Отзыв сотрудника Евгений о компании Toki

Прекрасное место для преподавания английского онлайн. Профессиональный коллектив и адекватное руководство. По ЗП тоже нет никаких нареканий)

30.08.2024
Работа во всем устраивает

Начал свой путь в Аккорде ассистентом, а в дальнейшем планирую расти в должности. Условия для меня подходящие, никаких потрясений, работа комфортная, да и добираться удобно.

29.08.2024
В целом мне всё в моей работе нравится.

Работаю оператором кал-центра, работать можно как в офисе, так и удаленно. Зарплата нормальная, официальное трудоустройство и социальные гарантии. Отпуска и больничные оплачиваются. Удобный график работы. Коллектив хороший, чуткий, если кому то надо поменяться, всегда пожалуйста, желающие всегда есть. Начальство требовательное,...
Недостатков не увидела, всё хорошо.

Меня всё устраивает

Искала работу рядом с домом на телефоне и с клиентами, я общительный человек. В медцентре меня всё устраивает: и платят хорошо, и бонусы есть, функции понятные- обзванивать клиентов, записывать на приёмы к врачу или перенос делать и прочее. Коллектив дружный,...

девопс

В офисе есть все, что нужно, дают любое оборудование. Прозрачные условия роста, все зависит только от самого специалиста. У коллег можно многому научиться
Не всегда бывает легко получить нужные доступы

Оператор контактного центра

Работаю в офисе (г. Орел) с приятными коллегами, регулярные тренинги и мастер-классы. Чай, кофе и полезные перекусы всегда в доступе.
Требуется высокая эмоциональная устойчивость

Оператор контактного центра

Стабильная зарплата и бонусы при выполнении плана. Возможность работы из дома и удобный график.
Довольно монотонная работа

MANPOWER

Мое первое собеседование прошло удачно и мне предложили работу! Спасибо, manpower, за вашу помощь в поиске и подготовке ко всем этапам!

Леруа Мерлен

Сходила на собеседование в этой компании.Изначально 15 минут ждала кто сомной проведет собеседование. Зашла в кабинет, небрежно кинули анкету на заполнение и даже ручки не было для заполнения. Пока искали ручку, я уже свою ручку достала и заполнила анкету.Даже после такого можно было встать и уйти .После подошли руководители отдела и начали свое собеседование.Собеседование проводили руководители отдела.Как обычно в стандартной форме, а потом началось: Зачем вы ушли с этой работы, с другой работы, всё пытался что то там узнать. После такой пытки никакого желания не было общаться.В открытую ...

PRO CONTACTIVE

Починала свою кар'єрну драбину в компанії на проекті Pro Contactive. Компанія надає багато можливостей молодим фахівцям для розвитку. Великий, цікавий проект, безліч активностей для набуття різнобічного досвіду, добре поставлені процеси. Компанія постійно вдосконалюється і розвивається, ростить грамотних фахівців. відмінний колектив, комфортні умови. Рекомендую всім для старту і продовження кар'єри))

В начало | << Предыдущая | 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 | Следующая >>