росал

Мне нравиться здесь работать особенно ночью. Ночью когда акции не действуют можно что то похавать за счёт покупател. В общий чек им шоколадку пробиваешь и ешь))) Нам так минусы сказали пробивать, когда товар найти не можем при локалке. Крута

EVRICA MARKETING

Работаю в компании уже полтора года. Лучшее место работы, хотя до этого сменил несколько компаний и последнее время просто работал на фрилансе. Тут очень крутые условия для работников IT направления, оформляют сразу по тк, платят по белому. Еще приятно, что компания вкладывается в обучение сотрудников. Я уже два курса прошел. В целом компанию рекомендую всем, кто ищет интересную высокооплачиваемую работу с хорошими условиями!

Отзыв сотрудника Михаил о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Пока не нашел

VILLAGIO ESTATE

Работаю в компании с 2022 года, уходить не собираюсь =) Мне здесь нравится, единственное место, где сложились хорошие отношение и с коллегами, и с начальством. Есть перспективы для профессионального роста, работы тоже хватает. Всегда посещаем разные семинары, вебинары, конференции для повышения квалификации. Здесь чувствую себя на своем месте, нравится работать с людьми

TRADES.GBMSECURITIES.ORG

Давно уже начал работать с trades.gbmsecurities.org, но только сейчас добрался написать о них отзыв. Если бы было плохо, то поверьте это было бы сделано давно, а так когда работа идет, то и отзыв некогда писать. Что нравится лично мне в брокере, так это то что они сами добавляют все активы которые сейчас популярны. Это вызывает у меня некий восторг, так как не нужно писать никуда и ждать по несколько недель как у остальных брокеров. Поддержка в разы профессиональнее отечественных брокеров. В общем я доволен сотрудничеством с trades.gbmsecurities.org!

коломенский хлебокомбинат

Полгода работаю инженером-технологом на производстве, предприятие "Волжский пекарь" БКК Коломенский. Не жалуюсь. Устроили официально, платят в срок, оплачивают больничный. Хорошая зарплата, взяли с опытом работы (1 год работал технологом, уволился из-за переезда). График стабильный, белая ЗП, коллектив дружный, все хорошо общаемся. Руководство адекватное. Надеюсь, и в будущем проблем не возникнет.

РДВ Автоматизация

Драйвовая компания, открытый коллектив и лояльное руководство. Команда собрана из настоящих профи, есть чему поучиться и куда расти, для людей, кто любит постоянно развиваться, а не тухнуть на однотипных задачках - идеальное место!

Отзыв сотрудника Nasty F о компании Sweet Cat Shop

Хочу рассказать о своём опыте работы в этом классном магазине в Перми. Все круто, кроме директора Обуховой Ольги. Это неадекватный, нестабильный в плане эмоций человек, который не умеет общаться не то что с коллегами, а со всеми людьми в целом. В любой момент времени она может подойти к вам и отчитать в грубой форме при покупателях, пока вы их консультируете. Общаться она умеет только приказами, "пожалуйста" От неё ни разу никто не слышал". Абсолютно мерзкий, злой и агрессивный человек, который будет на вас отрываться из-за своей плохой жизни. Что такое ...
Хорошая зарплата, без задержек, корпоративное такси, скидки сотрудникам, классный коллектив (кроме директора)

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Polyus Gold International

Работаю 3й год и считаю что здесь условия получше чем где то еще. Все стабильно, платят хорошо и без задержек. Болтают что где то больше заработать можно только я считаю что везде свои погремушки. Здесь живу в хороших условиях, часто попадаю с одним соседом. Не в балках. Спорткомплекс есть, интернет и связь. Лимита на питание хватает за глаза, проезд оплачевается и за спецодежду не вычитают ничего как это бывает. Ни чего из денег не тратится. Ну купишь там яблочек или печенек в магазе. Все равно нормально домой привозишь. И здоровье ...
Нельзя комнату за собой закрепить, вещи сдаешь в камеру хранения. Приезжаешь и все по новой. Я к месту привыкаю и мне это не очень удобно.

30.08.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО СК "Свод-строй»

Работаю на стройке. Бывают переработки, не скрою, но они хорошо оплачиваются сверху. Оформлен официально. Есть больничные, отпуск – все как положено. Часто новые сотрудники приходят, но это хорошо, что коллектив растет. И без работы не сидим.

В начало | << Предыдущая | 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 | Следующая >>