JSBshop — Украина

Гость

@Гость , хорошему менеджеру не важно, с каким сайтом или порталом работать. Главное — результат от заключенной сделки и довольный клиент. Только видимо не все «писатели» отзывов это понимают. Учитесь господа, читайте книги…
А что касается комментариев о сотрудниках и руководстве компании JSB — я так скажу: «Лишь только лай собак вещает нам о том, что едем мы верхом.»… PS. не сорвите голос…

С ув. Марина И.

Гость

К сожалению, хороший человек не профессия))) А вот плохой работник-беда для организации… Что-то на российском сайте Jsbshop ни слова не упоминается про украинское представительство… Стыдно, наверное) правильно, хороший менеджер не будет продавать товар через сайт бесплатных объявлений))) да вы, дорогая Иванова, хоть бы цены пересчитали по курсу, чтобы они ценам на вашем сайте соответствовали))))

георгиева

То что пишут об этой компании и руководителях,все не правда.Очень хорошее отношение к сотрудникам,внимательное к клиентам.Зарплату получала вовремя и в полном объеме.Проработала я полгода,ушла по собственному желанию,хотя могла работать и дальше.Руководители всегда прислушивались к моему мнению и давали возможность самостоятельно принимать решения.Все рабочие вопросы мы обговаривали и решали.Московские руководители очень хорошие,зря вы плохо о них пишете.

Гость

Господин Брюзгин теперь в Финляндию едет))), и как Европа раньше без такого профессионала жила?))))

Работник

Честно говоря, в эту организацию вряд ли кого примут, объявление просто висит, для московских начальников. Дело в том, что на работу принимает Брюзгин Сергей, общаюсь с ним лично — человек, которого Москва полтора года назад отправила в Киев для набора персонала и общей организации работы Jsbshop Украина. Ему же не выгодно набирать народ, нужно время потянуть, чтобы капали в зарплату московские деньги, а он всё преподносит начальству, что брать то некого. Где же еще человек из российской провинции (он из Пензы) заработает 3 000 долларов в месяц? Да тем более с таким прошлым как у него (пил до синих огурцов), а тут такой шанс, еще и квартиру в элитной новостройке оплачивают))) А еще Брюзгину надо купить вторую за год машину)) вот и сидит, время тянет, по его словам, «хоть до нового года протянуть». За все время приняли 4 человека, и то-одну уже уволили, одна-бухгалтер приходящий, мальчик-студент, да менеджер-Марина Иванова, которая даже объявление о приеме на работу толком дать не может, да и она была принята из личного интереса Брюзгина. Хотя, насколько известно, московское начальство не одобряет личные отношения на работе. Это и правильно, что за начальник, который имеет отношения с подчиненной — по крайней мере — это не профессионально. Но, видимо, и это Брюзгина мало волнует)) Вот так, не везет Jsb c начальниками)) Недавно он вообще поведал, что теперь его заставляют отчеты в главный офис сдавать, что в принципе, нормально. Человека это не устраивает, не доволен.. А если скрывать нечего, почему отчет то не сделать? Людей тоже можно понять — деньги вложены. Всем рассказывает, что и Москва сейчас по продажам в одном месте, постоянная критика начальства, что, по крайней мере некорректно…. Так что, чернухи, думаю, в Jsbshop Украина нет никакой, просто неудачные сотрудники, без специального образования и знаний. Да….. и еще…… сами понимаете, любые отрицательные отзывы на мою писанину, только подтвердят всё вышесказанное…

Работник

Вот это да…

Гость

Знаю , эти рога и копыта . До сих пор существуют ?) Думала давно прикрылись. Не советую работать , лучше сотрудничать с фирмами которые давно на рынке, а не убегут завтра.

Гость

Просто всем этим делом руководят очень непорядочные люди, которые идут по головам. Вот и отдача))

@Гость
«Гость» давай с нами сотрудничай тм АЛАРМ СИСТЕМ УКРАИНА.

@Аня

Приходи к нам Аня у нас все хорошо, и директор не дед. Хотя временами на него находит ))), прогугли фирму Аларм Систем Украина, занимается защитой магазина от краж.

Аня

Да, ладно, неужели и правда все так плохо, хотела идти на интервью туда, что не стоит????

Захар

Знакомый работал . Все написанное ранее правда , хочу добавить , что этот плюгавый деда , как типа старший у них надзиратель , *ополиз , петух и стукач и ежели масквичам скуканет , зп могут не дать , Юрецу и не дали

Аноним

И я была , таже самая картина , жуть-некогда бы не подумала , что этот дед пристает к кому то . Беседовала с каким то плюгавеньким и напыщенным с масковским акцентов , по понтам сразу ясно стало , зп копейки и будут кидать как подаяние .

Гость

На собеседование сходить -советую . Реальный жрач )) Сидит индюк , ботаник -ботаником и такую чушь несет , что смешно реально . И дедку оборваного тоже видел , вроде халдей ботаника )) . Но больше понтов , сразу видно

Гость

Да. пытался сотрудничать , и правда , все ужасно (((. Документы с такими ошибками , что там или дауны или максимум 2 класса сидят . Их реально серьезно воспринимать нельзя , ну разве за кеш отжать по цене -потом долго пресовать , что лохи и неучи да . Я сотрудничаю с парой других , все на уровне: и большая компания и маленькая. Не удивительно,что не платят , общался год назад с девченкой , бойкая , все ок . Потом решил купить -жуть полная , потом еще нужно было -уже опять другой человек , наверное реально не платят и не ценят людей . Но для дешево и очень дешево -они подходят .

