28.08.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Я очень коммуникабельная девушка и работу искала именно такую, чтобы находить общий язык с клиентами. Здесь, в медцентре, есть такая возможность работать оператором, меня хвалят, всем нравится, как я тружусь. Отзывы хорошие, и, может быть, меня скоро повысят). Директор- лояльный, справедливый человек! Люблю сообщать клиентам об акциях, скидках. Приятно делать подарки!

Белтрубопроводстрой

В Бел ТПС я отработал 2 вахты 3-1, сейчас уже нет, работаю по место жительства и паралельно получаю новую строит.специальность. Окончу -если будут вакансии- вернусь. Работать с фирмой скорее понравилось в том плане что нет нареканий с моей стороны на соблюдение договора. Что обещали выплачивали, бытовые словия обеспечили такие какие обещали. Красноярский край, работа на буровой помощником машиниста.
неа

ЛиАЗ

3 года назад устроилась на завод экономистом. График удобный, 52, и с детьми время успеваю провести и дела домашние сделать. За садик компенсацию ежемесячно по 1500 выплачивают. Дают путевки на юг, большую часть стоимости оплачивает завод.
Для себя не увидела, мне моё место работы нравится.

Первый Мясокомбинат ООО

Очень лояльное руководство. Таких руководителей не встречал. Полное доверие тебе как сотруднику. Комфортные условия работы, своевременная оплата труда, хороший коллектив, понятная мотивация.
Пока сложно об этом говорить, но на данном этапе всё устраивает.

Промстройконтракт

Я проработала в компании более 5 лет . Что хочу сказать …. Когда был Рома директор , всё было ещё более менее ..его все боялись … он был внимательным к сотрудникам .. любил красивых менеджеров … ездил на переговоры .. потом его Уволили к сожалению .. пригласили Монолитчика Санатэна на эту должность …это был провал … пригласили Дэбила прости господи … далее была выскочка из многодетной семьи Анька … она была и менеджер и руководитель отдела продаж и зам по нех.@ям … Старый Дэбил президент холдинга ПСК который ...

Мэйджор Авто

Единственное, что иногда приходилось жертвовать одним или двумя выходными, которые были запланированы, поскольку самой работы было много.
Что мне всегда здесь нравилось, так это, что зарплата была всегда вовремя и коллектив замечательный.

Видбудова

Платять добре, без запізнень, оформлення офіційне. Спецодяг та інструменти – все нове та в робочому стані. Начальство не тисне, а навпаки, завжди підтримає. Колектив чудовий – робоча атмосфера дуже приємна. Додатковий плюс – можливість брати участь у різних корпоративних заходах.
Немае

ОАО "Высочайший"

Из вахтовых вариантов на подобных предприятиях работодатель приличный. Платят полностью белую зарплату. Отчисления 2 раза в месяц делают. Оформляют с договором по ТК. Больничный можно взять и отпуск, выплаты будут как везде. На место проплачивают дорогу, как и обратно. Селят в современных общагах. Комната на 4 человека максимум. Довольно комфортно.
Хотелось бы питание поразнобразней

ООО "Фитокосметик"

Обычная работа подсобником. Ничего такого от меня не требуют. Я и раньше подсобником работал, только на другой фабрике. Здесь условия получше и отношение руководства. Еще с зарплатой проблем нет, знаю, что в определенный день точно деньги получу.
Тяжелая работа руками.

ООО "МежРегионСтрой"

Главный для многих моих коллег стимул сюда приехать это хорошая заработная плата. месяц-два и с крайнего севера поедешь сразу на крайний юг. все таки мы эти деньги зарабаываем а не они нас. на еду и вагончики мы не жалуемся. нормальное место.
Обычно жалуются мол холодо холодно но можно рассуждать и с другой точки зрения. с такими доходами мы можем себе позволить лето и зимой)))

В начало | << Предыдущая | 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 | Следующая >>