Отзыв сотрудника Валентина Лысенко о компании Defa Group

Вот уже 20 лет как я работаю в компании Дэфа групп. Я пришла молодым специалистом по продажам и развивалась вместе с компанией в кругу команды профессионалов своего дела. Был пройден большой путь, но еще много побед впереди и я желаю своей любимой компании процветания и новых горизонтов. Огромная благодарность коллегам - и основателю компании, а так же моим дорогим учителям клиентам.
Нет недостатков, но есть зоны роста над чем мы дружно работаем.

Отзыв сотрудника Аноним о компании АСТУТЕК

Их нет. Рекрутер буквально не ориентирован на поиск сотрудников. Без объяснения причин сказал, что предложение не актуально, хотя я банально не успел к ним приехать. Собственно на вопрос "Почему?" Ответа не было и не будет. Молодцы.
Не дали найти

Отзыв сотрудника Дрозд Анастасия о компании UDS Бизнес

Интересный вариант познакомиться с новыми заведениями, в которые просто так я бы не пошла. Но скидки и бонусы всегда меня манят)) Красивенькое приложение, много чего интересного откапала за два года пользования, всё уже и не вспомню. Классно и легко пользоваться)
Пока вижу для себя только положительные моменты

Работой доволен

Я - мастер консультант, на эту компанию грех жаловаться. Возможно, мне просто так повезло, но и коллектив, и начальство адекватное. График работы сменный, в выходные, как правило работаю, но в моём случае так даже лучше. Потому что в будние дни...
Сейчас жёсткий наплыв клиентов, особенно по выходным.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Авангард

Дружный коллектив, удобное расположение офиса с уютным ремонтом, стабильный рабочий график, компенсация расходов на питание в столовой (кормят вкусно:)
Поднять уровень заработной платы, заменить компьютеры на более современные.

Отзыв сотрудника Наташа о компании Группа компаний Интерсвязь

Начнём с самых неадекватно кто работает в данной шараге 12лет Надя Ботеева и Александра Осипова работаю давно долго и считают это их компания от туда самоуправство хамство и все вытикаюшие, не важно сколько вы проработали ценный или нет сотрудник что то не нравиться вали нафиг, назвать их адеватами нельзя, компания всячески им помогает делать эту грязь и способствует этому, хотите к ним в рабство удачи, они тормамазов не знают берегов не видят, зп соответствует окладу 8000тыс руб при увольнение больничных и тд хотите бесплатно работать вам сюда ещё и эти ...
Какие достоинства одни недостатки, откуда столько положительных отзывовов???? Их кто вообще пишет???? Те кто занимается подбором персонала или сам генеральный????

Отзыв сотрудника Игорь о компании Панга-Панга

Ну, соцпакетом не пользовался, коллеги говорят все четко) Карьерный рост занимает достаточно времени. С разнорабочего до заместителя директора по закупкам вырос за 3.5 года. Если вкладываешься - в тебя тоже будут.
Особо минусов не заметил. Как и везде, иногда разногласия и недопонятки, а так все хорошо.

Отзыв сотрудника Nonamerzzzz о компании Ситилинк

Ситилинк превратился в ПВЗ Авито, ДПД, Мегамаркет. Заказы Ситилинка очень редки, склад завален посылкамт авито, которые не забирают, из за чего они копятся. С каждым днем ходить по складу все труднее, так как посылки на полу. Клиент хамят, как будто им всем дрлжны, на обед не уйти, идут друг за другом. Устраивался в ситилинк, попал в авито.
Регулярно платят

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Шаверма VkusnoDoner

Работал на Ленинском проспекте. Не выплатили заработную плату за 2 месяца, сначала кормили обещаниями, потом перестали выходить на связь. Знаю еще несколько бывших сотрудников, которых также кинули на деньги
Их нет

Отзыв сотрудника Наталья о компании OBI

В компании дружелюбная атмосфера и всегда есть поддержка коллег. Если есть активная позиция, будет возможность профессионального и карьерного роста. Есть корпоративное обучение. ОБИ рекомендую, как надежного работодателя.
Нет.

В начало | << Предыдущая | 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 | Следующая >>