Incity / Инсити / Модный континент

При устройстве обещали з/п около 17 тыс. При выплате з/п я получила 11 тыс. Когда спросила почему, ответили что мол вообще спасибо скажи. Труд адский. Говорят большой штат - полдня один кассир может работать. Постоянная переоценка на одни и те же товары. Обыск на выходе в конце рабочего дня. Говорят, что мол у вас вот такая почасовая оплата в договоре, но мы платить вам будем больше, чтоб налог меньше был. В итоге этот самый налог вычитают полностью со всей суммы. Руководство ужасное. Обязательно выдают форму (которая обходится где-то в тыс 4), и если ты отработала меньше 3-х месяцев, то эту сумму автоматически убирают из твоей з/п. Нет элементарных камер на складе, в примерочной, по торговому залу. А потом оказывается, что продавцы провоцируют на воровство.

ULIA 2015-08-04 02:59:15

Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: "Вы готовы переквалифицироваться?" Хотя вакансия точно по моему про

Отрицательные отзывы

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконный Континент

Katerina:

Долго выбирала компанию, чтобы застеклить балкон, т.к. У меня 5 этаж и надо было делать каркас и т.д. И хотелось конечно качества и хорошего сервиса. В итоге долго сомневаясь, остановила выбор именно на "оконном континенте".Приехал замерщик, я много раз повторила, что особо во всем этом не разбираюсь, но мне нужен балкон "под ключ", я девочка и конечно же далека от этого всего, к сожалению и мой муж тоже... К замерщику претензий не было, в общем он доходчиво все рассказал и мы решили делаем легкий каркас(потому как балкон может не выдержать тяжелую конструкцию), утепление, облицовку, покрытие пола ламинатом, все это вышло в тыс. 80... На мой взгляд, это и есть балкон " под ключ"!Но!!! Я работающий человек, соответственно, чтобы делать балкон пришлось отпрашиваться с работы, на изготовление надо какое-то время, это понятно. Все началось с доставки обещали привезти в пятницу и ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
"Седьмой Континент"

ну че, про седьмой континент Бля даже не знаю, как об этом написать. Кароч, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего, в частности, всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент". Меня зовут Олеся Сергеевна, я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг, туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии). Происходит полный обман как действующих сотрудников, так и вновь принятых. Черные схемы трудовых взаимоотношений, черная заработная плата. К Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петербургский Модный дом Незнакомка

Денег у них нет, это - первое. То что вам будут обещать на собесе - вранье, заплатят меньше, если запалатят. ЗП из двух частей: нал и безнал. Нал только через пару месяцев после начала работы. Могут не заплатить ни ту ни другую часть. Ютятся в коморках каких - то катакомб: пыль, запах вчерашнего борща. Да, если вам предлагают расстаться "по доброму", то это значит, что вас собираются обобрать.
В мою бытность видел пару симпатичных молодых сотрудниц.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника fktrctq о компании Лидер Континент

процветает воровство и лизание жопы начальнику.зарплаты в конверте.10 часовой рабочий день.отпуск 2 недели в год.в основном работают таджики.начальников до фига и все занимаются левыми заказами.

Подольск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Лидер Континент

коллектив дно, зп раз в пол года, люди бегут от туда, экономят на всем, неудобно добираться, руководство собаки

Подольск

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Модный Континент

Ужасные условия труда. В нашем магазине не было микроволновки, чайника, холодильника. Когда увольнялись люди приходилось работать по-разному. Это очень тяжело учитывая то, что людей достаточно много и с каждым нужно поработать. Перевеска зала 2 раза в месяц, постоянное непонятное обучение (если не проходишь его, то тебя оштрафуют на 500-1000руб). Премий практически нет (где-то 2-3 раза в год можно получить). Главное правильно: покупатель - бог, ты - никто. И все это за зарплату 17-20тыс рублей. Никто тебе ничего не подскажет, если чего-то не знаешь, то будешь стучаться в закрытую дверь. Никому ...
Скидка на ассортимент 50%, стабильный график

