Неусофт Медикал Системс Рус / Neusoft Medical

Неусофт Медикал - представительство китайского производителя медицинской техники в России. Ознакомьтесь для начала, что пишут о своей работе люди, работающие в представительствах китайских компаний - в России и других странах. Да, большая часть негатива - это правда. Основная цель китайцев - выжать все, что можно из сотрудников, партнеров, клиентов, а потом - будь что будет, основная идея - "Это мир заменяемых!". Для достижения своей цели все методы для китайцев хороши - и кнуты и пряники - без сомнений / переживаний и моральных мук. В представительствах западных иностранных компаний немцев, американцев, голладндцев и пр. называют экспатами. Полную силу и мощь этот термин обретает лишь в китайском представительстве! Если Вы все же хотите трудоустроиться в компанию Неусофт, и китайцы хотят видеть Вас в рядах своих сотрудников, то первым делом требуйте подписанное предложение о работе (оффер) с четкой суммой Вашей будущей заработной платы! Иначе, уволившись со старой работы и придя на новое место в Неусофт, Вы можете быть удивлены, увидя сумму менее той, что проговаривалась с Вами ранее. ПЛЮС: зарплату платили регулярно, без задержек! Бонусы. Бонусы в размере пары тысяч. Рублей. Один раз в год. Бонусной системы как таковой не существует. Ментальность, характер у китайцев достаточно скверный. Любят специально, зачастую искусственно создать сложную ситуацию и смотреть, как ты из нее выпутаешься. Говорить, обещать одно, делать по-другому, не соблюсти условия договора - это для китайского руководство в порядке вещей. И потом смотреть как ты тут, русский, будешь из всего этого выкручиваться, т.к. они далеко, к Китае, и вся ответственность, как бы ты ни выкручивался, всегда будет лежать на тебе. А если ты будешь им сильно докучать своими проблемами - не будут отвечать ни на почту, ни на телефон. На самом деле, столько всего интересного - своя, непередаваемая атмосфера! Нужно будет хотеть все знать и уметь (обучать никто не собирается и не будет - и некому, и они же, китайцы тебе зарплату платят!), нужно будет хотеть делать все, что они на тебя повесят - не важно, специалист ты по продажам или же технический специалист. И главное - нужно искренне хотеть развивать их бизнес, сыпать идеями и воплощать их, забывая о том, как они к тебе относятся. Остальные аспекты, такие как банальная нечистоплотность и пр.... Даже затрагивать как-то неприлично. Я для себя зарекся иметь дело с китайцами навсегда.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Биотех Системс

«BioTech Systems» — интегрированные системы защиты растений. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Авеб Системс

Виктор Осипов

Уже давно искал специалситов, способных создать качественный продающий коммерческий продукт в интернете. К сожалению раньше с этой компанией не пересекался и приходилось нанимать отдельно специалистов, самостоятельно организовывать работу и т.д. После того, как ознакомился с пакетом услуг, а сособенно на практике оценил набор услуг и качество выполнения, заказал полную поддержку, оптимизацию, наполнение и раскрутку. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Medical On Group

Аня:

:!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Трейд Медикал

Елена:

Клиника в Химках на маяковской 1. Люди! Читайте внимательно! Это какой то ужас! 30 го декабря привезла ребёнка сдать анализы общий анализ крови и общий анализ мочи. У ребёнка был до этого острый пиелонифрит, с плохим анализом крови. на кануне резко подскачила температура, предполагая, что это опять мочевой с почками решила без очереди побыстрей сдать анализы, что бы на следующий день были готовы результаты, что бы знать ложиться опять в больницу или лечить дома. Зашли в процедурный кабинет, там женщина далеко за 40 или под 50 в возрасте, села брать у нас кровь из пальца. Я не сразу понялала, что с ней что то не так. Пробила палец только с пятого раза, давила его в какуя то непонятную "пробирку" похожую толи на пробку то ли на калпачёк. Вся кровь мимо, ребёнку на ладошку и ей на перчатку. естественно терпение моё ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континентал Аутомотив Системс РУС"

