Помогли мне

Юриспруденцией я занимаюсь уже довольно давно, поэтому опыта в этой сфере достаточно. При смене места жительства, пришлось искать новую работу, устроился в компанию ПрофиДолг, о которой ранее уже слышал и не раз. В компании действительно работает команда профессионалов, так же...

Мне тут нравится

Я после обычных курсов на риелтора устроилась сюда работать без всякого опыта в этой сфере. Хотя кандидатур опытных на собеседовании было не мало и я думал, что шансов у меня, по сравнению с ними, просто нет. Но, как оказалось, набирают...

Отзыв сотрудника Андрей о компании Главснаб

Здесь работать не скучно: каждый день что-то новое, сплошные головоломки и весёлые поощрения. Отличная работа для тех, кто любит именно работать, а не просиживать время!

Отзыв сотрудника Алексей о компании UTEX

Искал нормальную платформу, опирался на отзывы и совет друга, который перепробовал практически все из топ-списка. Мне сравнивать не с чем, но пока все утраивает вполне. Удобный сайт, очень понятный, практически невозможно запутаться. Есть мобильная версия, что тоже очень удобно для меня т.к. захожу именно с телефона. Очень низкие комиссии, сравнивая с другими, прямо ощутимо. Хорошие условия, в общем годно.
Прям очень хорошие условие

Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр косметологии Diamond

Уволили со скандалом, так потом ещё и угрожают. Люди застряли в 90х.
Их нет

Отзыв сотрудника Артемий Куликов о компании Абада

Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк

Отзыв сотрудника Людмила о компании Лидер Консалтинг

работаю в компании менеджером по продажам более 4 лет, в организации рабочих процессов принципиально все устраивает. Всегда есть входящий поток заявок, постоянных клиентов. Оплата труда более чем достойная, при качественной работе) Руководство всегда поощряет работу как материальными бонусами, так и нематериальным поощрением. Коллектив сплоченный, постоянно развиваемся, общаемся, проводим совместные корпоративные мероприятия.
пока на данный момент не предусмотрено ДМС

Большое спасибо за помощь

Большой выбор сервисов, эффективная и простая подача

Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Белая зп. оплачива6емые переработки! хорошее начальство. самое главное для меня был карьерный рост. и в этой компании он существует!
Не выявлено

Отзыв сотрудника Юрий о компании Этажи

Научили всему с нуля, помогли на всех этапах, поддержали во всех трудностях. Я горжусь тем, что работаю в компании. Спасибо за многолетнее доверие! отличается сильным наставничеством, быстрым карьерным ростом, стабильной заработной платой. В коллективе дружный и отзывчивый, всегда рады помочь. Внутренняя атмосфера и ценности компании вызывают только положительные эмоции.
не обнаружил

В начало | << Предыдущая | 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 | Следующая >>