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Ругаем

Никогда и никому не посоветую эту компанию. Рекламу получила в квитанции по оплате электроэнергии. Заказала 2 окна. Одно на лоджию, второе створка в комнату. Окно на лоджию обошлась в 33000 руб. (0, 8х0, 6). Вместо положенного в договоре срока ждала 2 месяца. Сначала неправильно сделали замер. Второй раз аналогично. Ждала и только в третий раз поставили окно, стекла все поцарапаны, такое впечатление, что они не новые. Второе окно должны были поставить в течение 10 дней. Но снова перенесли сроки на 2 недели. Как всегда, сослались на не компетентность Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где? Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман клиентов

Очень дорого и очень плохо. Лоджия нестандартная, по бокам и снизу между ограждением и полом пространства, которые надо было чем-то закрыть. Мы попросили заложить пеноблоками на что замерщик сказал что они это не делают. И предложил закрыть металлом, не предупредив что будут проблемы - в холодную погоду это «мостик холода». Соответственно промерзание и конденсат. Мы по незнанию согласились. Установка была в апреле, пока было тепло ничего не предвещало неприятностей. Но вот начались холода и начиная с конца октября началось промерзание металла, образовывался конденсат, по всему ограждению поползла черная Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Континент-Сервис - Не рекомендую

Не советуем обращаться в данное агентство. Не оправдывают то, что рекомендуют. Обращайтесь лучше в проверенные агентства и не тратьте свое деньги и нервы. Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение

Устанавливали окна во всей квартире. 2 комнаты и балкон. По прошествии месяца наступили холода и от окна стало дуть. Позвонила на горячую линию. Там сказали, что приняли заявку, и в течении 2 дней мне будет звонок от монтажника. Прошло 2 дня. Тишина. Я позвонила опять на горячую линию, где мне очень грубо ответил мужчина. ЖДИТЕ. Затем позвонил другой оператор и сказала, что будет ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ до главного офиса по этому вопросу. В итоге -опять тишина. Окна на гарантийном обслуживании, которого НЕТ ВООБЩЕ. Деньги не малые получили от нас Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Низкое качество обслуживания и товара

Договор № 21Р-1251 от 10 сентября 2021 г. По хорошему отзыву подруги решили заказать окно в компании ООО "Оконный Континент" и очень ошиблись с выбором организации. Неприятности начались уже на этапе оплаты, когда нам было предложено внести полную сумму, а она очень не маленькая, до получения окна. После многочисленных и неприятных переговоров остановились на оплате сразу же после получения. Потом в течение 6 часов нам ставил окно монтажник, надо признать, что очень спокойно и аккуратно, но. Вот уже 2 месяца из окна дует не меньше, чем из старой Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Несоответствие цены и качества

Поставили в сентябре новое окно в кухне. При заключении договора и его подписании все было хорошо, впрочем, как и везде. А затем начались неприятности, оплата до получения изделия, установка с недоделками и в итоге- из рамы дует, окна запотевают, а фирма ответственности не несет. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман, враньё, потраченное время, нервы и выброшенные деньги

4. 10. 21 обратился в офис "Дмитровка" ООО"ОК-СЕВЕР" (- это микропредприятие, бренд "Оконный континент"), выбрал профиль GRANDE, 5. 10. 21 приехал замерщик Денис, замерил, нарисовал схему. Я оговорил комплектацию, подписал Приложение N2 (где схема) и Договор (который мне подсунули под роспись, не предлагая заранее с ним ознакомиться). Отдал 10000 р (заказ на 47200 р). Окно Ш:1290 В:1520, две створки, оговорил, чтобы одна была меньше, другая больше (перекладина не посередине). Сказал замерщику, что мне нужен чек. 13. 10. 21 вечером была доставка. Экспедитор перед тем как ехать позвонил - Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Жуть

