Отзыв сотрудника Илюзя о компании ООО Ямагучи

Классный коллектив, с ребятами хорошо общаемся, к начальству тоже можно подойти без лишних бумажек и бюрократии. Зарплата устраивает, помимо оклада есть еще процент с продаж и премия, по городу вполне конкурентоспособно получается. Много корпоративных мероприятий, я в какой-то момент даже поймала себя на том, что мне нравятся спортивные марафоны, которые тут регулярно проводятся, хотя раньше не любила такое))
Было бы классно, если бы была какая-то годовая премия, по итогам того как весь год работаешь

Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Аппетит

Работаю в этой компании уже три года. Хорошие условия труда... достойная зарплата, отличное руководство, дружный коллектив. Приходи к нам работать будем очень рады с Вами дружить

Отзыв сотрудника Роман о компании ДмитроГорский продукт

Работаю территориальным менеджером. Зарплата на уровне рынка и вовремя. Коллектив хороший. А еще для меня важно, что продукция качественная и не приходится никого обманывать. Работаю с чистой совестью.
Не обнаружил.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Веренд-Дизайн

Оклад смешной, основная ЗП черная (задерживают на 1-3 дня), которую при увольнении вы не получите. Меняют систему мотивации не в пользу сотрудников без уведомления, а по факту выплаты зп. Менеджер отдела продаж совмещает в себе отделы: юридический, тендерный, отдел контроля качества, и многие другие, которых у такой большой компании нет, так как они экономят и вешают все на отдел продаж. Устанавливают невнятные удержания до 40% зарплаты, которые сами объяснить не могут. Обеда и сокращенного дня в пятницу у вас не будет. Социальных выплат, кроме больничного и отпуска, согласно ТК РФ, ...
Близость к дому, хороший руководитель моего региона

Отзыв сотрудника Герой нашего времени о компании ТехноПрогресс

Очень долго думала, оставлять отзыв или нет, но считаю, что люди должны знать правду. Первый этап - это собеседование, на котором эйчар все красиво объясняет, компания-золото, клиенты хорошие и зарплата вообще до потолка и выше, коллектив и руководитель вообще станут, как семья - лишь бы только устроился к ним. Далее на собеседование приходит руководитель, задает некомпетентные вопросы про прошлую работу, позволяет себе оскорблять прошлое место работы, тем самым возвышая на этом фоне данную компанию. Могут пригласить на тестовый час - это обзвон базы отказников технопрогресса, т.е вы бесплатно поработаете несколько ...
Для кого-то может быть достоинством наличие на кухнях офиса кофе за 12 рублей

Отзыв сотрудника Алена о компании Среда Обучения

Компания в кризисе уже не один год и с тем подходом, что есть сейчас, из него не выберется. При увольнении не выплачивали расчет полтора месяца, говоря, что денег нет, но как только к ним пришла прокуратура, деньги появились. Полное нарушение ТК + за четыре месяца так и не вернули бумажную трудовую.
Очень классно рассказывают про компанию на этапах собеседования, на общих звонках все такие позитивные и верящие в компанию люди, что после того, как увидел все подводные камни, похоже на секту.

Отзыв сотрудника Кира о компании Zolla

Во первых,никогда не идите работать в Zolla Рязань Премьер.Зарплата мизерная 154р/час.Так еще и нагружают как лошадь.Народу много,вещей клипсовать и развешивать ОООООЧЕЕЕЕНЬ много,так и плюс требуют от тебя чтобы бы горы свернул. Во вторых ужасный коллектив.Мне 17 лет и я устроилась на подработку.Я пришла отработала и ушла,но девушки так обмывают кости ,что мама не горюй.Так еще и кладовщица хамка,обзывает,ведет себя неподобающе.Про это все я рассказала админу.На что Валентина(админ)сказала что это мои проблемы ,и мне палец в рот не клади .Хотя кладовщица Наталья после моих слов назвала меня сукой мелкой и всё ...
Никаких

Отзыв сотрудника Станислав о компании Л-Системс

Вакансию компании я нашел на просторах интернета. Прочитал информацию, сразу позвонил туда, записался на собеседование и потом его прошел. В принципе условия труда мне нравятся. График удобный, переработок в компании нет, да и платят вовремя. При этом заработная плата достойная. А еще я отмечу ответственный, культурный и доброжелательный коллектив.
Нет.

16.07.2024
Отзыв сотрудника Юлия о компании Податьвсуд.РФ

Узаконила онлайн перепланировку. Сайт Податьвсуд.рф мне понравился, вопрос мой решили.
Нет.

16.07.2024
Отзыв сотрудника Анна о компании Mobis Parts CIS

Если вы попадёте в отдел аксессуаров к Яне Г., то вам очень НЕ ПОВЕЗЛО!!! Она абсолютно некомпетентный руководитель, который не умеет ставить задачи, не берет на себя ответственность и может обещать много, но никогда этого не выполнит. Стиль её руководства - авторитарный. В принципе, она собой олицетворяет все ценности компании. Бегите от нее подальше, не портите себе нервы, а главное не тратьте время на работу с этой женщиной. Корейцы в целом никуда не лезут, но и без их решения ничего не двигается. Хотя компания больше катит на русскую контору под ...
Международная корейская компания, белая зп и соц пакет.

В начало | << Предыдущая | 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 | Следующая >>