MANPOWER

Мое первое собеседование прошло удачно и мне предложили работу! Спасибо, manpower, за вашу помощь в поиске и подготовке ко всем этапам!

Леруа Мерлен

Сходила на собеседование в этой компании.Изначально 15 минут ждала кто сомной проведет собеседование. Зашла в кабинет, небрежно кинули анкету на заполнение и даже ручки не было для заполнения. Пока искали ручку, я уже свою ручку достала и заполнила анкету.Даже после такого можно было встать и уйти .После подошли руководители отдела и начали свое собеседование.Собеседование проводили руководители отдела.Как обычно в стандартной форме, а потом началось: Зачем вы ушли с этой работы, с другой работы, всё пытался что то там узнать. После такой пытки никакого желания не было общаться.В открытую ...

PRO CONTACTIVE

Починала свою кар'єрну драбину в компанії на проекті Pro Contactive. Компанія надає багато можливостей молодим фахівцям для розвитку. Великий, цікавий проект, безліч активностей для набуття різнобічного досвіду, добре поставлені процеси. Компанія постійно вдосконалюється і розвивається, ростить грамотних фахівців. відмінний колектив, комфортні умови. Рекомендую всім для старту і продовження кар'єри))

UMAMI RAMEN CLUB

UMAMI RAMEN CLUB – уникальное кафе японской кухни во Владивостоке, предлагающее подлинный японский гастрономический опыт. В заведении готовят блюда по семейным рецептам японских шефов Кадзухико Кидзима и Бана Манечика. Все блюда, включая лапшу для рамена, готовятся вручную по особой технологии. Философия бренда: Входя в ресторан, гости ощущают себя в Японии. Компания стремится превзойти ожидания каждого посетителя, создавая атмосферу страны Восходящего солнца и предлагая изысканные блюда по доступным ценам. UMAMI – пятый вкус, дополняющий сладкий, солёный, кислый и горький. Этот вкус характерен для японской кухни и является неотъемлемой частью ...

аскона

корпоративный транспорт есть у нас, питание бесплатное и очень вкусное, можно не тратить время на вот это "а что взять с собой на работу". У нас тут работа кипит, нет времи на чесания языками, очень серьезно относятся к технике безопасности, всегда можно отпраситься или подмениться в случае каких-то проблем. На производстве летом прохладно, а зимой тепло и комфотно.
график работы, в ночные смены мне до сих пор работать тяжеловато, но вспоминаю зарплату и набираюсь сил.

RBE групп

Работаю менеджером по закупкам больше года. На испытательном сроке зарплата была хорошей, после оформления стала еще больше, что плюс. Офис удобно расположен от метро.

Свеза-Лес ООО

Когда искал работу по специальности, нашел вакансию на СВЕЗА. Сразу же не раздумывая решил попробовать. Взяли не в момент, помурыжили с собеседованием, потом ждал их решения, но взяли. Сейчас я уже со стажем, свой. Условия хорошие, не придраться, ЗП как по звонку, день в день. Все деньги официально, знаешь что получишь на руки. Как обещали при поступлении, так и есть. Честно и конкретно. Смена нормирована, график какой надо, за обеды и в дневную и в ночную смены есть компенсация в 120 р.
Особых минусов не увидел

ОАО"МСУ-1"

Приехал из Курской области и рад, что смог устроиться в эту компанию монтажником. Работаю вахтовым методом, объем работы большой, зарплата хорошая, в родном городе столько не заработаешь. Живу в общежитии от компании, что значительно экономит на жилье.
Много объектов, и они все разбросаны, из-за этого приходится выезжать в область.

ТОВ "Планета 2000"

Обсяг роботи відповідає нормам, строки здачі робіт вчасно, також і ЗП. всі умови праці надані, видають спец.одяг і всю техніку з обладнанням
нема

TEKTA GROUP

Даже не знаю... Ну может быть давать возможность выбирать сотрудникам формат работы - я бы с удовольствием работал пару дней в неделю из дома

В начало | << Предыдущая | 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | Следующая >>