Представительство немецкого холдинга. Производят электронные компоненты. Не путать с другими представительствами (шины Continental и Contitech, это тот же холдинг, но отдельные заводы и там всё нормально). Менеджмент - катастрофа. Всё, даже мелкие вопросы, решается через вспыльчивого директора-иностранца. А он не читает даже почты. Может накричать. Извинения - это не про него. Финансовый отдел - без мата не скажешь Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кредитреформ РУС"»

Согласен с негативными отзывами. Есть опыт взаимодействия с фирмами как адвоката Брутян Сергея Левоновича, фирма ООО "ЮКФ "Шульце, Брутян и партнеры", так и его сыном Брутян Левоном Сергеевичем, фирма ООО "Кредитреформ РУС" или фирмы "Сreditreform". Опишу часть из механизмов работы этих контор. Написание полож. отзывов на разных сайтах - дело рук руководства фирм, а также входит в обязанности ряда сотрудников, от которых они в общем не в силах отлынить. Почти насильно могут быть притянуты за уши старые сотрудники, перед которыми вопрос может быть поставлен шантажиски ребром. Видно, что полож. отзывы - непреглядная ложь и прям до не естевственности выдавленные из сотрудника. Если знать реальное мнение сотрудников в откровенныых беседах, в соц.сетях и т.д. - все почти поголовно сотрудники, работающие в этих фирмах, готовы почти каждый день найти ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Упонор Рус" ("Uponor Rus")

Директор по персоналу Тихвинская Е.В. по всей видимости считает себя специалистом по увольнению персонала, никакой иной функции она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, одинм словом непрофессионально, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье. Лично я была свидетелем и сама лично была уволена таким Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Груп

Работа на чёрном уровне. 2 персоны, которые у руля - неадекватны. Много обещают, потом срезают. Пишут сами про себя отзывы под разными никами. Доводят до истерической усмешки. Реальная зарплата - 30 000, половина в конверте, связь 500 руб, утром в офис, после обеда - встречи с кем-либо, потом снова в офис, отчет, который ни о чем не свидетельствует, пустой. Обеды Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Е МОБИЛЬ РУС

Ребята, водители, все те кто хочет пойти на работу в это типа" такси" или как они громко себя величают услугой личный водитель. Если вы не понравились менеджеру по подбору персонала, но вы работаете, он найдёт способ вас уволить и не обьяснить толком причину. говоря что то там про оценки статусы, рейтинги и т. д. , всё типа компьютеризированно и можешь Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо люмата рус - Навязанная услуга

Находясь на сети Facerook внук играл в какую то викторину, отвечал на какие то вопросы а потом ему сообщили по компьютеру, что он что то выиграл и ему положен при, велев дать номер его телефона. Так как телефона у него еше нет, , то он схватил мой мобильник и дал им мой номер. А потом начались звонки, вернее смски. Что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИКАЛ КЛИНИК

Пришли с кожной болячкой, сказала, что ее не вылечить и бред все эти диеты. Рекомендовала мазаться гормональными мазями и колоть какие-то витамины. Зачем рекомендовала, так и не сказала, раз болячку не вылечить. Решили обратиться к профессионалам в один институт, а туда только по направлению от участкового дерматолога. Направление так и не дала, так как считает, что нет смысла ложиться на госпитализацию. В общем сама лечить не хочет, и другим не дает

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Немак Рус

Предприятие отличное, но с таким руководством скоро наступит разруха. В Европу идут отчетные показатели поддельные, а Европе и дела нет до такого маленького предприятия. Генеральный директор Лузгин А. трус, болтун и врун с манией величия. Относится к персоналу по принципу - не нравится - идите отсюда. Директор по персоналу, Кулакова М. вообще маразматичка, с приближающимся климаксом. Реально считает себя первым лицом в компании. Абсолютно не адекватно себя ведет при общении с персоналом, смело может матом послать, наговорить гадостей. Ну что ж поделаешь, она реально понимает, что как женщина не состоялась, ждет

Ульяновск

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании БЬЮТИЖ РУС

При новом директоре компания начала разваливаться: увольнения, сплетни, постоянная смена менеджеров, руководителей отдела продаж и т.д. Не успевал новый менеджер выучить продукцию - уже отправлялся на за дверь. Были и судебные процессы с сотрудниками. Я ушла по собственному желанию, так как меня начали изводить - результат и нервный тик и защемление нерва. Особенно радовала обязательная привязка корпоративной почты к твоему личному телефону и, как должное, ты должен отвечать на вопросы, не требующие срочного ответа, в 9 и 10 вечера. Это было довольно таки часто - занимаешься домашними делами

