Отзыв сотрудника Поля о компании Французская пекарня

очень удобно выставлять график. приятное начальство и всегда можно договориться. питание!
все оке

Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

Я работаю в CARPRICE уже несколько месяцев, и у меня сложилось положительное впечатление о компании. Прежде всего, хочу отметить команду. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Атмосфера в офисе дружелюбная и поддерживающая, что делает работу более приятной.
Минусов не вижу

Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Недавно приехал с братом на заработок в Москву. Устроились в компанию Абада. Была проблема с жилье. Компания предоставила нам общежитие . Также выдали инвентарь инструментов, с выкупом. Пока все нравится. Жилье есть, работа всегда есть . Платят нормальные деньги. С прорабом хорошее отношение. Очень стараемся работать аккуратно и в то же время быстро, чтоб взять очередной заказ .

Отзыв сотрудника Иван о компании Мегафон

Если выплнять план ЗП выйдет сносная. Понравилась оперативность принятия на работу все вопросы решались быстро, меня не морозили несколько недель, как было в других местах. Работал с приятными молодыми людьми, выгорания от работы не получил, так что не жалею. Уволился, тк ушел работать по специальности после универа
не нашел

Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Элита

Работаю в компании недавно. Для меня было важно иметь развитие внутри компании. Мои впечатления и предложенные условия на собеседовании полностью оправдались. Период адаптации мягкий, но необходимо быть готовым к большому объему информации. Дружный коллектив, приятный офис. Быстро влилась и полноценно работаю.
Для меня нет.

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Французская пекарня

Как первая работа отлично, да и в целом на постоянную подходит. За 2 месяца можно легко стать старшим в кофейне и получать при 5/2 100тыс. Я много где работал до этого и в целом я более чем доволен, если бы это входило в мои планы, то я бы тут задержался. В общем работаю тут 4 мес, могу рекомендовать
Как и везде бывает плохой коллектив

Отзыв сотрудника Светлана о компании Пинхас

Мне очень нравится работать в компании, так как здесь ценят и поддерживают каждого сотрудника. Коллектив дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда открыто к обсуждению идей и предложений. Я рада, что могу быть частью этой команды!
Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Французская пекарня

Высокая заработная плата, хорошие условия труда с возможностью отдохнуть во время рабочего дня, с обедами
Пока не заметила никаких недостатков

Отзыв сотрудника Иван о компании CARiOT

К сожалению чего-то хорошего сказать нечего. Пожалуй пара ребят в коллективе - отличные люди (коллектив 10+ человек). Для начала стоит нанимать по договоренности описанной в договоре, а не врать на собеседовании и после просто кидать людей на деньги и перспективы. Далее было бы отлично выучить, что у сотрудников есть время труда в договоре и после они занимаются своей жизнью, а не 24/7 вашими задачами. Еще круто было бы научиться выплачивать людям ту сумму, на которую вы их хантили. Прекрасно было бы научиться платить ЗП вовремя без постоянных напоминаний и беганий ...
Их нет, это просто дикая шарага, где работник происходит от слова Раб. Директор в целом с синдромом царя.

Отзыв сотрудника Эрмек о компании Французская пекарня

Стабильный график Зарплата без задержки

В начало | << Предыдущая | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 | Следующая >>