Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работа интересная и оплачивается хорошо. Офис находится в пешей доступности от дома. Работаю тут второй год, увольняться не планирую.
отсутствуют

Отзыв сотрудника Куп о компании Химический завод им. Л.Я.Карпова

Заманивают обманом. Пишут якобы аппаратчик нужен. Фактически вы будете работать фасовщиком, грузчиком, разнорабочим. А ещё мастера плохо относятся к сотрудниками и не обучают они. Говорят не пущу за оборудование работать. Вот как тогда можно научиться работать? Столовке не предоставляют. Самое худшее место работы. Поэтому отработал там месяц и уволился, так как я не хотел грузчиком работать
Официальное оформление

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы хотим поблагодарить вашу компанию за помощь в нашем семейном переезде в Канаду. Мы — семья с маленькими детьми, и процесс иммиграции казался нам очень сложным. Однако с помощью Canada Application Group Corp все прошло быстрее и проще, чем мы ожидали. Вы помогли нам с оформлением документов, выбором города и поиском жилья. Теперь мы живем в Торонто, дети уже нашли новых друзей, и мы очень довольны. Спасибо за вашу помощь!
Нет!

ЗАО "Актион Медиа"

Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Коллектив большой, но на удивление все подразделения работают слажено и в унисон. Как плюс, в компании есть карьерный рост, 2 дня законных выходных и нормированный рабочий день. Хотя бывают жесткие сроки по дедлайнам, но это нормально
Бывают жесткие дедлайны, но это нормально

ADAURUM

Коллектив. В общей массе очень много приятных , приветливых и доброжелательных коллег, которые всегда готовы помочь советом и подсказать. Если говорить о руководстве, то люди знают своё дело и именно поэтому организация постоянно развивается. Кухня. Очень уютная кухня. В холодильнике всегда есть разнообразная еда. В другом холодильнике даже пиво присутствует. Корпоративная жизнь. В компании регулярно проводятся различные классные и позитивные мероприятия (тимбилдинги). Высшее руководство. Специалисты своего дела! Опыт. Для новичков это идеальное место, чтобы понять "как надо" и "как не надо" разрабатывать.
Условия труда. Для разработчика был бы идеальным, как минимум, гибридный график работы. Почему в этой организации это исключают - не понятно. Никто не хочет тратить драгоценное время на поездку в офис. Это время можно выделить на личные полезные занятия. Только в этом отделе (разработки) для того, чтоб сходить по*сать, ты должен нажать на кнопку "перерыв" в битриксе. Когда об этой "традиции" узнали все ребята отдела разработки, шок - это минимум, что ощущал каждый. Считаю это максимально унизительно! Стабильная текучка. В первый месяц я узнал, что в отделе разработки ...

Ценадар

В компании уже долгое время работаю водителем. Условия очень комфортные, официальное трудоустройство. Зарплата всегда во время, без задержек, отпуска, больничные, все оплачивается как положено. Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Коллектив дружный, помогут, подскажут.
Работа, конечно, не легкая, но хорошо оплачиваемая, компания надежная.

вип-системы

Очень низкие зарплаты. Такой уровень неприемлем. Бесстыжесть платить такие низкие ну совсем никакие зарплаты.

31.08.2024
Отзыв сотрудника Константин о компании Ventra Go!

Оформление по самозанятости, почти нет проблем с выплатами, стабильно хотя бы 2-3 задания найти можно на выбор, есть варианты удаленной работы.
Бывают отмены смен, за дорогу компенсации правда выплачивают

Отзыв сотрудника Руслан о компании Кафе-пекарни Синнабон

Проработал несколько лет в этой сети. В общем и целом какое-то время можно поработать. Карьерный рост есть. Но только в том случае, если у тебя нет своего мнения, если ты умеешь прогибаться и стелиться под управляющих, а именно под Ирину. Если будешь готов бегать за ней на цыпочках и заглядывать в рот. Но это не убережет тебя от того что, выйдя из твоего кафе она обольет грязью тебя с ног до головы. Хотя 2 минуты назад тебя хвалили и улыбались. А если вдруг у тебя появилось свое мнение и оно ...
Хороший коллектив

ООО ЗУН

Оплата труда достойная, состоит из оклада и бонусов. Помогают новичкам вникнуть в суть работы во время испытательного срока. После, спрашивают строго, но работа интересная и продукт классный, с которым легко работать. Нравится коллектив, хорошо оборудованный офис и рабочее место. Меня все устраивает.

В начало | << Предыдущая | 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 | Следующая >>