02.09.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Да!

Устроилась сюда для того, чтобы можно было совмещать с вечерней учебой, у меня это получается. В магазине я на утренних сменах с 6 утра, а дальше уже иду на учебу, все рядом друг с другом. ЗП хорошая получается, особенно если еще дом смены брать, но они не так часто бывают. Оформляют всех по ТК, зп белая, что на кредитную историю хорошо влияет. ЗП 2 раза в месяц, все по стандарту
Слишком тщательно отбирают персонал

Отзыв сотрудника Владимир о компании ConvectorMedia

Пришел в компанию на должность менеджера по маркетингу. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. С плюсов компании хотел бы отметить что обеспечивают всем необходимым для работы. Понимающие руководство которые ценит специалистов. Зарплата всегда вовремя. Бывают бонусы что тоже не маловажно. Сотрудничеством с компанией Convector Media доволен полностью.
Не обнаружил

Ассортимент очень разнообразный

Приятное оформление сайта, все понятно и удобно. Ассортимент очень разнообразный, есть средства и для красоты, и для здоровья. Все по доступным ценам. Качество товаров хорошее, я лично пила Хвойницу. Доставка ни разу не задерживалась, и никаких проблем не было. Консультанты...
Для себя не обнаружила.

интересная работа

В целом интересная работа. Занималась работой с клиентами в бутике Pioneer London, помогала с подбором одежды. Плюс работа по залу конечно у всех сотрудников. По оплате не обижали. Отношения в коллективе хорошие сложились у нас.
Да в целом нечего в отзыв добавить из минусов

мармеладный рай

В "Мармеладном раю" я чувствую себя уверенно. Компания стабильна и обеспечивает хорошую поддержку своим сотрудникам. У нас отличный коллектив, всегда бонусы к зарплате и понимающее начальство.
все решаемо и обсуждаемо

Пришел зеленым, набрался опыта

Работал торговым представителем. Компания большая, развитая. Когда начинал, был почти без опыта. Здесь его хорошо набрался. Благо руководство грамотное, способное не только требовать, но еще помогать, содействовать. Зарплата без задержек. Общий фон благоприятный. Коллектив большой, всех и не знал, но...
Не помню такого.

02.09.2024
Местом работы очень довольна.

Офис рядом с метро, рядом ТЦ и магазины. Часто выезжаем в Марьину Горку в ЭкоТехноПарк, там у Струнных технологий свой испытательный центр - территория очень красивая. Я переехала в Минск из Гомеля. Коллетив молодой, часто общаемся и вне работы. Для...
Никаких для меня

VENTRA

Работа в компании Вентра нравится, я на должности офис-менеджер около года. Прокачала свои коммуникативные навыки, стала немного разбираться в сфере HR, оказывается это очень интересно. С руководством и коллективом отличные отношения, сразу нашли общий язык. Заработную плату выплачивают стабильно, график стандартный, в офисе все что нужно есть (ну и я к этому конечно причастна).
Все нравится)

Виллстрим (Уиллстрим)

В Вилстрим я работаю уже более года, и за это время убедилась, что компания заботится о своих сотрудниках. Удобный офис - рядом с метро, есть отдельная комната для отдыха с кулером и кофемашиной. Конечно, бывает и напряженно, но коллектив помогает справляться с трудными клиентами и создает приятную атмосферу.

Топ Ремонт

Закончен ремонт в нашей квартире. Можно сказать, конечно, наконец-то. Но нет. мы не ждали ни дня лишнего. Потому что Топ Ремонт сдали нашу квартиру полностью готовый даже на несколько дней раньше чем предполагалось. Принимал я ее с экспертом, который проверял качество выполнения работ. По его заключению. сделано все хорошо и нарушений никаких нет. Материалы все отлично качества.

В начало | << Предыдущая | 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 | Следующая >>