"ТСЛ-Групп"

Полный неадекват и управленческая безграмотность в лице руководителей. Не могут сложить 2 и 2 – а виноваты все вокруг.

ООО ОДАС Фарма

В каком-то смысле даже творческая работа) Продукт хорошего качества, нестыдно его продвигать. Есть возможность поучиться продажам и узнать больше о бренде за счет обучения
да нет каких-то существенных минусов

WORKLE

На текущий момент оплачены 8 из 15 моих заявок, еще 3 в отказе и оставшиеся пока висят на рассмотрении. Как минимум 9200 заработал на картах, и по идее будут еще одобрения. Неплохо для начала.
Я начал работать недавно, пока в целом все ровно

РесурсТранс

уважаемые пять + а можете пояснить - почему наш директор филиала просится с 2023 года чтоб его взяли на работу на Приволжскую жд? может потому что он в Ресурсе уже все угробил и ухайдокал? Может потому что с ним никто не хочет работать? в филиал постоянно требуются все: и диспетчеры и бухгалтера с экономистами и НАКи и механики с слесарями и водители и бульдозеристы с крановщиками и инженеры по охране труда? перспектива работы ноль! зарплата- ноль! так что не свистите а то улетите. так что ноль вам!
враль на врали! ну прям сплошное цт

GLOBAL GOLD

Уже пошел второй год работы в агентстве Global Gold, а такое чувство что я только вчера пришла на работу. Работа в компании интересная и постоянно добираем людей под проекты которые к нам заходят и наши специалисты уже просто с ними не справляются. Мне нравится искать профессионалов своего дела и потом еще приятнее с ними работать. Работа в Global Gold это лучшее что со мной случалось за всю мою жизнь.

про игру на деньги

Часто есть такие проблемы в таких местах, как непрозрачность - но у этих есть лицензия. Я прогуглил она стоит больших денег, значит рисковать репутацией не будут. Мой опыт такой 10 заходов 6 в плюс, 4 в минус, конкретные цифры не...
Интерфейс по мне неудобно, как то все слева или сверху поиска, мне удобнее справа или снизу. Необычно, но в целом норм

Отзыв о брокере

Торгую с брокером FxProTrade.biz уже несколько лет. Торговая платформа, использую ее на разных устройствах, которыми я пользуюсь. Хорошая эффективность и актуальные обновления технических диаграмм играют большую роль. Желательно, чтобы была возможность добавления функции инверсии графиков, например, индикатора для зеркального отображения...
Не нашел

ни разу не пожалел

Я турбокомпрессор когда искал, в интернете идентичный нашел только Zaufer. Остальные чем-то отличались. Поэтому его взял. Благо, ни разу не пожалел. 120 000 кэмэ отъездил, а он до сих пор в строю

Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Три месяца работаю. Здесь даже можно остаться уже из-за одного коллектива, очень дружественная атмосфера. Достойные условия труда, рабочее место полностью оборудовано. До работы без проблем собираюсь, парковочные места есть. Если судить по рынку, то платят достойно. Задержек в выплатах нет. Отпуска и больничные присутствуют, оформление по ТК в полном объёме.

Отзыв сотрудника Андрей о компании 100 ноутбуков

Работаю в данной компании около года и на данный момент меня все устраивает. В первую очередь работа находится в удобном месте, не приходится далеко ехать, также здесь вполне удобный график. Сама работа не особо сложная лично для меня, хотя когда бывают серьезные поломки, то приходится напрягаться. Также отмечу что здесь дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь

В начало | << Предыдущая | 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 | Следующая >>