Условия достойные для работы

Вожу щебень по области. Работа для тех, кто привык к дорогам. Зарплата хорошая таких денег нигде не получал, но за еду приходится платить самому. Машина разок сломалась, но ребята быстро все починили
Питание

Дом Здоровья

работаю продавцом. нравится удобное расположение салона, остановка общественного транспорта совсем рядом. мне нравится, что у нас в коллективе нет халтурщиков, все работают на результат. на первом ещё корпоративе раззнакомилась со всеми, все молодцы, общительные, открытые) начальство хорошее, лояльное. даже создается ощущение семьи, уже со многими дружим семьями.

Новочеркасский электровозостроительный завод

Держится на соплях и былой славе. Закройте эту парашу и фабрику рабов

ТЭК ЛидерТранс

Я в компании больше 6 лет. Уже сжился наверное и на пенсию отсюда пойду. Смотрю на владелца компании и думаю слава богу что есть среди бизнесменов разумные люди, которые организуют все так, что работать выгодно для фирмы. И морально приятно, что тебя уважают. У нас своя система оплаты, учет по приложению и постоянное увеличение тарифов, по итогу все зарабатывают достойно.
Раньше может что-то было, но в результате за 6 последних лет все стало отлично. Кто-то придирается к командировочным, но по мне так зарабатывать 200 т и жаловаться смешно.

ООО "Ситомо"

Основанная в 2002 году, компания «СИТОМО» зарекомендовала себя как ведущий интернет-магазин инструментов в России. Мы предлагаем богатый выбор продукции, включая более 50 тысяч наименований ручного и металлорежущего инструмента, оснастки и калибров. Работая в партнерстве с известными брендами, такими как Hortz, КВТ и ЧИЗ, мы гарантируем высокое качество и надежность наших товаров. Наша целеустремленность и высокие стандарты обслуживания делают нас надежным партнером на рынках России и за рубежом.

ООО "Лаборатория Экспертиз"

Честная компания. Прозрачные условия работы и зп. Платят вовремя. Растят свои кадры, поэтому карьерный рост возможен.
Не очень большой офис, но в целом уютно.

02.09.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Гибкий график, возможность для саморазвития, а также премии и поощрения это плюсы которые могу сходу выделить. Из минусов наверное лично для меня отсутствие удаленки и пятидневка. Тем не менее офис прикольный и условия соответствуют, кормят, так что все супер.
----

росал

Кидают на ЗП, за 21 смену заработал толко 15 тысяч

CONVECTORMEDIA

В convector media работают настоящие прифи. Много проектов в работе и над ними трудятся много сотрудников по всей стране. Мне нравится как быстро развивается компания и набирает новых людей что бы расти дальше. Крутой коллектив, интересные задачи и почти отсутствие бюрократии делают convector mediа одним с лучших работодателей. Я рад что присоединился к их команде.

ООО Ютта

Уже третий год работаю отделочником в строительной компании Ютта и пока действительно жаловаться не на что. Объектов у нас хватает - денег заработаюсь возможность имеется. Коллектив отличный -текучки кадров нет. Да и команда достаточно профессиональная, а с такими людьми всегда легко. Опять же начальство адекватное - задачи рольные ставит и по пустякам не дёргают. Платят в белую и без задержек.
нет.

В начало | << Предыдущая | 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 | Следующая >>