29.08.2024
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Сотрудникам не платят зарплату. Это про команию "А-Эксперт". Деньги не платят. Зарплату не получишь.
Пишу честный отзыв про "А-Эксперт".

МОССТАЛЬ

Только не сюда, идите в любую другую компанию, зарплаты тут низкие, денег нет, никакие обязательства не выполняются, и ещё самое важное, ни в коем случае никогда не увольняйтесь со своей работы чтобы сюда к ним перейти в зассранную лживую Моссталь, из которой тебя выкинут очень легко и быстро. Ты будешь удивляться как на тебя насрали. Ты увидишь текучку, компания вся на аусорсе, в офисе "трудоустроены" небольшое число менеджеров по продажам в очень скудном количестве, бухгалтерши выписывают доки, есть снабженцы, и всё. Кадровиков нет, а те кто были уже ...
Нет. Не ходи. Читай честные отзывы.

ТД Факел

Хороший коллектив, отличный начальник. Задержек в зарплате не бывает, платят вовремя. Есть полис ДМС и корпоративные скидки. Чувствуется уважение к сотрудникам и адекватный подход

IT ELECTRONICS

IT Electronics, сегодня 28 августа 2024г они располагаются с офисом на территории Акустического института метро Академическая. Условия для сотрудников плохие, неприемлемо самые ничтожные. Соцпакет не предлагают, ничего нет для сотрудников, и зарплаты не на уровне. Неинтересно и непривлекательно. Само здание в ужасном состоянии, противно находиться, офис снять не могут. Контора состоит из непрофессиональных управленцев, не знающих своё дело от слова вообще и не умеющих зарабатывать. Что эти чудила знают так это как считать себя бизнесменом, но это тупое самомнение не нужно никакому бизнесу. Берут лишь бы кого только ...
Не ходи и не трать время

зао полюс

С зп все спокойно, платят белыми на карту. Попал как от подрядной организации, заселили в комнату 8 человек. Поговорил с пацанами посоветовали на учобу идти чтоб напрямую устроится. Но пока что платят норм. Работаю на совесть и деньги хорошие прилетают. Контора достойная, не шаражкина какая. На долгую работу интерес есть. Вобщем если здоровье есть чего не работать. За еду платят 650 р. в сутки. Цены в столовке вобще не дерут так что хватает за глаза.
Ехать далеко и вахта без вариантов 2 мес. Не уедешь раньше.

Этажи

Очень рада, что попала в "Этажи". Отличная компания, дружный коллектив, который всегда придет на помощь. Белая зарплата, помогают новичкам, очень доброжелательный руководитель. График подстраиваешь под себя, что очень удобно.
Отрицательных сторон не выявила, все нравится

центрэнергосервис

Не нормальный директор, с психикой серьезные проблемы, требующие лекарственной корректировки . Нет нормальных условий труда. Зарплата задерживается на 2 и более месяцев. Чтобы получить свое заработанное, нужно написать служебную записку в письменном виде, с объяснением причины, почему она нужна именно вам и прямо сейчас. Проблемы с заказчиками. Начальники "из своих". Производство не знают, ни на один вопрос я не получил грамотного ответа. Работают почти одни пенсионеры, которым некуда идти, либо свои друзья, которым зп платят просто так. В отпуск не отпускают.
их нет

ООО "Дэфо"

Я лично работаю в этой компании в бухгалтерии. Заметно, что руководство заботит дальнейшее развитие и стабильность. Графики удобен, коллектив не занимается пустыми интригами.

аскона

Очень радуюсь, что работа рядом с домом, это лучше всего. Подобрался коллектив сплоченый, жадный до денег и с легкой конкуренцией между собой, что мотивирует зарабатывать больше и больше
в работе менеджера по продажам каждый найдет для себя плюсы и минусы.

Фаворит моторс

В мае устроилась работать в колл-центр. Работаю мало, поэтому скажу, с чем сталкивалась за это время. Первое - это этап обучения, мне понравилось, что помимо закреплённого за мной наставника, весь коллектив помогал разобраться, никто не оставался в стороне и когда возникали вопросы или просто тупила и не знала, что ответить, мне всегда подсказывали. У меня график работы 2/2, смены с 9:00 до 21:00. Тоже, первые дни под вечер голова шла кругом. Зато теперь, когда адаптировалась, могу сказать, что мне нравится))
Здесь соц пакет не расширенный, стандартный, больше сказать не могу, не сталкивалась.

В начало | << Предыдущая | 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 | Следующая >>