебный автомобиль. Хотя многие смеются, услышав реальную зп на руки, и второй раз смеются, услышав обещанную при трудоустройстве. Мол, как тебя развели. Минусы. Общая политика - экономия на людях. Т.е. вместо 3-х берут двоих. Вместо двоих берут одного. Т.е. всю Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Деревообработка" / торговая марка - Стендор

Вас кинут. В эту организацию нормальный народ уже не идёт работать - только те, кто не знает, кто это такие. Постоянная текучка, обман с заработной платой, её задержка и невыдача расчёта (даже и только белой зарплаты!) по увольнении. Постоянные переработки за бесплатно и рабская (бесплатная) работа в выходные дни порядке вещей. На вопрос об оплате следует гениальный ответ - не Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка "Растишка"

Йогурт Растишка мы стали покупать ребенку после 3-х лет. В принципе, изучив состав, я ничего опасного в нём не нашла, кроме фразы "модифицированный крахмал". Это значит, что в составе есть ГМО? Возможно, я что-то не так поняла. Но такой продукт не думаю, что полезен детям. Иногда можно и дать.В составе присутствует кальций, но это не способствует огромному росту, кальций есть во всех молочных продуктах:) А это всего лишь маркетинговый ход. Нравится дизайн упаковки и удобная бутылочка, можно взять с собой в дорогу. В йогуртах, не в питьевых есть магнитики, которые многие дети собирают. Из-за них приходится чаще покупать йогурт. Магниты Подробнее>>