Не рекомендую!

Не могу рекомендовать эту компанию. Сначала они навязывали свои услуги, прикрываясь фразой "платите, как можете". Я сообщила им о своих финансовых трудностях, но как только подписали контракт, их словно подменили — звонки и сообщения прекратились, что и ожидалось. Я платила...

ОАО "Группа Черкизово"

Работа нравится хорошим месторасположением и возможностями для карьерного роста. Зарплата, как для отечественной компании, полностью устраивает. Выплаты стабильные, задержек пока не было. Социальный пакет предоставляется, оплачивают отпускные, больничные. Нравится стабильность, да и коллектив дружный.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами. Неплохо было бы организовать для персонала перекусы/чай/кофе в офисе.

нареканий нет.

Недавно пришлось менять насос ГУР. В сервисе посмотрели какие варианты аналогов есть в наличии или с быстрой доставкой (пробивали по VIN-номеру). Нашелся насос Motorherz с ооочень приятным ценником и доставкой в два дня. Дождался, поставили быстро и без проблем. Езжу,...
нареканий нет.

Трудовая обстановка благоприятная

Если мне что не по нраву, я сразу заявление на расчет подаю. Не приветствую плохое отношение к себе. Тут однако же прижился. Сварщик ТВЧ, стаж 2 года. Решить вопросы с руководителем можно. Будешь услышан и понят. Еще момент. Компания реально...
Неа.

Отзыв сотрудника Артём о компании ЕВРАЗ

Мне нравится здесь работать. Зарплата нормальная, плюс частично оплачивается питание и по ипотеке помощь от конторы есть. Сына каждый год от работы летом в лагерь отправляю. Коллектив классный, никто за чужую спину не прячется. Начальство меня еще подбивает получить вышку за счет предприятия, обещают все оплатить и на сессию отпускать, пока думаю. Дело то хорошее, здесь можно дорасти до руководства и совсем другие деньги получать.
дисциплина жесткая, с пивом вечером не расслабишся

Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазины Четыре лапы

Настолько плевательского отношения, я еще не встречала. Я пришла в одну компанию, а ушла из такого бардака. Абсолютно не дают роста людям с образование и опытом в продажах. Легче же нанимать с улицы управленцев. Субьективные оценки усилий и полное обесценивание, вот что я получила за это время. Управляющая адекватно меня в себя привела, я ж профи, мне негоже раскисать и ныть. Но меня унизили и такое переварить нельзя. Если ты молод, без опыта вообще и без высшего образования? Тебе туда.
Только коллектив и управляющая

Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Позвала работать подруга, место подобрали ближе к дому. Очень приятная управляющая, постоянно проводит конкурсы с хорошими призами, помимо основных мероприятий в компании. Есть внутреннее обучение и различные вебинары.
Зарплата достойная, для студента вообще более чем, но как и везде в продажах, твой доход в 60% зависит от премии.

Панели очень качественные

Наконец-то сделали ремонт в спальне родителей, для стен брали панели из пвх. Очень правильное было решение - родители довольны новым видом комнаты, а нам с братом понравилось, что все получилось быстро и без лишних затрат
Все ок

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мираторг

Приехала в первый день типо на стажировку оператором пк, она кстати не оплачивается хочу вам сказать, пробыв там с 8 утра и до 17-00, не поссать толком не пожрать, операторы старшие сидят не хрена не помогают все заняты своими делами, операторам пихают водители бумажки весь день не отойти просто и так весь день, с тобой толком не кто не разговаривает как пришла с утра все молчали так и ушла пппц полнейший такое я вижу впервые, тюрьмы хуже не видела, коллективчик ппц, операторы которые работают давно свалили все на дневников которые ...
Их просто нету

Отзыв сотрудника Федор о компании Л-Системс

Работал тут до переезда и ничего плохого сказать не могу. Когда только пришел, мне помогли все. Вот к любому сотруднику можно было обратиться, объясняли как и что работает. Влился быстро, за пару недель уже разобрался со всем что делать. Зарплата средняя по рынку, с отпусками и больничными проблем никаких, платят всегда вовремя. Минусов для себя не заметил. Рекомендую.
Не обнаружил

В начало | << Предыдущая | 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 | Следующая >>