Мастерская по ремонту обуви и заточке режущего инструмента

Телефон: 8-912-256-23-67

Вероника:

Ужасная мастерская. Не советую. Делают не впрок! Предоплату берут 100%. Причем дорого. Хомят, грабят. Обувь свою смогли вернуть только с нарядом полиции! Подругому не отдавали не обувь не деньги! В итоге потраченные деньги, время и ИСПОРЧЕНАЯ обувь!!!

не указаны

Нижний Тагил, Попова, 14

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту обуви

испорченую обувь держат по полгода, чтобы не было времени пожаловаться! Я сегодня достала свои туфли и снова разревелась! Купив дорогие туфли год назад, я решила сделать профилактику. Туфли мне испортили клеем, потом соврали, что это сотрется, закрасили ужасной краской. И забрали на полгода перекрашивать. Перекрасили и испортили кожу на туфлях. Когда я предложила купить точно такие же туфли взамен, мне сказали, что ни у кого таких денег нет. И что мне могут их снова починить. Таким образом, купив себе дорогие туфли на день рождения, я получила чиненные, старовыглядищие туфли через полгода. Так что я даже судиться не могу! Отвратительная мастерская!
не найдены ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>