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании БЬЮТИЖ РУС

Я хочу написать о своем впечатлении о собеседовании в офисе, г. Москва, чтобы другие понимали стоит ли тратить время. Почитав отзывы о компании на других сайтах, я ехать не хотела, но кадровое агво так распиарило эту компанию, что я решила сьездить. Приехала вовремя. Ждала полчаса пока меня пригласят, ко мне обратились другим именем))). Т.е. у них там конвейер, они даже не знают с кем встречаются))). Переговорок у них нет. Офис мизерный. Сидели в шоурум - зале, куда постоянно кто - то входил. Само собеседование длилось недолго, было сразу с

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Есиль Пауэр Системс

Они не знают, чего хотят. Только что говорили про одно, а через 5 минут противоречат собственным словам. Конкретики ноль, высокие риски при подобном подходе.
Если Вы обладаете навыками риторики, а нос как у Пиноккио не удлинняется при вранье - Вам будет по пути

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании БЬЮТИЖ РУС

Трудоустройство на hr-партнера, а не в штат. Срочные трудовые договоры. Условия мотивации в цифрах сильно отличаются озвученные-фактические. Общение руководитель-подчиненный на уровне дворовых хулиганов. Абсолютное несоответствие должности с

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "ЗАНА РУС"

Совершенно невыносимый зам ген директора Камышев Алексей Леонидович - хам и лицемер

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании ООО "ЗАНА РУС"

Называют себя дочерним предприятием немецкого производителя, но работают по-русски. В вакансии указаны возрастные рамки соискателей (нарушение ТК). З/п указана включая премии. Даже на стадии просмотра вакансии видно, что уровень компании низкий.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Монтажная компания "Апдейт Системс" (Россия, Санкт-Петербург) - Негативное

Достаточно много , что говорить если в ней работают наркоманы Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ххх о компании АС-МЕДИКАЛ

Хотела записать ребенка к врачу Газдановой, позвонила в начале месяца, сказали на текущий месяц уже записи нет, ждите конца месяца, звоните в определенный день с 8.30 до 9.30. Дождалась. Звоню. Звоню на 3 номера: 577304 - недоступен, 577306 - постоянно занят, нашла где-то еще 577307 - не отвечает. На 577306 ответили в районе 9.20 и сказали, что запись окончена. Мне сказали звонить через месяц опять))) Ребенку нет и года! При этом, я попросила параллельно звонить сестру и подругу, чтобы хоть кто-то дозвонился и записал, т. к. слышала негативные отзывы.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании АС-МЕДИКАЛ

Доброго времени суток! Дорогие беременные женщины! Ни в коем случае не ходите к "доктору" Гуцунаевой! Некомпетентная. А на месте администрации Медцентра, я бы задумалась, стоит ли держать наравне с настоящими грамотными врачами это недоразумение! Грубая, неаккуратная, вымазала гелем с ног до головы! "Усомнилась" в компетентности врача, к которому меня планово направили до неё. Ошиблась кардинально, в общем, если бы не моя моральная устойчивость, впала бы в истерику! Что не есть хорошо для беременной!

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним2 о компании РУС Инжиниринг

Начальство не считает вас за людей, общается через маты, устраивает показуху, не соблюдает трудовые законы и нарушает трудовые договора. Температурные режимы не соблюдаются, паши как вол когда в цехе +50. Пыль, грязь, мазута. Приготовьтесь что вас будут вызывать на работу по ночам и по выходным, оплачивать это конечно не будут. Если возмущаетесь, сразу говорят писать заявление. Кстати, людей не хватает, приготовьтесь работать за двоих.

Красноярск

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АС-МЕДИКАЛ

Была на скрининге у Гуцунаевой, 12 недель беременности. Мало того, что грубила, так еще и злилась, что ребенок крутится в животе. Еще и доплер мне сделала без моего спроса, и это на 12 неделе беременности. Не советую никому к ней ходить!