Номер договора 21П-1187Впервые мы ставили окна у Оконного континента год назад. Все прошло очень хорошо. Монтажники поставили 2 окна за 4 часа, все убрали и никаких нареканий к ним не было. По старой памяти, в этом году решили сделать еще одно окно у них же. Замер и доставка окон прошли отлично. Мы подготовили комнату под монтаж: полы и мебель накрыли двуслойным полиэтиленом и все плотно заклеили скотчем. О монтаже договаривалась с менеджером заранее и просила монтаж с утра, чтобы после ехать на работу с половины дня. В итоге Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Минусов много , врут на каждом шагу, условия не самые лучшие, нужно пахать, выслушивать разный бред . Про з/п вы получите копейки, не стоит тратить своё время
Коллектив

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеесей о компании ООО "Континент-Центр"

- Серая ЗП, - Обособленное предприятие в Москве, а фирма зарегистрирована в Нижнем Новгорде. Явный уход от налогов, - отсутствие премий, - работа в праздники и в выходные . Эти дни не оплачиваются, - Заработная плата раз в месяц. Явное нарушение трудового законодательства, - механик мнит из себя руководителем. Бывает, что распкскает руки на сотрудников, скверносдовит, пьет на рабочем месте. Мнит из себя руководителя. Занимается игтригами, пристает к женщинам,. Постоянно конфликтует с сотрудниками " Дон--табак". Работает одновременно в даух компаниях, хотя по стандартам компании это запрещено). Среди торговых ходят слухи, что получает

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный дом

Не рекомендовала бы и врагу работать в этой шарашке, по-другому и не скажешь. При устройстве обещают устроить по трудовому договору после испытательного срока, в итоге - кормят завтраками. Начальница делает круглые глаза и не понимает, зачем вообще сейчас нужно устраиваться официально (смешно, конечно). Зарплата полностью черная, которую считают буквально на коленке, и каждый месяц она разная. Предъявляют на листочке расписанные какие-то цифры, посчитанные столбиком, и вручают рандомную сумму. Стоит ли говорить, что день зарплаты меняется из месяца в месяц, и почти всегда нужно упоминать начальницу о выплате. Сам же

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Мебельный континент - Опасно

Наткнулся здесь на обманщиков-изготовителей кухонной мебели, обратился в администрацию ТЦ за помощью-ноль реакции. Делайте выводы! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный континент - Хуже не встречала

Последний раз там что-либо заказывали! Хуже магазина и сервиса еще не встречала. Заказали шкаф, обслуживала нас Светлана. В итоге: шкаф привезли с опозданием, но двери оказались совсем не те. Ждали еще неделю пока доставщики увезут двери (кстати доставщики тоже хороши, договаривались на вечер (оба работаем), в итоге они звонят днем, и заявляют, что либо сейчас либо в другие дни!) спустя неделю двери у нас забрали, прошло еще недели две и нам привозят двери. и ОПЯТЬ НЕ ТЕ! в итоге уже месяц полусобранный шкаф стоит и без дверей. Крайних Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный континент - Никакой системы, а цены - закачаешься

Мебельный континент" на Варшавской, 3 - очень большой. Фактически это огромные торговые площади (4 этажа), которые сдаются в аренду разным фирмам являющимися посредниками в мебельном деле. Производителей мебели (непосредников) тут почти нет. Соответственно и цены.Приходишь за чем-то определенным в "Мебельный континент" и будь готов, что ходить тебе тут долго. Наглядной информации мало - где, что? Да, есть блоки "постельные" или "кухонные", но в общем и целом - полный винегрет. Есть журналы - с указанием тех или иных фирм на этажах и в блоках мебельного центра. Но журнал тоже Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Модный Континент

Самое ужасное лживое и гнилое руководство! Оплата труда не белая ! В договоре не та сумма что обещают , а гроши ! В итоге вы получите 11000 за месяц адской работы по 13 часов с 1 выходным , с обедом 15 минут и при этом их поганый табель не считает и не платит за это время ! Девочка за месяц получила 9000 тысяч , руководство гнилое все время лжет и хамит что получим 30-35 ! Такого хамства я никогда не слышала! Текучка страшная! Каждую неделю бегут сотрудники и новеньким как ...
Их нет!!!!

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Рейл Континент

Лучше в эту компанию не идти работать, шарашкина контора!

Казань