Вадик

Мне тоже не заплатили . И реально не оформили . И все черное , это правда .Не советую -реальный отстой, даже жаль тратить было время и идти в соответсвующие органы

Руслан

Наивный , не отдали -мешками на Рашу возят )) Виктор поведал по пьяной лавочке ))) Страшную историю как второй важный перец , который отвечает за реальную фирму в Чернигове , возил мешками )) Да-да . В Киеве была и есть фирма призрак ))) ,

Антоха

Потешили )) Реально отстой , который готов отдать все за копейки , только » дайте живые денюки » , а ишо лутше доляры, москали их ох как любят )) Похожа -на подайте живые денежки и возьмите наше фуфло ))

Дашутка

Ходила на собеседование , дедуля в оборваном тряпье на секс намекал , я вообще в шоке , говорил ерунду , лет 80 с виду и понты колотил -директор , хотя реально охранник )) Короче фирма «Рога и Копыта «

Олег

Працював , грошей не віддали , відношення до людей як до скотини , ще й все в чорну . Податки взагалі не платять .

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс Мото Украина

Exmoto – международная курьерская служба. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Редмонд Украина

REDMOND — современный, динамично развивающийся бренд бытовой техники. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Локарус Украина

Компания «Locarus Ukraine» является одним из ведущих разработчиков и интеграторов систем GPS мониторинга и контроля технологических процессов, осуществляет обслуживание и поддержку различных системы мониторинга. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Эдипресс Украина

Руслана:

Я тоже согласна с отзывами от 24 Декабрь 2010 и 14 Февраль 2011 — чувствовала себя там даже хуже рабочей лошади. Работала в однои из изданий компании, но даже года не выдержала. О том, что в отношеении к рабочим что-то не так свидетельствует тот факт, что в разгар кризиса за полгода из нашей редакции по собственной инициативе «сбежало» 5 человек. Компания очень спекулировала темой кризиса — руководство отдавало себе отчет, что люди дорожат любой работой, поэтому на человека взваливали в три раза больше обязанностей, чем было оговоренно изначально, и говорили, что это еще мало. У нас девочки-редакторы до ничи сидели, статьи сторчили, а ТОПЫ (так и хочется сказать ПОПЫ) считали, что мы там прхлаждаемся, еще и не дорабатываем. 80% работников нашей редакции добровольно принудительно перевели на СПД, чтоб на налогах экономить. Я после ухода это СПД еще год потом ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК-ВР Украина

Гость:

вы не путайте зп и соцпакет в офисах, особенно центральном, и на заправках, заправки это вообще отдельная контора, на чеках все написано, раньше «кершер» был, теперь «восток». в офисах зп и соцпакет вполне соответствуют средним по больнице, кадры это тщательно мониторят, по крайней мере при Петрук так было. особо не переплачивают, но и явного желания сбежать зарплаты не вызывают. есть большой разрыв между зарплатами начальников отделов и директоров департаментов и выше, думаю причина в том, что эти должности во многом политические, и на них назначают «своих» людей из москвы, ну и грызня там соответствующая. неважно, как ты работаешь на должности директора, важно, чтобы эта зона ответственности была подконтрольна вышестоящему руководству. а остальные просто работают, и туда вполне можно попасть, если есть соответствующая вакансия. бюрократии много, и ее источник тот же: желание руководства все контролировать и боязнь подсиживания.
19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Теплоэнергия Украина

ООО «Теплоэнергия Украина» специализируется на предоставлении высококачественного сервиса в области тепло-, гидро-, шумоизоляции различных поверхностей. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
JSBshop — Украина

Работник:

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

22.07.2014
Компания "Арго" (Украина) - Не впечатлила.

Не указывается реальный состав продукции, цены завышены, на сайте отсутствует личный кабинет. Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Hitechnic" (Украина, Днепропетровск) - Сервис на грани фантастики

...но всё как-то через заднюю левую пятку Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MK" (Украина, Константиновка) - первое впечатление было хорошее, но потом разочаровались

отношение персонала, безответственность, мфу не починили, а деньги взяли

Константиновка

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Hitechnic" (Украина, Днепропетровск) - Ужасный сервис HITECHNIC

Ужасный сервис, обманывают и вытягивают из вас деньги Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dr.Mobi (Украина, Донецк) - сервис г... воруют страшно

поступают по скотски, воруют новые детали. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Гранд" (Украина, Кировоград) - Осторожно развод !

Сетевой маркетинг, "Тиенс" скрывается под новым названием "Гранд", где необходимо платить за лекции, покупать их продукцию,чтоб выйти на новый уровень. Сплошной развод! Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Рембт" (Украина, Одесса) - Безответственные

Очень дорогой и очень длительный ремонт, но при этом абсолютно некачественный.

Одесса

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>