Топ Ремонт

Прошло полгода с тех пор, как эта компания делала капитальный ремонт в нашей квартире. Знаете, обычно потом со временем в глаза начинают бросаться всякие косяки по мелочи, когда уже более внимательно начинаешь приглядываться. Но после этого ремонта мне реально не к чему было придраться, так все хорошо было сделано. Я в восторге просто.

План ремонта

Есть опыт работы в плане “косметики” для офиса. Обязательно нужна была такая фирма, которая выполняет все через договор и официально, с предоставлением чеков и прочего. План-Ремонта в этом плане надежно и полностью официально работают, так что выбрали их. На качестве услуг это совершенно никак не сказалось, все сделано достаточно хорошо и быстро.

Внимательный и заботливый персонал

Понравилось, что перезвонили сразу, как нашла их компанию в интернете и оставила заявку на сайте. Менеджер Виталий оказался очень приятным и внимательным, помог разобраться во всех вопросах по автомобилю и по условиям договора. То что работают по договору для меня...
Машина не новая, но для прокатной машины вполне хорошая. Доехали без поломок, но были недочеты по электронике в салоне.

02.09.2024
Качество, профессионализм и забота!

Я проходила обучение в конце 2023-начало 2024 года. Курс Алгоритм 5.0 И вот что я могу сказать - это действительно лучшее обучение, которое я когда-либо проходила. ( а их было очень много) Курс построен очень грамотно-от простого к сложному. На каждом этапе вас...

02.09.2024
Нелегкая работа, но выручка хорошая

В дорогу в проживание и питание ни копейки не вложил. Компания все компенсирует и при этом из ЗП не вычитает. Чистыми на руки получаю 130 000 рублей. На предыдущем месте работы заработок был 50 000 рублей, так что разница ощутима
для меня нет.

о компании

Компания «СИТОМО» начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор стала ключевым игроком на рынке ручного и металлорежущего инструмента. Наша продукция охватывает широкий спектр инструментов и оснастки, включая более 50 тысяч наименований, и представлена под брендами, такими как...

Отзыв сотрудника

И от метро близко добраться и если ездишь на машине, то тут есть где поставить. Для работы все дают – форму, сменку, все инструменты, иногда даже прислушиваются если надо что-то заменить. Хороший коллектив.
Раньше была столовка, сейчас нет.

Отзыв сотрудника Анна Иванова о компании Продукты Ермолино

В компании Ермолино я работаю менеджером по торговле уже более четырех лет. За это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь всегда вовремя выплачивают зарплату, а оформление по ТК дает уверенность в завтрашнем дне. Коллектив очень дружный, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллег. Я ценю стабильность работы и возможность карьерного роста. Если вы хотите работать в надежной компании, рекомендую Ермолино!

Отзыв сотрудника Николай о компании MPStats

Гибкость компании, хорошая мотивация, возможность работать как в офисе, так и удаленно, наличие ДМС
На данный момент не настроенные некоторые бизнес-процессы

Отзыв сотрудника Лиа о компании Atribeaute Сlinique

- Дружный коллектив - Прекрасная коммуникация с руководством - Возможность карьерного роста - ЗП - Условия труда - Атмосфера в клинике - Обучения - Вклад в сотрудников

В начало | << Предыдущая | 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 | Следующая >>