29.08.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Работа достаточно стрессовая, но здесь ценится здоровая атмосфера. Очень радует возможность попить чай кофе + обеды - лишний час вечером который не нужно тратить на готовку. Вообще боялась, что выгорю в первые же несколько месяцев, но это одна из тех немногих работ в моей жизни куда мне рально приятно ходить. Прикольно то что тут можно при желании пойти работать в другой отдел, но меня лично сейчас и моя должность устраивает))) ЗП хорошая, оформление по ТК и стабильность оч радуют.
- Не обнаружил помимо стресса

Виллстрим (Уиллстрим)

Я ценю возможность развивать свои коммуникативные навыки и научиться эффективно решать проблемы клиентов. Каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями, что позволяет постоянно учиться и адаптироваться. Коллектив обычно дружелюбный и поддерживающий. В целом, работа в колл-центре подойдет тем, кто хочет получить опыт в сфере обслуживания и не боится общения с людьми. Главное научиться сохранять позитивный настрой и находить общий язык с клиентами!)

Кофемания

Отличная зарплата, всестороннее обучение и поддержка от коллег. График можно обсудить и подстроить под свои нужды. Работа сложная, но интересная, всегда есть возможность учиться и развиваться.
Серьезных недостатков не замечено.

Корпорация ТК Руслан

Мне и работа моя дорожным инженером нравится, и именно своей работой на этом предприятии я доволен. Работаю у них почти 3 года. И сейчас все идет, как я и планировал еще при устройстве сюда. Оформление здесь официальное. По размеру зарплаты все достойно для специалиста моего уровня. Да и коллектив отличный. Между всеми нормальные такие рабочие отношения. Также отмечу выплату 13 зарплаты и бесплатное питание.
Отсутствуют.

ЗТИ

5 лет на работе в ЗТИ с перерывом на декрет длиной в год. За это время все меняется только к лучшему. Зарплата выросла, куплено новое оборудование, сделали кое-где ремонт. Это очень круто! И коллектив как был душевным, так и остался.
Отсутствуют

Воспользовался предложением автоломбарда

Спасибо за помощь, займом воспользовался, решил свой вопрос с выгодой, даже переплату перекрыл. Заявку кинул на сайте. Быстро перезвонили, пригласили, никакого давления, все максимально культурно!

VENTRA

Хочется по больше совместных активностей. Мы работаем по задачам почти индивидуально, совместных действий не так много, а так хочется этой сплоченности, как в сериале Офис (именно как в нем, кринжа не хватает в обычных рабочих днях)
У нас отличный коллектив, все дружные, и с работой друг другу помогаем, нет такого, что "сам разбирайся". Все это еще и с хорошей зарплатой.

QFORM

Работаю на этом конструкторе давно уже, создаю через него формы обратной связи для сайтов. Это легко и быстро получается через QForm делать, у меня уже до автоматизма дошло. Хороший конструктор
Без

TRADES.VTBCAPITAL247.VIP

Общался с несколькими клиентами брокера и все довольны предоставляемыми услугами брокера trades.vtbcapital247.vip. Лично мне кажется что нужно дорабатывать терминал, то он какой то не совсем удобный для торговли. Во всем остальном пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами. Брокер интересный и думаю еще себя покажет, так как вижу постоянные улучшения в его работа. Удачи вам в развитии!

Такском

Работаю тут чуть больше года. Сначала было сложно, так как надо было держать много всего в голове и под рукой, но быстро освоилась. Спасибо за ценные советы куратору. Сейчас все дается довольно легко.

В начало | << Предыдущая | 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 | Следующая >>